Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько вы раз любили по настоящему.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julio

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 601
Откуда: www.abcmusic.com.ua
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 13:57 pm    Заголовок сообщения: Сколько вы раз любили по настоящему. Ответить с цитатой

хм... один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Афродита

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неужели вы действительно все думаете что второй любви не бывает??????????????????????????????????????????????????? Think

Я любила, очень сильно любила, как никогда... даже когда человек ушел из моей жизни, любовь долго жила внутри меня... я тоже думала что не смогу больше никого полюбить...

но! я неожиданно встретила человека, и вы знаете... Я ЛЮБЛЮ !!!! Да, да, да!!!!! Эти чувство невозможно сравнивать с прошлым, оно другое... НО(!) не менее сильное и важное для меня!!!!! Так что разрешите не согласиться с вами))))


ПыСы: КТО РАНЕЕ ПИСАЛ ЧТО ЛЮБИЛ 1 РАЗ, СКАЖИТЕ, ВЫ ТАК И НЕ ВСТРЕТИЛИ ДРУГУЮ ЛЮБОВЬ?????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nikola

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 165
Откуда: Оттуда
Репутация: 183.8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотые слова... Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alekseymih

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 4

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока один раз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Snake

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 4

Репутация: 8.8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниразу Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Темочка

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть как вы не крутите понастоящему люят один раз а не много раз))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fabelbuch
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только один раз - все остальное была обыкновенная влюбленность...она проходила месяца так за три...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 09:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох...люди-человеки...
Мы о чем здесь говорим? О Любви?
Смею вас всех разочаровать((( И те кто любил один раз и те кто два или три-они все заблуждаются. Они увы ни разу не любили и не знают что это такое "настоящая Любовь". Здесь правду сказали только те, кто написал "ни разу". Потому как, если ты познал Любовь-ты уже не сможешь жить по другому. Это не чувство, это-состояние. Это прекраснейшее состояние в котором ты радуешься жизни, себе, окружающим...не глупо и бездумно радуешься, а всё время тихо внутри.
В состоянии Любви ты не будешь подозревать, ревновать, обижаться-ты будешь просто радоваться тому, что сам жив, что имеешь возможность радоваться этой жизни и людям, которые рядом с тобой, не важно какие они и что делают. В этом состоянии для тебя главное не только своё благополучие, но и благополучие окружающих, даже, если они не с тобой. Это состояние сродни родительской Любви, оно не бывает в присутствии одного человека. Ты находишься в нём всегда, в состоянии Любви.
Но вы говорите о чувствах, возможно о самых прекрасных, и это не Любовь, увы. Вы говорите о влечении, об одиночестве, о желании, о сексе, о чувстве самоудовлетворения, о нужности...но это не любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Fabelbuch
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Понятие любви.. Ответить с цитатой

Быть может...
Зачастую люди думают, о том, как только чувства удовлетворить...

Люди могут любить один раз в жизни - и продолжать жить в этой любви. А вот те, кто кричит на каждом углу - я его люблю, а через неделю уже не люблю - таких не могу никак понять..Зачем?Над таким чувством надругаться нельзя..Sad(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ankare

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 57
Откуда: Харьков
Репутация: 3.4

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы рулит ) любовь либо есть либо ее нет, и у каждого свое понятие о ней. существуе такое мнение в энергетическом подходе к человеку, когда сущность человека входит в резонанс с любимым. это можно только почувствовать, у девушек в животе, у парней в области солнышка. имхо. а уже из этого и влечение, страсть, саможпожертвование, вобщем кто как умеет любить тот так и любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вячеслав

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любил 1 раз. Больше пока не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Юленька

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 3

Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 раза!Правда первая была школьная и совсем юная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 01:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз, и как мне кажется не совсем взаимно, вторая любовь есть, и третья и т.д... Ведь все "нормальные" люди женятся по любви, возможно не долгой но по любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Сергей Бондаренко
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 42

Репутация: 1.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 03:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду краток...
Либо я не любил вообще, либо-единожды, и до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 09:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mello писал(а):
Один раз, и как мне кажется не совсем взаимно, вторая любовь есть, и третья и т.д... Ведь все "нормальные" люди женятся по любви, возможно не долгой но по любви.

улыбнулоSmile представил себе мысленно прям список с порядковыми номерами "любвей" Smile
все "нормальные" люди женятся искренне взаимопонимая и взаимоуважая друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
Страница 13 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509190

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET