Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрет на распитие спиртных напитков и курение в общ. местах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли запрет?
Нужен
63%
 63%  [ 53 ]
Нет, не нужен
28%
 28%  [ 24 ]
Мне все равно
8%
 8%  [ 7 ]
Всего голосов : 84

Автор Сообщение
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка, а как менты будут определять на месте который раз человек попался???Или всех в участок, а там разбираться будут.....???

Цитата:
либо от боклахи горловину отрезают


Та я помню был на матче на нашем стадионе (не помню шо за матч был) так там тоже поголовно горловину обрезали у бутылок!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Мышка, а как менты будут определять на месте который раз человек попался???


Зарубки топором на спине ставить будут, в целях ускорения процедуры выяснения данного пытання Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и че нам закон. ну будут теперь ныкатся по кустам или в свинью в пределах частной собственности нажиратся а потом мурку по городу водить. я конечно на лавочках в парке не бухаю, но иногда погода шепчет. ниче в этом плохого не вижу, если конечно потом все выбросить как положенно в урночку. с ними у нас тоже проблема в городе.
поповоду продавать ли лицам не достигнувшим 18 лет: ну вот вчера зашла в магазин меня спрашивают есть ли мне 18, я говорю шо да. ну да так да, пожалуйста получите распишитесь. закон воть требует)) аж смешно стало. ладно я мелкая,заподозрили... а есть же лошади которые в свои 17 выглядят на все 30. и че...и все собственно на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только радует, но они лучше бы курящих на деле штрафовать начали.
На остановках часто вонь, а гавкаться с "вонючками" удовольствие еще то... Или стоит быдлогопник, попробуй докажи ему что он неправ.
Выпивка хоть не смердит на десять метров вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я курю, и в общественных местах курю,убейте меня за это. но вот на остановках не курю, ну разве что когда никого нет вокруг, так как не хочу выслушивать "гавканье". у каждого свои слабости, каждый сам решает как себя убивать. если конечно люди быдло и не могут сделать десяток шагов назад что бы не дымить на других, то че я должна попадать под закон. не хочу я нервно искать место где мне можно покурить. я конечно понимаю что эти все законы это правильно и бла бла бла, но как и в каждом человеке во мне просыпается эгоист, и он не желает им подчиняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на продажу пива не приобретают лицензию то какого оно приравнено к алкогольным напиткам???мусарской развод на лоха)))на задницу сел плати им,нет ну нет так нет))))был прецедент))))кто вооще этот закон читал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
если на продажу пива не приобретают лицензию то какого оно приравнено к алкогольным напиткам???мусарской развод на лоха)))на задницу сел плати им,нет ну нет так нет))))был прецедент))))кто вооще этот закон читал???


http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=243280918&cat_id=35884
вот, если вам действительно интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо.как все у нас в стране запутанно и на украинском)
как докажут что я пил пиво???они что с понятыми будут ходить или на камеру снимать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если на бутылке нет этикетки (с пэт-бутылок очень легко снимаются)? Слово "пиво" в протоколе сможет фигурировать только после заключения экспертизы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
хорошо.как все у нас в стране запутанно и на украинском)
как докажут что я пил пиво???они что с понятыми будут ходить или на камеру снимать???

зачем им что-то доказывать?Будешь качать права-заберут в обезьянник на сутки,до выяснения обстоятельств.Потом будешь умнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
T4 писал(а):
хорошо.как все у нас в стране запутанно и на украинском)
как докажут что я пил пиво???они что с понятыми будут ходить или на камеру снимать???

зачем им что-то доказывать?Будешь качать права-заберут в обезьянник на сутки,до выяснения обстоятельств.Потом будешь умнее.

если не "качать права" как вы выразились,что тогда?вы пытаетесь поставить меня в ваши же условные рамки.не городите чушь про обезьянники и выяснения обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я "за" подобные заперты(алкоголь-курение в общественных местах), в частности, потому что выглядит это как то не эстетично и, главная причина, чтобы хоть както повлиять на нынешнюю молодежь, на их довольно ранее знакомство с подобного рода вещами(пусть хотя бы в общественных местах, дома же родители все таки...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно дело оправдываться,если ты не пил пиво и к тебе до*бались,а другое дело,если тебя застукали.Не путай понятия.Начнём с того,что ты не знал про закон,в котором к алкоголю приравняли пиво и слабоалкоголку.Что ты мне тут пытаешся доказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 00:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как на меня так этими законами мы пытаемся показать Европе, какие мы классные. тока менталитет у нас другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 06:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
BENDER писал(а):
T4 писал(а):
хорошо.как все у нас в стране запутанно и на украинском)
как докажут что я пил пиво???они что с понятыми будут ходить или на камеру снимать???

зачем им что-то доказывать?Будешь качать права-заберут в обезьянник на сутки,до выяснения обстоятельств.Потом будешь умнее.

если не "качать права" как вы выразились,что тогда?вы пытаетесь поставить меня в ваши же условные рамки.не городите чушь про обезьянники и выяснения обстоятельств.


T4,Вы тут новенький, поэтому будьте попроще...

Цитата:
хорошо.как все у нас в стране запутанно и на украинском


попахивает троллингом.. будете продолжать - будут дисциплинарные взыскания... нам тут понятых и сниманий на камеру для этого не нужно...

теперь по сабжу:

в документе есть следующие строки:

Цитата:
Розпивання пива (крім безалкогольного), алкогольних, слабоалкогольних напоїв на вулицях, у закритих спортивних спорудах, у скверах, парках, у всіх видах громадського транспорту (включаючи транспорт міжнародного сполучення) та в інших заборонених законом місцях, крім підприємств торгівлі і громадського харчування, в яких продаж пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв на розлив дозволена відповідним органом місцевого самоврядування, або поява в громадських місцях у п’яному вигляді, що ображає людську гідність і громадську мораль.


я вот себе представил картину: сижу я, значит, на лавочке... пью пиво, на соседней лавочке сидит почтенная мамаша., сидит вся такая важная, напыщенная... и вот она не выдерживает, подходит ко мне и просит дать ей почитать этикетку от пива... и потом выдает "Ха, у вас пиво не безалкогольное! Вы ображаєте мою людську гідність!!!"

это будет так происходить? или всем жителям нашей страны прийдется научиться различать на глаз этикетки пива? где безалкогольное а где нет???


Последний раз редактировалось: chilly86 (Вс Апр 25, 2010 08:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507304

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET