Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LINKIN PARK
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится Numb.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально попсовая музня,ребята начали на мелодии для мобилок работать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 02:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LP рулеззззз!!!!! И с Jay-Z они нехило спели, жаль мало песен вместе сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bunya

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 39
Откуда: Из "Сквозь Пальцы"
Репутация: 84.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравилось, пока не спели с Jay-Z.А потом и вовсе перестал слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, Collision Course, это пацан на тусовках крутил, а MTV заинтересовалась, и предложила заклепать. И чё тут, спели и усё. Все на концерт в Моску(6.06) или Питер(5.06). И вступайте в клуб офф фанатов: LPUnderground.com

http://intelcom.com.ua/forum/index.php?action=dlattach;topic=534.0;attach=17588;image
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
реально попсовая музня,ребята начали на мелодии для мобилок работать Smile


Согласен абсолютно. Вообще група для пацанов лет 13.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
SHIRICK

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хреновая група
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
minni

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: Киев/Мелитополь
Репутация: 37.9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cradle писал(а):


Согласен абсолютно. Вообще група для пацанов лет 13.

а разве тебе больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minni писал(а):
Cradle писал(а):


Согласен абсолютно. Вообще група для пацанов лет 13.

а разве тебе больше?

а топег не об энтом! Dancing

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

по поводу Minutes To Midnight -типа концептуальный прогрессив, на самом деле во время их выступления на Rock Am Ring в Германии (в 2007-м году), каждый раз кагда Шинода говорил : one more song from our new album...
толпа начинала улюлюкать, фукать и расходицца, хотя самих он их прет - в общем дальше им попсеть некуда, только RnB Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
SUEDE

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 22

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне никогда не нравились они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я офигел, когда к их последнему альбому они подготовили на выбор 100 с фигом песен (ну и выбрали 15-20 вродь на альбом, котороы минутс вот этат, ту миднайт). Млин, как так можно! Канешно ,может и сказка. Либо песни ваще аццтойные были, штопали их одну за другой, либо ребята мега креативные, но с выбором песен на альбум у них явно фигово получилось, так как альбумчик по сравнению с другими -сами знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Натали Шинода

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey, у меня вопрос.Ты что сам лично был в Германии на Rock am Ring?С чего это ты взял,что все там расходились? Eh? Скажи на какой песне. У меня есть запись их выступлений на этом фестивале,специально еще раз посмотрю.Но что-то я там такого не замечала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали Шинода писал(а):
Prey, у меня вопрос.Ты что сам лично был в Германии на Rock am Ring?С чего это ты взял,что все там расходились? Eh? Скажи на какой песне. У меня есть запись их выступлений на этом фестивале,специально еще раз посмотрю.Но что-то я там такого не замечала....

мне рассказывал об этом человек который был там.... я канешно понимаю что вы фонатка, но стоит учесть что общая тенденция - людей не прет их новое творение, а кого прет так это в основоном не те кто слушали их ранее.... Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Натали Шинода

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласна. Понятно, что те,кто слушал ЛП,начиная именно с Hybrid Theory не поймут Minutes To Midnight. Это было ожидаемо. Значит это не настоящие фаны линков.Но как сказал Честер, пусть такие люди идут и покупают пластинки других групп. Я их слушаю уже 5 лет,и мне нравится всё,что они делают.Они по-прежнему моя любимая группа.ЛП уже не вернуться к старому стилю.Это было бы глупо после такого количества времени,которое они потратили на запись МТМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали Шинода писал(а):
Да согласна. Понятно, что те,кто слушал ЛП,начиная именно с Hybrid Theory не поймут Minutes To Midnight. Это было ожидаемо. Значит это не настоящие фаны линков.Но как сказал Честер, пусть такие люди идут и покупают пластинки других групп. Я их слушаю уже 5 лет,и мне нравится всё,что они делают.Они по-прежнему моя любимая группа.ЛП уже не вернуться к старому стилю.Это было бы глупо после такого количества времени,которое они потратили на запись МТМ

круто , тольк вот мой знакомый общался с ними и после выступления, во время афтограф сесии, их самих альбом прет больше чем их слушателей..
замечу что после выхода минэтс ту миднайт у них поубивилось фанов, им на замену пришли другие, такие эммм.... клубные мажорчики - по моему это о чем то говорит...и не надо о комерции
те же Killswitch Engage после выхода посл альбома являющимся достаточно попсовым , мажорчики фонатеть от них не стали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512035

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET