Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к ЭМО ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравиться ли вам стиль ЭМО?
Да, мне нравиться этот стиль!
14%
 14%  [ 8 ]
Нет, я не понимаю людей кторые так одеваються...
38%
 38%  [ 21 ]
А кто такие ЭМО ?
14%
 14%  [ 8 ]
Я нейтрален к ним!
32%
 32%  [ 18 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никари писал(а):
Если Вы,уважаемая,действительно одеваетесь ярко,но при этом индивидуальность,то я могу только за вас порадоваться и поздравить.Но переходить границы в любом случае не стоит.,уверяю Вас.

а я вообще вне любых субкультур Razz Razz
но против них ничегошеньки не имею)
каждый в праве выглядеть так как ему хочется.
я так понимаю что в вопросе эмо всех, ну большинство только шмотки и волнуют? Very Happy Laughing ROFL

WebRider писал(а):
И способ эмо-подростков контактировать с миром отнюдь не самый радикальный.

+1
верно подмечено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Никари

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
Никари, ты занимаешься абсолютно тем же самым. Выпячиваешь свое Я, свое мнение и видение мира, акцентируешь общественное внимание на своей морали. Разница только в способе. И способ эмо-подростков контактировать с миром отнюдь не самый радикальный.


Ну во первых,свое мнение я никому не навязываю.В конце концов,на то эта тема и существует,чтобы каждый мог высказаться.Во -вторых,как правельно было подмечено,это МОЯ личная мораль,и ничье внимание на ней я никоем образом не акцентирую.ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):

я так понимаю что в вопросе эмо всех, ну большинство только шмотки и волнуют? Very Happy Laughing ROFL


шмотки это одно дело!конечно, я считаю, что для людей выглядеть как существо неопределенного пола-глупо!но еще бесит их поведение!плаксивость, вечное страдание на показ, склонность к самоубийству, причем что бы показать, как он страдает, но чтоб его спасли, но обязательно, все увидели, что он хотел это с собой сделать - как это может красить людей!?этот глупый до безумия способ самовыражение!нухотя да, кто на что гаразд.... d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никари, ты ,отчасти,права. Но такие люди - просто позеры,у которых под яркой оберткой пустота. Субкультуры - глупость...хм... тоже могу согласиться,но не со всем. Любая субкультура вводит человека в какие то рамки,обязует его следовать определенным постулатам и истинам.Это не очень хорошо,личность при этом "теряется" среди всех этих "правил". Я сам положительно отношусь к субкультурам,это здорово,когда люди хотят выделится из серой массы. Просто, не обязательно быть эмо,готом... и т.д.для этого. Важно,прежде всего,быть и оставаться человеком.Во всех смыслах этого слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Дима*HARLEY*Лещенко

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 153
Откуда: Мелтополь
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всеравно эмо не эмо. Пускай одеваются как хотят. На вкус и цвет все фламастеры разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cradle писал(а):
Любая субкультура вводит человека в какие то рамки,обязует его следовать определенным постулатам и истинам.Это не очень хорошо,личность при этом "теряется" среди всех этих "правил". Я сам положительно отношусь к субкультурам,это здорово,когда люди хотят выделится из серой массы. Просто, не обязательно быть эмо,готом... и т.д.для этого. Важно,прежде всего,быть и оставаться человеком.Во всех смыслах этого слова.


согласен.

мозгами выделяться нужно. МОЗ-ГА-МИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 02:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как модератор, я хочу обратить внимание некоторых постивших (с целью предупреждения возникновения каких-либо конфликтов и перебранок) на то, что форум как раз и предназначен для того, чтобы люди высказывали свое мнение, которое отчасти или полностью отображает его "я". не стоит разжигать на этом фоне личные перепалки и прочие негативные вещи. давайте учиться принимать мнение собеседника и вести дискусию, а не спор. в споре рождается не истина, а усиливаются позиции относительно своей правоты (порой ошибочной) и негатив к собеседнику. давайте уважать друг друга, все-таки не дети уже Smile
-----------------------------------------------------------------------------
а вообще, в свете сегодняшних дней я пришла к выводу, что неформалами можно уже считать подростков, которые занимаются воспитанием самого себя, например: книги читают, посещают какие-то секции, кружки, стараются проявлять себя в чем-то (муз.группы создают) и т.д. племянница моего знакомого, к примеру, не знает кто мужем крупской был, кто такой сталин, ленин и когда была вторая мировая, а она уже 11 класс заканчивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 03:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подумать, советские школьники сильно интересовались биографией товарища Крупского
чуть ли не в каждой газете была его рожа, в каждом учебнике не по разу встречалась фамилия и цитаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
можно подумать...


можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль,
Цитата:
а вообще, в свете сегодняшних дней я пришла к выводу, что неформалами можно уже считать подростков, которые занимаются воспитанием самого себя. например: книги читают, посещают какие-то секции, кружки, стараются проявлять себя в чем-то (муз.группы создают) и т.д.

определение понятию неформальных групп уже давно дали социологи.
а подросток, который интересуется чем-либо (взять хотя бы примеры, перечисленные вами) не является чем-то сверхъестественным. In my humble opinion.
Цитата:
племянница моего знакомого, к примеру, не знает кто мужем крупской был, кто такой сталин, ленин и когда была вторая мировая, а она уже 11 класс заканчивает...

как страшно жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
а вообще, в свете сегодняшних дней я пришла к выводу, что неформалами можно уже считать подростков, которые занимаются воспитанием самого себя, например: книги читают, посещают какие-то секции, кружки, стараются проявлять себя в чем-то (муз.группы создают) и т.д. племянница моего знакомого, к примеру, не знает кто мужем крупской был, кто такой сталин, ленин и когда была вторая мировая, а она уже 11 класс заканчивает...

активных и многогранных детей в наше время можно назвать неординарными личностями, психО_о прав, все уже назвали своими именами. а то что большинство детей безынициативно это проблема социума, родительского воспитания и системы образования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
племянница моего знакомого, к примеру, не знает кто мужем крупской был, кто такой сталин, ленин и когда была вторая мировая, а она уже 11 класс заканчивает...


не вижу ничего удивительного!подростки сейчас живут в другом времени, они далеки от этих событий, мало кому биография Ленина будет интереснее компьютерной игры, интернета...чем больше времени будет проходить, тем меньше людей будут интересоваться подобными вещами!Могу сказать даже по себе, мне в мои 19, далеко не все понятно из истории СССР, и, как следствие, не так чтоб очень интересно, так как меня это считай,не коснулось.... и с этим ничего не поделаешь!так как система образования построена на понятиях, что нужно заучить и забыть, и многие так и поступают!нет заинтересованности молодежи в этом!и думаю, что не будет!посему врядли чтото изменится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
B@K$ писал(а):
Prey писал(а):
Эмо - терпеть не могу Silenced


А что посоветуеш ?

Посоветую стать быдлом. У нас это считается круто....)))))) Smile


Ну это точно не круто)))) это смешно)) особенно когда малолетки выеживаються))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nikola

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 165
Откуда: Оттуда
Репутация: 183.8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 00:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага когда 15 летнее малолетко слушает шансон, и говорит что это песни о жизни - вот это реально смешно Laughing Laughing
Простите съехал с темы Brick wall Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 02:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭМО ? кто такие ЭМО ? я не знаю, ещё я не знаю отличия между ЭМО и ЧМО а кто их знает подскажите Smile А кто такие "быдло", чмошники называют обычных людей быдлом ? тоесть чмо говорит если человек не в какомто тупом порожняковом движняке типа емо, чмо, панк... то люди быдло ? а быдло ето хорошо или плохо ? , короче ети все поражняковые движения хлам, заимствованый у американцев.
Американцы против всех, против нас-мы против их.
А всякие ЧМОшники развивают тупые дибильные движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508473

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET