Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цыгане
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 06:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека, именно ГЕРМАНИЯ, не имеет к ФАШИЗМУ никакого отношения.(об этом писал).
ВЫ хоть знаете, что такое ФАШИЗМ?
Теперь про РОМОВ- в КАКОМ месте Я написал, что ВСЕ ЦИГАНЕ РАСПОСТРАНЯЮТ???
Вы опять передергиваете.(Я писал, что РАСПОСТРАНЯЮТ и НЕПОНИМАЮТ, что это плохо).
И с чего ВЫ взяли, что Я СИМПАТИЗИРУЮ ГИТЛЕРУ?
Я просто констатировал ФАКТ, и не более.
Кстати про НЕГРОВ, Вы опять не ответили, как на массу вопросов, которых Я как бы между прочим ВАМ задал, Я так понял Вы понемногу ТРОЛЛИТЕ...
Теперь про СТАЛИНА-Я считаю, что для СВОЕГО народа он был НАМНОГО хуже, чем Гитлер для СВОЕГО.
Сталин истреблял людей по политическим признакам (не вдаваясь в нации).
Гитлер истреблял только две нации (жидов и циган).
И если ТЫ наполовину НЕМЕЦ, то гордись СВОЕЙ хорошей половиной, потому что от НЕМЦЕВ пошли НЕ только ГИТЛЕР, но и масса людей, которыми гордиться земля.
По поводу РОМОВ, ну НЕ знаю Я (на вскидку) людей, которые внесли огромный вклад в мировую историю.
Почему во Франции запретили ИМ свободное перемещение? Почему в Болгарии произошли волнения?
Гены ромов НИКУДА не делись, у Меня есть кенты из ромов, так вот они САМИ говорят-МЫ ТАКАЯ НАЦИЯ (нам украсть и обмануть просто по кайфу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду цитировать предыдущий пост - экономлю место.
Не надо меня учить, что солнце встаёт на востоке. Я прекрасно знаю, что фашизм зародился в Италии, но гитлеровская Германия использовала эту идеологию на всю катушку.
Всё равно, что утверждать, что Россия не имеет никакого отношения к коммунизму, только на том основании, что Маркс написал свой "Манифест" в Германии.
Далее вы пишете
Цитата:
Сталин истреблял людей по политическим признакам (не вдаваясь в нации).
Гитлер истреблял только две нации (жидов и циган).

Бред полнейший! Куда отнести высылку в нечеловеческих условиях немцев, крымских татар и чечен. Ну а Гитлер отправлял в концлагеря также и НЕМЦЕВ, пытающихся дать отпор фашистской идеологии.
Далее:
Цитата:
И если ТЫ наполовину НЕМЕЦ, то гордись СВОЕЙ хорошей половиной

То есть вы намекаете, что моя вторая половина - плохая?
Ну а гордиться тем, что сделал не ты - признак закомплексованности и низкой самооценки.
Это делают только те, чьим самым большим достижением в жизни является вытереть зад ТОЙ ЖЕ бумажкой, которую до этого использовал САМ Пол МакКартни.
Далее:
Цитата:
По поводу РОМОВ, ну НЕ знаю Я (на вскидку) людей, которые внесли огромный вклад в мировую историю.

Если даже САМ ЖЛОБ не знает, это ещё не значит, что таких нет. Ну а может они просто умнее и не хотят попадать во всякие истории.
Ну а теперь - самый волнующий Вас вопрос: да, я негров называю неграми, причём при личном общении. И, заметьте, ни один негр меня не поправил, не сказал, что я, мол, неправильно их называю. Так, что это - либо Ваши выдумки, либо непринципиально.
Ну и напоследок:
Цитата:
Вы опять не ответили, как на массу вопросов, которых Я как бы между прочим ВАМ задал, Я так понял Вы понемногу ТРОЛЛИТЕ...

Даже один дурак своими вопросами может завести в тупик сотню мудрецов. У меня не хватает терпения отвечать на глупые, либо провокационные вопросы.
P.S. Тот же Левитан начинал один из циклов своих обращений к советскому народу фразой "УБЕЙ НЕМЦА!!!". Заметьте, не фашиста, а именно - немца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни на один вопрос так и не ответил.
Ты видать не НЕМЕЦ, ТРОЛЛЬ это из другой мифологии.
Ты полупавликморозов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):
Ни на один вопрос так и не ответил.
Ты видать не НЕМЕЦ, ТРОЛЛЬ это из другой мифологии.
Ты полупавликморозов.

И на какой вопрос я не ответил? Только по одному.
А насчёт Павлика Морозова: по предательству - это Вы у нас мастер!
Присягу на верность СОВЕТСКОМУ народу давали? (Если служили - то давали) А сейчас кричите: "Украина убер аллес!!!"
И, вообще: аргументируйте - из-за чего Вы меня назвали "полупавликморозов". Если не сможете, то это означает, что Вы - ТРЕПЛО и Ваш язык годится только для того, чтобы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):

Гитлер истреблял только две нации (жидов и циган).

Вы думаете я с вами шутил...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я все понимаю.ну поспорили,ну послали друг друга.порой и встретиться можно для выяснения ситуации,но такой оголтелый фашизм ...и это в украине!!!!!!!с этим же что то нужно делать...
симптоматично.нацика "кончили" в дни штурма линии Вотан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PatriotUkr-ZP

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 15

Репутация: 15.3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цигани контролюють щонайменше 30% наркоторгівлі

Цигани зайняли ланку дрібної, роздрібної наркоторгівлі безпосередньо на вулиці і «прикривають» щонайменше 30% нар коринку. Про це пише Богдан Буткевич у статті «Ромський синдром» для Тижня, посилаючись на свідчення фахівців із МВС.
За даними автора, «тісні родинні й кланові відносини дали змогу так вибудувати схему збуту наркотиків, що вона практично невразлива до дій правоохоронних органів, особливо враховуючи рівень корупції в них».

«Панують сувора, залізна дисципліна та кругова порука. Зважаючи на те, що головним методом українського карного розшуку, за традицією ще з радянських часів, є вербування стукачів з числа злочинців, із циганами міліції боротися дуже важко. Адже поміж них, за свідченнями правоохоронців, майже неможливо знайти зрадників», – пише Буткевич.

Автор зазначає, що причиною цього є «родоплемінний характер злочинних угруповань», а також «вельми суворі правила ромської «омерти», згідно з якими якщо з твоєї вини хтось зі співтовариства потрапив за ґрати, то саме на тобі лежатиме обов’язок годувати всіх родичів ув’язненого». «Якщо ж ти відмовляєшся, тоді сувора кара, інколи навіть смерть», – додає автор.
http://sna.in.ua/archives/11896

А що до соціаліста тов.Шільксгрубера - то він тут не авторітет, бо від нього постарждав найперше його власний народ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссы народ! Скоро китайцы придут и ассимилируют-цыганам не отвертеццо (впрочем, как и остальным) Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
reacnhappy
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 1

Репутация: 2.5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пофигу на них. Пусть плодятся и размножаются.
----------------------
URB-602 наложенным платежом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само слово "Цыгане" аж тошно становится, вам наверное они никогда карманы не чистили когда вам было лет 14, ничего хорошего от этого народа этот мир не получил и врятле получит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 08:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне никогда не чистили, но общее впечатление что народ подленький, наглый, воровитый и способный на большие гадости.
Ну а то что они "своих не обманывают" обманутых как-то не волнует. В общем при встрече держать ухо востро. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромаше4ка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 24

Репутация: 28.2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 01:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, боюсь я этих циган. Только вижу, сразу хочется побыстрее убежать, что б чего не приключилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что среди циган, как и среди евреев есть некое разделение: одни предпочитают направлять свои усилия и возможности (финансовые, интеллектуальные, не суть) на благо человечества, другие исключительно в корыстных для себя (а не своего народа) целях. Но первым из более-менее известных циган вспомнился почему-то Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Считаю, что среди циган, как и среди евреев есть некое разделение: одни предпочитают направлять свои усилия и возможности (финансовые, интеллектуальные, не суть) на благо человечества, другие исключительно в корыстных для себя (а не своего народа) целях.

А среди украинцев и русских - все конфетки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в пропорции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507278

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET