Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12 сентября сейшн на "Элегии"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ThaooosPride

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 139
Откуда: куда я попал и де мои вещи??
Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovcheg писал(а):
Сейшн, как всегда зашибись. Ну а приход быков на концерт у нас на концерт стало уже традицей. Но в это раз они побили все свои рекорды, собрали наверно около 200 человек. Я с друзьями не отхватил наверно чисто случайно. Гы, быки познавато одуплились. Они нас заметили когда мы уже выходили на главную аллею. Один до мня начал до*е**ся за мою цепь, которая была у меня в руках. Но неожиданно, кто-то из зади идущих быков сказал:"этих не трогай". И все они тихо развернулись и ушли.

Короче, по ходу так. Концерт зашибись, после него говорят была грандиозная пиз*елка, но пи*ды получил только я, который в пиз*елкене учавствовал, так чтоли? "НЕПОНЯТНО"!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovcheg

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 338
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет не только ты, там многие пострадали, в том числе и музыканты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ThaooosPride

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 139
Откуда: куда я попал и де мои вещи??
Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovcheg писал(а):
Да нет не только ты, там многие пострадали, в том числе и музыканты

Жалко пацанов очень. Город жалко себя жалко за то что живу в этом городе. Остался год и я уеду отседа подальше от быков, родителей школы и т.д.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня вообще друг поведал такую вещ, у него мамка в травматологии работает и рассказала ему шо типа в среду как раз после концерта к ним не тока пацанов доставляли но и ещё кучку девчёнок, с сотрясениями переломами. я вообще ох***ваю до чего докатились уже и девушек трогают! я варный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
fanMHM

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 174
Откуда: и куда
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!!! Дайте автомат и я перестреляю всю эту писюноту Bad !!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
New GOD

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 143
Откуда: Из кузницы Богов
Репутация: 6.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThaooosPride писал(а):
2New GOD
Что ты говоришь? Я бы 10 раз лучше встретил бы твою бабушку, чем когда 15 бьют тебя ногами по лицу. Когда девченок на твоих глазах избивают. Давай меняться. Тока кто мне сломаный нос починит, может ты?!

Лана-лана, я погаричился. Бабушку встречать паблагоприятний будить, аниж отхватывать по носу. Если чем абидел извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fanMHM

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 174
Откуда: и куда
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще фирмовый сейшн был. Группа VЕLОSITY - вообще фирмищще, вот это валят мощнячий техно-дэз! АBАDDОN тоже порадовали, правда я пропустил почти все их выступление. NЕXUS вообще улёт, размалеваные блекера! Ну а FАTАL ЕNЕRGY как всегда на высоте. Фирмаки! Огромная благодарность организаторам что наконец-то прозвучал в этом городе Роwеr Меtаl и Symphо Blаck
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508640

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET