Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LINKIN PARK
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали Шинода

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж и говорю.Если "фанов" поубавилось,то значит их нельзя назвать фанами.Им просто нравяться Hybrid и Meteora.Вот пусть слушают.Но нечего говорить,что это попса! Shame on you У меня тоже есть знакомые,которые были и на концерте, и на Meet&Greet.Но после этого мнение о ЛП у них не изменилось.Так что у каждого свое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Esperanza Bennington

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали Шинода, я с тобой полностью согласна!!!!! настоящий фан никогда не изменит своему кумиру.... Настоящие фаны LP уже давно узнали причину изменения их стиля в музыке, поняли всю суть....а те, которые только "называли себя фанами"...им это было глубоко безразлично...Настоящий фан постоянно пытаеться понять все то, что они хотят выразить в текстах свох песен, в своих клипах....и понимают, каким образом это связано с событиями как в ихней личной жизни, так и в мире вобщем... Настоящие фаны живут жизнью своих любимчиков!!!!!!! Поэтому те, кто от них отвернулся, не имеют права называть себя даже бывшими фанами LINKIN PARK!!!!Они просто не имеют права! Not talking Поэтому я полностью тебя поддерживаю, НАТАЛИ ШИНОДА!!!!!! Dancing Linkin park всегда были, есть и будут лучшими!!!!!!! Applause

Последний раз редактировалось: Esperanza Bennington (Ср Мар 26, 2008 22:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахахахахаха - ну и ники епть....... знаете заповедь? не сотвори себе кумира!...
а у вас тут до жестокого фанатизма дело дошло Smile
ps извинbте если обидел - но у меня тоже есть пара групп которые я обожаю и считаю №1 для себя, но я не доказываю с пеной у рта что они лучшие и т.д. и т.п. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 00:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esperanza Bennington писал(а):
Натали Шинода, я с тобой полностью согласна!!!!! настоящий фан никогда не изменит своему кумиру.... Настоящие фаны LP уже давно узнали причину изменения их стиля в музыке, поняли всю суть....а те, которые только "называли себя фанами"...им это было глубоко безразлично...Настоящий фан постоянно пытаеться понять все то, что они хотят выразить в текстах свох песен, в своих клипах....и понимают, каким образом это связано с событиями как в ихней личной жизни, так и в мире вобщем... Настоящие фаны живут жизнью своих любимчиков!!!!!!! Поэтому те, кто от них отвернулся, не имеют права называть себя даже бывшими фанами LINKIN PARK!!!!Они просто не имеют права! Not talking Поэтому я полностью тебя поддерживаю, НАТАЛИ ШИНОДА!!!!!! Dancing Linkin park всегда были, есть и будут лучшими!!!!!!! Applause


Мдя, как слепые котята. Эт больше на самовнушение похоже. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ThaooosPride

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 139
Откуда: куда я попал и де мои вещи??
Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 01:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группа фиговая потому что они смешали всё что можна смешать. их музыка подходит для таких людей, как например "госпожа допустим Ханн или Делсон иили как вы там себя ещё назовёте", так как в ней напроч отсутствует что либо интересное. у мну всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЗлОбНыЙ ЁжИк

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 27
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная группа , нормальная музыка....нех гнать они молодцы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честер Бенингтон лажовый вокалист, он как и многие далеко не всегда тянул живьем то что у него там на записи было Smile
ну конечно на оф двд ему там накручивали вокал,это понятно, зато теперь после того как он сорвал голос ему проще стало - вытягивать живьем там особо нечего Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThaooosPride писал(а):
желание, чтобы музыка дала больше бабла +на 100% сделана на синтезаторе+вокал, тянутый в разные стороны(довод - на концертах Честер не тянет то, что записано в студии).

вот вот - то я что я и пытался сказать crazy фанатке Smile
только с хорошим звукачом все Честер тебе потянет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линки все же лучче максимов, глюкоз, биланов и прочих... ну нравится и пусть слушает... личноя не фанат линков... ну нравятся пару песен...
да, надо признать, что линки чисто комерческий проэкт... но если они хоть комуто нравятся, то это уже не плохо...
кстати самый первый альбом вышел неплохим... а вот остальное чисто для бабок... по поводу вокала, я могу сказать только одно... думаю все слышали хоть один концерт металлики, ну так вот Хетфилд отвратительный вокалист, но ему хоть ничего апаратурой не вытягивают... так вот плюньте мне в лицо тот, кто скажет что металлика дерьмо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
по поводу вокала, я могу сказать только одно... думаю все слышали хоть один концерт металлики, ну так вот Хетфилд отвратительный вокалист, но ему хоть ничего апаратурой не вытягивают... так вот плюньте мне в лицо тот, кто скажет что металлика дерьмо...

хех - видно на концерте звукореж с кривыми руками был , либо это было аматорское видео Smile
а вот вокалисты лажают почти все и ооооооочень часто - никто и не говорит, просто иногда так и хочетса сказать
Нафиг у тебя на записи то чего ты даже приблизительно вживую тянуть не можешь? Shout
а Хэтфилд норм Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Натали Шинода

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь,все хотят денег.Просто те музыканты,которые умеют писать музыку чего-то добились в жизни, а не сидят щас неизвестно где. Они колесят по всему миру с концертами,у них куча поклонников.И скажи еще,что ты не хотел бы оказаться на их месте...я в это не поверю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали Шинода писал(а):


Знаешь,все хотят денег.Просто те музыканты,которые умеют писать музыку чего-то добились в жизни, а не сидят щас неизвестно где. Они колесят по всему миру с концертами,у них куча поклонников.И скажи еще,что ты не хотел бы оказаться на их месте...я в это не поверю....

скажу за себя - хотел бы!
но при этом нести что то хоть чуть чуть идейное а не хз что........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Натали Шинода

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
хех - видно на концерте звукореж с кривыми руками был , либо это было аматорское видео Smile
а вот вокалисты лажают почти все и ооооооочень часто - никто и не говорит, просто иногда так и хочетса сказать
Нафиг у тебя на записи то чего ты даже приблизительно вживую тянуть не можешь? Shout


Да,действительно,иногда вокалисты не вытигивают. Но у ЛП это бывает редко. Это всё потому что они поют вживую, а не под фонеру,как некоторые....Ты наверно просто посмотрел один какой-то концерт и сделал для себя такой вывод. Ну плюс еще учитывая твою "любовь" к линкам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали Шинода писал(а):
ThaooosPride писал(а):
Тут сейчас сидят не такие фены как ты, а МУЗЫКАНТЫ(почитай другие темы), и с музыкальной точки зрения линкин парк - это дерьмо. Обосную. Для меня дерьмо та музыка, в которую вложили не желание, чтобы музыка понравилась, а желание, чтобы музыка дала больше бабла +на 100% сделана на синтезаторе+вокал, тянутый в разные стороны(довод - на концертах Честер не тянет то, что записано в студии


Знаешь,все хотят денег.Просто те музыканты,которые умеют писать музыку чего-то добились в жизни, а не сидят щас неизвестно где. Они колесят по всему миру с концертами,у них куча поклонников.И скажи еще,что ты не хотел бы оказаться на их месте...я в это не поверю....


A я б хотел. Тока шоб группа играла своими руками и ПЕЛА Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали Шинода
НЕ ИНОГДА А ЧАСТО!
и фанера тут не причом! хороший звукореж вытянет тебе все что надо!....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508485

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET