Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите! Где.............?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 172, 173, 174  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обращайся) за плюс спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Linds

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 32

Репутация: 121.4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 01:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-нибудь в городе ремонтируют автопластик (бампера и проч.)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, есть где хороший обувной секонд? Нужны на весенне-летний период игровые кроссовки. А то на районе ничего толкового не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PyJIb писал(а):
Подскажите, есть где хороший обувной секонд? Нужны на весенне-летний период игровые кроссовки. А то на районе ничего толкового не нашел.


А около Ренессанс банка напротив рижского рынка, за переходом пешеходным ничего нет стоящего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел там. В Респекте на Гризодубова тоже был, там спортивной обуви выбор больше, но того, что хочу - нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, есть еще сток небольшой на Кирова, в длинном доме, где "Смачно" и остановка, с торца получается, там еще мебельный магазин большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, загляну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комрады, где посмотреть кухонные столы (в мебельных из дсп как то не привлекают)? Почему-то на ум приходит только стол и стул, но там как то выбора нет практически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нигде, едь на мебельную - там можно за полцены взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 08:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого есть возьму в аренду на 1 час, либо просто помогите отмыть пару деталей мелких))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
нигде, едь на мебельную - там можно за полцены взять

На мебельную это куда? Березка на Н.М., или куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, именно мебельную фабрику http://m-mebel.com.ua/ на фрунзе которая за старым автовокзалом, около угольных складов. см. карту
Мне в кухню нужен был стол. дсп - это жалкое подобие кухонной мебели. мдф китайский за 2тыс - убогий. Друг мебельщик сказал что поехал на фабрику (на 2 этаже зал у них выставочный) - и купил офигенный стол. Поехал и я, по размерам мне вписывался только один, буковый + мдф. качество и исполнение - лучше чей кетай по 3 тыс грн, который я щупал по магазинам нашим.
У них стоял такой в зале, правда за 900 (потому что выставочный образец) - хотя идеальный. я сказал заберу, выходя - увидел чтото подобное но темнее, того цвета что мне нужен был именно - оказалось что эта таже модель, но за 600 грн. Потому что вставки на него родной нету и доукомплектовали вставкой другого цвета. Мне она раз в полгода нужна когда людей много, да и то под скатертью - оттенок вставки никто не видит Smile в общем тот стол что друг купил за 1200 я купил за 600 Smile
Новый, ОТЛИЧНЫЙ вечный крепкий фабричный буковый стол с мдф-столешницей, раздвигаются у которой обе половинки когда за одну тянешь (там встроена удобная система такая, с тросиками).
Так что если щупал то что в стол-и-стуле и в прочих местах - думаю купишь именно на фабрике, как только увидишь и пощупаешь. Оно того стоит.
Был там вообще красивейший стол из клееного "мебельного щита" - но блин мне его некуда ставить пока - летнюю кухню не доделал, а продавали его раза в три дешевле (за тысячу вместо трех) т.к. один остался с какогото спецзаказа, и больше их делать не будут к сожалению. Настолько красивая столешница: по сути - массивный штучный паркет, картина маслом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Скрыто: 
Нет, именно мебельную фабрику http://m-mebel.com.ua/ на фрунзе которая за старым автовокзалом, около угольных складов. см. карту
Мне в кухню нужен был стол. дсп - это жалкое подобие кухонной мебели. мдф китайский за 2тыс - убогий. Друг мебельщик сказал что поехал на фабрику (на 2 этаже зал у них выставочный) - и купил офигенный стол. Поехал и я, по размерам мне вписывался только один, буковый + мдф. качество и исполнение - лучше чей кетай по 3 тыс грн, который я щупал по магазинам нашим.
У них стоял такой в зале, правда за 900 (потому что выставочный образец) - хотя идеальный. я сказал заберу, выходя - увидел чтото подобное но темнее, того цвета что мне нужен был именно - оказалось что эта таже модель, но за 600 грн. Потому что вставки на него родной нету и доукомплектовали вставкой другого цвета. Мне она раз в полгода нужна когда людей много, да и то под скатертью - оттенок вставки никто не видит Smile в общем тот стол что друг купил за 1200 я купил за 600 Smile
Новый, ОТЛИЧНЫЙ вечный крепкий фабричный буковый стол с мдф-столешницей, раздвигаются у которой обе половинки когда за одну тянешь (там встроена удобная система такая, с тросиками).
Так что если щупал то что в стол-и-стуле и в прочих местах - думаю купишь именно на фабрике, как только увидишь и пощупаешь. Оно того стоит.
Был там вообще красивейший стол из клееного "мебельного щита" - но блин мне его некуда ставить пока - летнюю кухню не доделал, а продавали его раза в три дешевле (за тысячу вместо трех) т.к. один остался с какогото спецзаказа, и больше их делать не будут к сожалению. Настолько красивая столешница: по сути - массивный штучный паркет, картина маслом.

Спасибо за наводку, не знал. Т.к. я пешеход, думаю доехать до автовокзала и потом пешочком дойду до тех краев. Еще раз благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 01:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам хозяева в квартиру (в одессе!) привезли стол-книжку. я долго смеялась, когда увидела наклейку мелитопольской мебельной фабрики. надо же такое совпадение. стол, кстати, отличный =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 23:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, кто занимается в мелитополе выносом строительного мусора? как найти координаты грузчиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 172, 173, 174  След.
Страница 95 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508728

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET