Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Достоин ли хип-хоп уважения?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:23 pm    Заголовок сообщения: Достоин ли хип-хоп уважения? Ответить с цитатой

Фанаты хип-хопа,если вы всегда в центре мира хип-хопа,выскажите свое мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anyta

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 157

Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОСТОИН!!!!!!!!! Хип -хоп, это что -то с чем-то .. УУУУУ.. Уважаю его!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ееессс! Это верно! Хип-хоп внес некое разнообразие! К примеру та же Мисси Элиот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миха появится.. он вам обьяснит что есть хип-хоп... и назовет пару ярких представителей... а мисси это никак не хип-хоп помоему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Тогда почему она вошла в тройку в Да Чарте? Ведь Да Чарт именно за хип-хопом следит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drey писал(а):
миха появится.. он вам обьяснит что есть хип-хоп... и назовет пару ярких представителей... а мисси это никак не хип-хоп помоему....

шото Мишка вообще пропал(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее... помоему ЭТО больше не R&B похоже чем на хип хоп Smile
просто по одной песне выводы не делают Wink ваще на попсу эта элиот похожа еси уж начать разбирацца Smile короче ждем главного рэпопыта нашего т.е Миху и пусть он рассудит кто прав а кто нешарит Smile
ой пусть простят меня модераторы за оффффтоп Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок,но я тогда не врубаюсь за чем Да Чарт следит,воще-то за хип-хопом. Кто знает,тот поймет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirochka писал(а):
Ок,но я тогда не врубаюсь за чем Да Чарт следит,воще-то за хип-хопом. Кто знает,тот поймет. Smile

Блин... и не говори.... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде Пашу всегда говорит шо то про мир хип-хопа и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та там даже написано, когда клип крутят. "Лучшие в мире Хип-хопа". Что тут непонятного... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kirochka

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 256

Репутация: 19.5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну тут бесспорна - Мисси рэперша на все сто! Девушки правы. Причем адна из самых ярких женских персон в савременнам хип-хопе. Ана к таму же исчо и прадюссирует других. Была признана даж лучшим соло-испалнителем 2002 года. В 2004 и 2005 лучший рэп-исполнитель слабай палавины челавечества. Правда с этого года отменили разделение на лучшего мужского рэп-исполнителя и женского рэп-исполнителя, так чё её шансы значительна уменьшились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, савершенна забыл высказатса па теме. И эта в топе с таким та названием! Пра Винницкую высказался, а за хип-хоп забыл! Нет мне пращения! Пайду выпью йаду! Smile
Па теме: никаво не удивлю еси скажу, что хип-хоп дастоин уважения! Так же как и все другие направления. Только вот некатарые не приемлят другие стили, а зацыкливаюца на адном. Не скажу что разбираюсь ва многих стилях - наабарот, акцент маево внимания прикован в аснавном к хип-хопу. Но нельзя же атвергать все астальные направления и стили и кричать, шо фсё астальное де...мо! Уважаю хип-хоп и ценю мнение других, каторые уважают что-то другое.
Но я всецело отдан хип-хопу. Не представляю сваю жизнь без хип-хопа. вся мая жизнь - эта хип-хоп! да я и сам хип-хоп! у млин.... чё та миня панесло. Я всё сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Танюшка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Репутация: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слушаю различную музыку и абсолютно лояльно отношусь и уважаю почти все направления, но хип-хоп....знаете, эта музыка несёт пазитиффф)))))
я профессионально занимаюсь танцами....и вот уже 4 год хип-хоп живёт внутри меня....когда слышу ритмы хип-хапа каждая клеточка моего тела просится в движение и далее "я всецело отдана хип-хопу. Не представляю свою жизнь без хип-хопа.Вся моя жизнь -это хип-хоп. Да и я сама хип-хоп! ииии вооот меня несёт блииин!"
на соренвованиях это очень помогает))) смотрите фоты в галерее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507887

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET