Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нарoщенные ногти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлианна писал(а):
знаете мне чем-то Ваша работа напоминает каторгу на плантациях, так там запрещают девушкам ногти чтоб не повредить клубнику ну или еще что-то!!!! а с такими ногтями вполне удобно все делать и не капли не мешают!!! и вообще сколько людей столько и мнений у каждого свое, а Вы подобрали тех людей которые схожи с вами по вкусам ну или просто им нравяться, но им нельзя и Вы им навеяли свое убеждение!! просто напросто не нужно отвечать за всех и говорит, что так как нравиться мне значит так думают и другие- это думает Ваше окружение или признавая Ваш авторитет поддержует Вас!!!!

Юлианна, вы или глупая или наивная,- простите,- но вы можете представить женшину врача с такими ногтями, ну или журналистку, или банковского работника? -я нет,- в Украине может да, но не в Европе,- если речь ты уже о Европе завела и доказываешь что европу знаешь лучше чем люди которые много лет тут живут.
Я свое мнение никому не навязываю,- и не притендую на "правильное" менение, а всего лич на свое личное. И если я поспотрю на лево и на право, то вижу в своем окружении что всетаки людей с таким мнением как у меня больше, чем с противоположным.
Вот вы выкручиваетесь и не говорите где живет ваша мама и кем она работает...неиначе как побаиваетесъ.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

юлианна писал(а):
color]

Причем тут села Вы неправельно что-то поняли!!!!Не хочу с Вами спорить нет не малейшего интереса в этом, я сама была в тех салонах и видела цены!!!! А если кому-то интересно наверняка поедут и увидят сами, а не тут спорить об этом!!

дада и наготове будут 400? держать на ногти, а потом приедут и удивятся что им еше и на обед хватит Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
юлианна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 146

Репутация: 22.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нечего не боюсь, глупое предположение это Вам нравиться тут показывать что у Вас какие-то фирмы в разных городах, сколько человек в подчинении!! я не собираюсь вылаживать свои данные и про свою семью, могу сказать, что это столица и все!! а про работу, она бывает разной, если мешает то конечно это не нужно, но разве это не может просто нравиться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлианна писал(а):
Я нечего не боюсь, глупое предположение это Вам нравиться тут показывать что у Вас какие-то фирмы в разных городах, сколько человек в подчинении!! я не собираюсь вылаживать свои данные и про свою семью, могу сказать, что это столица и все!! а про работу, она бывает разной, если мешает то конечно это не нужно, но разве это не может просто нравиться!!!!
выкручиваетесь девушка...видно попадаете под одну из категорий, мною раньше упомянутой Smile

Мне скрывать нечего,- я так пишу как есть,- а вы вечно то вам моде не такая, то карандаши Диоровские в мелитополе плохие...т.е. выпендрЁжем занимаетесь, еше и с притензией знания Европейсгого сообшества с их зарплатами и чего себе они могут позволить, а чего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
юлианна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 146

Репутация: 22.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-мойму выпендрижём от Вас так и веет!!!Идите управляйте своим 25 человек как Вы вообще такая деловая работающая женщина можете тут убивать свое бесценное время!!!! Если Вам захотелось тут поскандалить или переходить на личности с глупыми оскорблениями, то удачи, может легче станет!!! Мне это не интересно и вообще я это считаю глупым!!! Удачи Вам можете сейчас еще кинуть пару реплик по поводу типа я там испугалась или больше сказать нечего, это ожидаемо, так что дерзайте, но прочитайте перед этим тему форума и подумайте нужно ли это все!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего вы так нервничаете...вы ведь начали сначала рассказывать что это так класно и что в Европе себе это люди не могут позволить, - а в богатой украине отдают по 400 долларов за ногти , которые я нахожу минимум как некрасивыми- а об этом и была тема.
А мама ваша не работает...я угадала. Applause

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

юлианна писал(а):
Идите управляйте своим 25 человек как Вы вообще такая деловая работающая женщина можете тут убивать свое бесценное время!!!! !!!!!!

А у меня уже выходной...сегодня пятница - короткий день...и меня не затрудняет бить по клавишам во время езды в поезде...всеравно занятся больше нечем,- так вот хоть вас поирритирую :9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
юлианна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 146

Репутация: 22.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидаемо Applause Я говорила за ногти в Киеве за 100 долларов читайте внимательно!!!
P.S пообщайтесь с друзьями по скайпу, будет интересней!! и удачной дороги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлианна писал(а):
Ожидаемо Applause Я говорила за ногти в Киеве за 100 долларов читайте внимательно!!!
P.S пообщайтесь с друзьями по скайпу, будет интересней!! и удачной дороги!!!



Во время езды в поезде?- Нет спасибо, у меня всетаки еше осталисъ как эстетические вкусы так и манеры поведения в обшестве. Smile

PS:кого ожидаешъ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
юлианна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 146

Репутация: 22.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если у Вас есть соседи в купэ- тогда Квип))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлианна писал(а):
ну если у Вас есть соседи в купэ- тогда Квип))))

Какое купэ? Знаток Европы-хаха...купэ нету! первый класс выглядит вот так:


И вообше чет ты от темы отходишь...сначала заманила ногтями за 400? , а теперъ свела на нет всю тему.


Последний раз редактировалось: Melitopol (Пт Окт 16, 2009 17:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки не меряйтесь тем, чего у вас нету.... То, что у вас есть в принципе одинаково.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ira

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 16

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки тема не о загранице!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Девушки не меряйтесь тем, чего у вас нету.... То, что у вас есть в принципе одинаково.... Smile

Пришло "мерило" вселенной...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ira писал(а):
Девчонки тема не о загранице!

В том то и дело,- просто я не люблю когда люди врут,- а по теме я написала уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
длинные ногти-вульгарщина!!!!!!!
3 года живу в киеве и длинные ногти видела у продавщиц на вокзале..
ах..да..и в мелитополе...у наших сливок общества
в европе нарощенные ногти???? ммм..7ка????
а в европе ходят на выхоких каблуках?)))))))))))))))

+1 все правильно!кроме мелитополя за последнии 4 года длинных ногтей не видел!а про киев и длинные ногти...может сливки общества и ходят так но в быту нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
юлианна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 146

Репутация: 22.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда я знаю где ВЫ "лягушка путешественница"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлианна писал(а):
откуда я знаю где ВЫ "лягушка путешественница"

Сейчас? Где то через 10 минут буду в Брюсселе Smile

буду смотреть на ногти населения тамашнего,- потом дам отчЁт. Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508454

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET