Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биография David Guetta
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю Вовку. К примеру песне Metallica - Nothing Else Matters. уже 15 лет.И люди прутся до сих пор. видать это о чем то говорит тем более что примеров можно привести массу.
Вся попса живет максимум год потом об этих песнях просто забывают и в дальнейшем их считают калом так как им на смену пришли другие хиты. В Рок музыке каждое направление занимает определенную нишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у Металлики кроме неё ещё куча хитов.
А Deep Purple - Smoke On The Water вобще уже 34 года.
Шо мы вобще сравниваем Монстров со всякой дешёвой попсой, мне аж стыдно становицца... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
=NRG=

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Ты наверное на него молишьсо...
А кумарит объясню почему: потому что там нет ни одного живого инструмента (кроме голоса), а одни тока электронные гупалки, пукалки, шмякалки и чвякалки! Это не музыка, а набор звуков, можно и обезьяну научить такое делать.

Этот чувачок, из серии однодневок, сёдня все пруцца, а завтра и не вспомнили. Я, например, слушаю группы целыми альбомами, где все песни классные, а у вас, попсовиков, по одной-две песенки насобирали и прётесь. Это всё потому что ваши кумиры не способны на большее, тока на пару песен.

если ты слушаешь рок, то это не значит, что остальное отстой.
попробуй переплюнуть Davida Guetta, сочини хотя бы чтото подобное и дай послушать. а то говорить, что у него бредовые песни легче всего. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
=NRG=

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka, Thomas...
вы вообще читали биографию? там всё ясно написано. пацан начал с 80-х гг. свою работу. щас его считают одним из лучших DJ-ев.
он лабает музыку нашего времени, а у вас вкусы еще 70-80-х годов.
в детстве я тоже слушал рок и то недолго. кумарят когда брыньчат по струнам отфанаря и орут в микрофон, в надежде на то, что их услышит весь мир. меня такая музыка нагружает.

для Thomasa: в роке не лучшие ритмы... брынь-брынь АААААААААААААААА!!!! брынь-дрынь-брынь Smile

и вообще о вкусах не спорят.. каждому нравится свой стиль музыки!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=NRG= писал(а):
если ты слушаешь рок, то это не значит, что остальное отстой.
попробуй переплюнуть Davida Guetta, сочини хотя бы чтото подобное и дай послушать. а то говорить, что у него бредовые песни легче всего. Wink


Я слушаю не тока один рок, я разную музыку люблю, и не говорю шо остальное аццтой. А чё ты говоришь что он святой, типа молитесь на него все. Я своё мнение сказал, и даже объяснил его причину.
Насчёт сочинить, я таких пукалок тебе могу в день по альбому сочинять и на компутере набирать, но я не вижу в этом смысла тратить на такого рода занятие время, я лучче в живую сыграю, свои и необязательно свои вещи. Можешь прийти на концерт и послушать, единственное тока шо эта музыка не для тебя, судя по твоим высказываниям, ты променял просто живую музыку на мёртвую, тебе видней."Каждому своё!" - так было написано на воротах Бухенвальда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=NRG= писал(а):
Wowka, Thomas...
вы вообще читали биографию? там всё ясно написано. пацан начал с 80-х гг. свою работу. щас его считают одним из лучших DJ-ев.
он лабает музыку нашего времени, а у вас вкусы еще 70-80-х годов.
в детстве я тоже слушал рок и то недолго. кумарят когда брыньчат по струнам отфанаря и орут в микрофон, в надежде на то, что их услышит весь мир. меня такая музыка нагружает.

для Thomasa: в роке не лучшие ритмы... брынь-брынь АААААААААААААААА!!!! брынь-дрынь-брынь Smile

и вообще о вкусах не спорят.. каждому нравится свой стиль музыки!!! Cool


Та причём тут брынь-брынь, то уже тоже на любителя, кроме тяжеляка масса музыки классной есть, тот же Джаз например, послушай Dave Weckl Band, хоть поймёшь о чём идёт речь. Ты наверное тока брынь-брынь и а-а-а-ааааа... слушал и уже судишь всю рок-музыку, там есть и "не тяжелые" песни, с хорошим вокалом и МЕЛОДИЕЙ - есть и такое понятие в музыке, про которое начинают люди забывать...

И почему же твой Девид начал аж в 80-х, а всплыл аж через 20 лет, ах какой фирмач - за 20 лет одну песню сочинил, которой уже прожжужжали уши, а многие индивидуумы тока так музыку и хавают: то что везде крутят, то и зашибись, зомбирование это.
Не лабает он музыку, а штампует, как рабочий на заводе из деталей(сэмплов) изделия(песни) собирает(сочиняет) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
=NRG=

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka...вот видишь ненравится когда я говорю о роке так, вот и не надо говорить, что клубная музыка - хрень. у Дэвида не одна песня, это вы слышали только одну Very Happy

в 80-х годах он начал свою деятельность. по сей день во многих реальных клубах крутят его миксы и треки. его любят те кто слушает клубную музыку, а не рок. кто слушает рок, тому не нравится клубная музыка - это факт Cool

вообще не пойму, чё п..деть на Дэвида, когда сам вообще не слушаешь клубную музыку.


Последний раз редактировалось: =NRG= (Пн Авг 28, 2006 14:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
=NRG=

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka...
сочинять клубную музыку тоже не так уж и просто, так что ненадо тут... не пробовал не говори Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пробовал и не собираюсь, слишком примитивно это для меня, а кроме как сочинять, надо играть ещё.
Дело же не только в том как сочинил, а ещё и как сыграл, а там только компутер и синтезатор играет, поэтому там нет души.
Просто если не умеешь играть ни на чём, нехрен в музыканты лезть со своими синтезаторами.
И не надо из таких бездарей, делать великих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=NRG= писал(а):
Wowka...вот видишь ненравится когда я говорю о роке так, вот и не надо говорить, что клубная музыка - хрень. у Дэвида не одна песня, это вы слышали только одну Very Happy

в 80-х годах он начал свою деятельность. по сей день во многих реальных клубах крутят его миксы и треки. его любят те кто слушает клубную музыку, а не рок. кто слушает рок, тому не нравится клубная музыка - это факт Cool

вообще не пойму, чё п..деть на Дэвида, когда сам вообще не слушаешь клубную музыку.


Потому что не люблю когда почти везде, где не пройдёшь одно и тоже играет, хорошо хоть щас уже эту песню почти не крутят, прошла волна, уже другая какая нибудь заняла её место. Как я и говорил - однодневки...

Если мне одной песни хватило, чтоб меня подкумарило от неё, то как я могу ещё другие слушать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
=NRG=

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Не пробовал и не собираюсь, слишком примитивно это для меня, а кроме как сочинять, надо играть ещё.
Дело же не только в том как сочинил, а ещё и как сыграл, а там только компутер и синтезатор играет, поэтому там нет души.
Просто если не умеешь играть ни на чём, нехрен в музыканты лезть со своими синтезаторами.
И не надо из таких бездарей, делать великих!

вот видишь, а те кто слушает клубняк считают рок примитивной музыкой, потому, что рок - это прошлое, а House, Club, R'n'B, Dram'n'Bass и т.д. и т.п. - нынешнее и будущее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
=NRG=

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
=NRG= писал(а):
Wowka...вот видишь ненравится когда я говорю о роке так, вот и не надо говорить, что клубная музыка - хрень. у Дэвида не одна песня, это вы слышали только одну Very Happy

в 80-х годах он начал свою деятельность. по сей день во многих реальных клубах крутят его миксы и треки. его любят те кто слушает клубную музыку, а не рок. кто слушает рок, тому не нравится клубная музыка - это факт Cool

вообще не пойму, чё п..деть на Дэвида, когда сам вообще не слушаешь клубную музыку.


Потому что не люблю когда почти везде, где не пройдёшь одно и тоже играет, хорошо хоть щас уже эту песню почти не крутят, прошла волна, уже другая какая нибудь заняла её место. Как я и говорил - однодневки...

Если мне одной песни хватило, чтоб меня подкумарило от неё, то как я могу ещё другие слушать?


Smile Smile Smile Smile Smile
вот видишь, сам сказал... "везде, где не пройдёшь одно и тоже играет"
почему то рок щас не шарашит везде.. я ж говорю новая эра Wink

короче о вкусах можно спорить бесконечно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
=NRG=

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одни мы тут с тобой самые активные Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок так же как и джаз мызыка для ИЗБРАННЫХ. все остальные (непосвященные) слушают ПОпСу.
К примеру многие группы требую того чтоб в них ВЬЕзжали так как мызука очень специфичная. Зато потом прет так что не надоедает и каждый раз слышешь что-нибудь новое в музыке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=NRG= писал(а):

вот видишь, а те кто слушает клубняк считают рок примитивной музыкой, потому, что рок - это прошлое, а House, Club, R'n'B, Dram'n'Bass и т.д. и т.п. - нынешнее и будущее Very Happy


Куда мы катимся... Вместо того чтоб развивацца, наоборот - упрощаемся...

И не тока прошлое, сейчас тоже нормально. Зато у рока есть прошлое, а у твоих вот этих вот "жанров" его нет.
И вобще я не за рок говорю, чё ты до рока до..ался возьмём тот же Джаз, ты уже Dave Weckl Band послушал?
Когда прохаваешь такую музыку, тогда посмотрим.
Не ограничивай себя таким узким кругом стилей как ты назвал.
Живая музыка - самая лучшая, как ни крути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508983

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET