Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гурт "ПОЗА УЯВОЮ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veter

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 44
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Стихия!Наконец-то добрался до форума.Слушал вас, нормальная музыка.Вот тока не понял в песне"Весна", там трубы играют, они живые ? Smile Эт сколько уже участников в вашей групе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
STIV

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 51.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 00:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, трубы писались на компе...Нас попрежнему четверо......
Но было бы классно, еще клавишника в группу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FernandeS

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 81
Откуда: Оттуда!
Репутация: 12.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: 78 Ответить с цитатой

Вов, у меня есть знакомый, тубист, может вместо клавишника?... а? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
STIV

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 51.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 13:01 pm    Заголовок сообщения: Re: 78 Ответить с цитатой

FernandeS писал(а):
Вов, у меня есть знакомый, тубист, может вместо клавишника?... а? Smile Smile Smile

Давай, ну тогда и сакс тащи.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
Репутация: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Bestыжая
Спасибо....

Стихия, так я вас слышала и видела по ТРК Запорожье, "Останні дні",медляк-супер, особенно когда соло начинаеться.Мы тогда отправляли смс всей общагой, это вы пели, если вы то, тогда почему Стихия, там назывались Теория, или я что-то путаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FernandeS

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 81
Откуда: Оттуда!
Репутация: 12.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 23:19 pm    Заголовок сообщения: 54 Ответить с цитатой

Это мы. А соляк играю я (так сложилось... Smile ) А Теорией назывались, потому что встретили там еще одну Стихию, и решили быстренько переименоваться Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
STIV

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 51.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiska писал(а):


Стихия, так я вас слышала и видела по ТРК Запорожье, "Останні дні",медляк-супер, особенно когда соло начинаеться.Мы тогда отправляли смс всей общагой, это вы пели, если вы то, тогда почему Стихия, там назывались Теория, или я что-то путаю...

Да, это самая дорогая для меня песня....

Не много больная тема, т.к. в Запорожье есть своя "Стихия", нам сказали , мол, или переименовуйтесть или мы вас не пустем, мы переименовались только для участия в программе...пока мы "СТИХІЯ "...да и чувствую, что так и останемся... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
STIV

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 51.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 00:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа "Стихія" будет выступать в четверг, 21 февраля в МГПУ на "Університетських зорях", вне конкурса.....начало в 14.30.....
Будум всех ждать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bunya

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 39
Откуда: Из "Сквозь Пальцы"
Репутация: 84.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы ребята! Applause
Хорошо отыграли. нам с Natio понравилась песенка, которую вы последней играли, названия не запомнил, но помню что про "руку" там что то...
Звук не пордадовал, но это уже стандарт для "фанерных" концертов... Brick wall А со всего концерта вы больше всего порадовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
STIV

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 51.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки.....
Да,звук - гавно, слов не было слышно,Илюха нас не слышал, что мы играем, Тимур эксперментировал со звуком, но на такой аппаратуре, этого не было слышно, а мы с Вадимом улыбались и лажали............одним словом весело провили время ........ Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
iLuX@

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 34
Откуда: Melitopol
Репутация: 9.2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silenced Да ужжж... Что сказать? Очень бы хотелось, чтобы подобного "весёлого времяпрепровождения" больше не было ВООБЩЕ! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andriyt23

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3

Репутация: 19.8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 00:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно-таки интересный коллектив. ) Все, чего не хватает - заключить контракт с супермегаультракрутым лейблом и порвать Украину дебютным альбомом!!! Boo hoo! В цього колектива тут є перспектива... Аже ж бо в словах цих нема об'єктива.

И самое главное в выборе украинского текста, а не русского то, что первый воспринимается здесь (в этой местности), вообще и мною лично как что-то не отсюда... что-то из телевизора... что-то чистое и приятное. С этими ассоциациями связан ряд психологических стереотипов... Но не важно. Звучит очень даже прилично. Не знаю даже, что можно выделить. Все: и гитара, и басы, и барабаны, и вокал на довольно хорошем уровне.

О соло на гитаре в композиции "Стихія"... Наверное долго нужно было отрабатывать такую скорость. Не правда ли? )))

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Re: 54

FernandeS писал(а):
Это мы. А соляк играю я (так сложилось... Smile ) А Теорией назывались, потому что встретили там еще одну Стихию, и решили быстренько переименоваться Smile Smile Smile

Ну дык а чего ж самим-то переименовываться? )) Чем вы хуже их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
STIV

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 51.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписал в личку.....
P.S. С Праздничком всех Защытнечгов !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kiska

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Запорожье
Репутация: 17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, мну так понравилась ваша последняя песня, "не видпускай руку", аж мурашки по коже шли(хочу её в записи), еще понравилась песня, "с тобой", что-то такое...и "небезпека"....вобщем классно все было....буду ждать следующего выступления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашнее выступление было намного лучше предыдущего раза. Молодцы. После первой комманды чуть не уснул, 40 минут чего-то непонятного, я ведь на концерт пришел, а не поспать. Стихийцы меня разбудили Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
Страница 16 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507034

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET