Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто покупал товар через инет-магазины ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в комфи (не знаю как сейчас) акация "интернет цена". Смотришь цену на трубку в одном из 5 интернет-магазинов, если есть в наличии, в комфи покупаешь по "интернетной" цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PyJIb писал(а):
Была в комфи (не знаю как сейчас) акация "интернет цена". Смотришь цену на трубку в одном из 5 интернет-магазинов, если есть в наличии, в комфи покупаешь по "интернетной" цене.

А что значит в одном из пяти? Кто решает в каком магазине смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них в условиях было указаны, Алло, розетка были помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergey99
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 50
Откуда: Kiev
Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все покупаю через интернет кроме еды и вещей, а так все дешевле на много Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сергей Бондаренко
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 42

Репутация: 1.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 02:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупал стим через Киевский интернет магазин. На электронку все пришло после оплаты.Еще с Киева заказывал головоломки 3 штуки пришли за три дня, мне сделали скидку так что я за доставку ничего не переплатил.
Насчет покупок через и нэт магазины, думаю товар до 200 грн еще можно заказывать.
а все что дороже....
Лутше сам поедь куда надо и на месте смотри на товар, а то у всех все хорошо , а тебя, гляди, и кинут на сотню вторую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
suz

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Репутация: 67.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 07:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот недавно покупал такое клик проплатив на карту приватанка чтоб за доставку не платить. Товар пришел, все без проблем. Но поигравшись два денька понял что оно мне нах не нужно и отправил обратно предварительно сообщив продавцу о возврате. Через 3 денька на карточку вернулась денюжка в том количестве что и платил. Налез тока 13 гривен за отправку и 6 гривен за перевод денег на карту.Уже год пользуюсь магазинами (Мобилак, Дешевше нет, шок ко уа) все чесно, всем доволен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Бондаренко писал(а):
покупал стим через Киевский интернет магазин. На электронку все пришло после оплаты.Еще с Киева заказывал головоломки 3 штуки пришли за три дня, мне сделали скидку так что я за доставку ничего не переплатил.
Насчет покупок через и нэт магазины, думаю товар до 200 грн еще можно заказывать.
а все что дороже....
Лутше сам поедь куда надо и на месте смотри на товар, а то у всех все хорошо , а тебя, гляди, и кинут на сотню вторую.

Если в нормальных магазинах покупать, то никто не кинет. Им дорога их репутация.
В сентябре заказывал в розетке razer lachesis все в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ankare

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 57
Откуда: Харьков
Репутация: 3.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow писал(а):
Заказываю уже не первый раз. А недавно стир.машинку купил, разница с Comfy и Фокстрот около 1200 -1400 грн. Честно говоря я о..уел от такого, разве можно так накручивать цены.



абсолютно поддерживаю. сегодняшний поиск холодильника подтвердил это на 150% но насколько я понял розетка таже не работает с автолюксом при доставке БТ. прийдется оформлять заказ на запорожье через новую почту и везти оттуда. так дешевле на 800грн гдето. может кому че еще нужно? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ankare писал(а):
lvow писал(а):
Заказываю уже не первый раз. А недавно стир.машинку купил, разница с Comfy и Фокстрот около 1200 -1400 грн. Честно говоря я о..уел от такого, разве можно так накручивать цены.



абсолютно поддерживаю. сегодняшний поиск холодильника подтвердил это на 150% но насколько я понял розетка таже не работает с автолюксом при доставке БТ. прийдется оформлять заказ на запорожье через новую почту и везти оттуда. так дешевле на 800грн гдето. может кому че еще нужно? )


А что, к нам новой почтой нельзя заказать? У нас ведь она тоже есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за инет-магазинами будущее)
комфи и остальная ересь маст дай.
плюсы: не выходя из дома заказал товар и тебе его привезли к двери!
нету очереди. просто привезли дамой.
нету никакого омерзительного и глупого наваливания продавцом в стиле "купите вот эту!.."
сам, посмотрел, покрутил, почитал отзывы и выбрал.
Минусом пока что остается фиговастое обслуживание в гарантийном случае, или моменты с возвратом товара...
на данный момент сам тяну инет магазинчик и такие проблемы стараюсь решать быстро и без подвоха. жаль что не в Мелитополе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

услугами инет - магазинов пользовалась, даже рискнула заказать кое-что из бытовой техники и по предоплате..все доставили вовремя, как, если что, с гарантийным обслуживанием будет, пока не знаю....а комфи и иже с ними сущесвтуют только благодаря старшему поколению, так как чаще эти люди не доверяют пока этим подозрительным покупкам в инете...пройдет лет 20, и в них не будет необходимости...имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Саша_я

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 6

Репутация: 1.7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Bay рулит.
покупал компьютерную и фото технику, катриджи, шнуры, фотофильтры из США, Великобритании, Гонконга, оплата через Pay Pal. долларавая банковская карточка привязывается к аккауту.
Приходило от одиннадцати дней на почту.
при покупке выбирайте продавца с хорошей репутацией. Б/у лучше не покупать - может проработать не долго. если больше 200 дол. (или евро уже не помню - гуглите) таможня берет пошлину все вместе около 40 процентов того что сверху. с нашими ценами иногда выгоднее даже с такими драконовскими условиями. хитрить не хотел.
по украине и СНД разное - садовая техника, обогреватель инфракрасный, диски с програмами и др.
при доставке по Украине - используйте Деливери - была самая дешевая, нареканий не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше относился с недоверием, но теперь регулярно покупаю через интернет (магазины, аукро, на форумах и т.д.). Покупал приборы на работу из Киева. Покупал радиодетальки. Получал и на новой почте, и в гюнсел, и в ночном экспрессе, и в автолюксе. Всё нормально. Единственно-обычно на новой почте очереди часто и большие, чтобы получить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно что то покупаю там мобилы ведео аксессуары и прочее все устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladlena

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 18

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я частенько совершаю покупки через итернет-магазины, только предпочитаю пользоваться проверенными сайтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET