Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BATTLEFIELD 2. BATTLEFIELD 2142
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RiEzElS

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 17

Репутация: 64.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так на МКТ появился новый сервер с Луганским Модом Real War. Мод офигительный!!!! Good МКТшники могут скачать его с нашего ФТП (кто еще не скачал). Надеемся что будет поплнение наших рядов. ИГРУХА ПРОСТО СУПЕР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак наш местный бф 2 перешел на Реал Вар. Всем кто играет в бф 2 скачать реал вар там же где и качали бф 2 или взять там же где и игру. Для тех кто ничего обо всем этом не знает смотрим первые страницы темы. Адрес сервака 195.42.126.7
Реал Вар это 50 новых карт, добавлено немеряно оружия. Все на русском языке. Наличие пехотных карт. Статистика тоже на русском языке. Все это предоставлено нам от луганчан. Спасибо Дедасу и Ваську за помощь. А также благодарность Завсу за заботу о нас и установке сервера. Кто так и не понял где взять мод стучите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cаня! ты личку проверяешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёлы палы, какие люди, я уже было подумал что ты позабыл про нас). Та крота щас выловить нереально) Арчи, ты ж в курсе что ты могёш с нами играть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчи привет дружбаня, я личку проверяю но видно не до конца Yahoo! я знал что ты наш человек. Все равно ты настоящий боец.У нас много изменений. Мы сейчас играем на луганском серваке в основном, хотя наш сервак работает на все сто. Просто надоело всем доказывать что бф 2 лучшая игра. У нас поменялся ай пи сервака и поменялась версия игры. сейчас стоит луганский мод. Он намного интереснее чем оригинальная бф 2. Когда приедешь все файлы я тебе дам и помогу опять установить игруху , мы тебя ждем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ShArKy_Shark

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 151
Откуда: из прошлого, блин
Репутация: 33.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну думаю при возможности можна и так по интеренту скачать этот мод, правда я ссылочки не знаю, санёк, закинь если не тяжко(если ты знаеш)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс [1] =)

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ВСЕМ!я новечок!помогите установить BF2!сильно хочу по шпарить!Кратяра помоги ПЛЗ!всё делал по твоим инструкциям и нефега невышло! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс [1] =) писал(а):
привет ВСЕМ!я новечок!помогите установить BF2!сильно хочу по шпарить!Кратяра помоги ПЛЗ!всё делал по твоим инструкциям и нефега невышло! Brick wall

Ты по поводу регистрации на сайте ЕА?У меня тоже нихрена не вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СанекSH

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс [1] =) писал(а):
привет ВСЕМ!я новечок!помогите установить BF2!сильно хочу по шпарить!Кратяра помоги ПЛЗ!всё делал по твоим инструкциям и нефега невышло! Brick wall

Привет! А в чем собственно проблема? Что не получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс [1] =)

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет пацаны!я думал уже некто и не ответит!=)да я незнаю!вроде всё зделал как надо!и в игру зайти теперь ваще немогу! Eh? выбевает ошибку типа какогота файла нехватает!а Кротяра ща ваще в чате небывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СанекSH

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Крот редкий гость ))
Что именно пишет? Какого файла не хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанекSH писал(а):
А в чем собственно проблема? Что не получается?

У меня с регистрацией аккаунта на ЕА.Всё ввожу,ник и е-маил(в общем не первый раз уже,опыт имею),после чего либо регистрация зависает ил же пишет что ошибка на сервере.Делал эту операцию всю неделю.После чего забил.А так хочеться по сети в БФ2...... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс [1] =)

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанёкSH жду тебя в аське!там всё обьясню!!!=) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Кротяра

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь , микрорайон
Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 02:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего нужно указать систему которую ты имеешь, какую ошибку выдает, и после чего.А так на глазок что можно сказать то ?.По поводу регистрации на ЕА лично у меня были такие же траблы. Я залез на их сайт и прям там написал свой ник.Правда все там на английском.Какую версию игры ставил -- английскую или русскую ?. Патч встал или нет на место?. Деймон нормально установился или криво ?Директ Х обновлялся или нет ? видеокарта нормальная ? или старая ?Пиши поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс [1] =)

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: BF2 Ответить с цитатой

ВСЕМ привет!Санёк(Кротяра)!я устанавливал игру с диска который ты записывал!там вроде всё есть!но игра не хочет запускатся!ВЫБИВАЕТ ТАКУЮ ФИГНЮ Eh? ( mods/bf2/lightning.fx not Found !!! _DO_check your working directory,_AND_Sync your chaders Folder before calling upon your local rendering programmer/GP.(really) ) Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508305

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET