Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

З.К.Тимошенко.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Тимошенко - лучшее из того, что было и что будет в ближайшем (если судить по молодым политикам).
попробуем подругому.что хорошего она сделала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
попробуем подругому.что хорошего она сделала?

Начну с предыдущих постов,про лекарства и машины,про витон и мильярды. Рыли и американцы, рыли и наши и что нарыли? Аж ничего. А ведь если бы нарыли,то на фоне нынешних сфабрикованных дел (тут то хоть не споришь?), 100% было бы дело.Согласен?
Нет я сам думаю,что без откатов там не обошлось, но тут еще вопрос в чей карман пошли те откаты,кабмин то в то время был коалиционным и министр здравонеохранения был,если я не ошибаюсь, от нунсов. Ну а что до нынешних колесниковых,боек, так те прошлые просто дети малые. Эт как бы один штрих в сравнении. (Ну нету у нас, нету хрустально честных,вот и приходится выбирать из того,что есть).
Витон, который Луи. А кто видел эти бирки или мож Йульку в бутике этом застукали,в отличии от Богатыревой, Акимовой? Здается мне,что это очередной высер из зомбоящика. Была как-то передача и Йулька говорила,кто ее одевает(вродь даже бирки показывала) - наш,отечественный модельер. Да это не ширпотреб,но и далеко не витон.
Мильярды наворованные на газе. А почему наворованные и почему не трильены? Да,я уверен взятки давала,так у нас ведение бизнеса это подразумевает,систему так выстроили.Что ей нужно было в монашки постричься? А газовый бизнес - весьма доходный бизнес.
Что до личности Йульки и Хама, то я бы сказал,что это две противоположности. Она на порядок образованнее и умнее,для нее власть это... власть ради власти,амбиции. У Хама власть ради наживы.Ну это же очевидно? Вот как бы еще одно сравнение. И как по мне все не в пользу нынешних.

Что хорошо она сделала? Она не изменила принципам демократии. И главное тут - свобода выбора.
Да, она будучи премьером принимала неверные,а иногда и противозаконные решения (доплата в ПФ, проведенная распоряжением КабМина).Но ведь суд ту доплату отменил. А кого из протестовавших под КабМином рыночников Йулька посадила в турму? Никого. Да не выплачивались возврат по НДС,так он и сейчас не выплачивается,хотя уже и не 9й год,так мало того посмевших сейчас обратиться в налоговую за возвратом гнобят по черному,вплодь до угрозы возбуждения УД. Это нормально!? Сливают нынешние и сливают крепко. В 2008-2009г Йулька в КабМине ночевала и по заводам моталась,помогала чем могла,лишь бы в бюджет деньги капали,а Хам в роскоши погряз, триста лет ему эта экономика не вперлась.
А кто из Йулькиной родни в списках успешных есть? Аж никого. А что у Хама? Не,я понимаю, что профессия стоматолога подразумевает,но ипонский городовой, не до такой же степени! И опять не в пользу Хама.

Я не скажу,что я юлефан (не всегда за нее и ее партию голосовал),просто стараюсь трезво смотреть на вещи. Лично мне Йулька не так уж и симпатична,в первуюочередь из-за своего популизма, из-за манеры обращаться с медиа. Но с другой стороны,когда на нее спускают всех собак и в травле участвуют практически ВСЕ,кто деребанил или нынче дерибанит страну - это вызывает вопрос: а почему? Может она таки способна что-то поменять? А ведь она способна на поступок. Может это и есть наш украинский Миша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
SLP писал(а):
Тимошенко - лучшее из того, что было и что будет в ближайшем (если судить по молодым политикам).
попробуем подругому.что хорошего она сделала?


начиная с прекращения вакханалии бартера в экономике

и заканчивая нормальным (несмотря ни на что) преодолением последствий мирового кризиса в Украине

в это время уместилось много вещей (Криворожсталь за нормальную цену, начала выплаты сбережений сбербанка, выплата больших детских и тд)

в итоге до кризиса наш уровень благосостояния был выше чем сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):

в итоге до кризиса наш уровень благосостояния был выше чем сейчас
Ну с этим то как раз все понятно.Как нам поясняет Кровосися с голубых экранов это все Вона виновата. Хоть Воны вже там и нету давно,но халитик то остался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):

кстати объясните почему нельзя совместить похлебку и свободу?

Потому, что рано или поздно придётся выбирать между ними, а к гарантированной похлёбке Вы уже привыкнете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не следует манипулировать. Очевидно, что второе происходит из первого, если существуют условия для развития бизнеса. В несвободных странах открыть и отстоять своё дело без протекции свыше практически нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему придется выбирать?кто может заставить сделать выбор?
власть?
p.s. уподабляюсь канцлеру.одни вопросы(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
Не следует манипулировать. Очевидно, что второе происходит из первого, если существуют условия для развития бизнеса. В несвободных странах открыть и отстоять своё дело без протекции свыше практически нереально.

Я по вашему задаю вопросы в пустоту....
Borz писал(а):
WebRider писал(а):
Borz писал(а):
назначили модератором

в этом террариуме? но зачем?

Постарайтесь объясниться... Вы, что считаете форумчан сборищем ползучих гадов...?
п.с. У вас было тяжелое детство без цветных карандашей...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
почему придется выбирать?

Ну так в 10м годе вон скока противсіхів было и как результат - имеем Хама.
Вы довольны?
Цитата:
кто может заставить сделать выбор?
жизнь и собственные убеждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
почему придется выбирать?кто может заставить сделать выбор?
власть?
p.s. уподабляюсь канцлеру.одни вопросы(((

Если похлёбка гарантирована, значит она гарантирована кем-то, кто может прикрутить краник и предложить уступить совсем крошечный кусочек свободы (ну, совсем незаметный) в обмен на то, чтобы краник опять заработал. Вот тут и придётся выбирать. Ну, а большая часть выбирает краник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я голосовал против сех.это мой выбор,потому что никого не видел на роль призидента.свобода эфемерная штука,выбор всегда будет отдан похлебке.
конечно же краник.вот вы чтоб выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Я по вашему задаю вопросы в пустоту

А кто вы такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
свобода эфемерная штука,выбор всегда будет отдан похлебке.
конечно же краник.вот вы чтоб выбрали?

Выбор не делается один раз и навсегда, часто выбор приходится делать, чуть-ли, не ежеминутно. Пока стараюсь выбирать свободу, но не могу поручится, что меня надолго хватит (от моего выбора ещё кое-кто зависит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
Borz писал(а):
Я по вашему задаю вопросы в пустоту

А кто вы такой?

Первый пошел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается тимошенко выбрала свободу,свободу быть брендом.а может ей и не предоставили выбор.
покрайней мере я всегда стараюсь выбирать 50/50...свободно передвигаться по городу то же неплохой бонус к таарелке супа)
а вобще не понимаю почему все время застовляют поступать как на войне,или живой или с пулей в голове?ведь в 21 веке живем.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Borz писал(а):
WebRider писал(а):
Borz писал(а):
Я по вашему задаю вопросы в пустоту

А кто вы такой?

Первый пошел....

-Дэнчик, ты меня конечно извени, но ты в последнее время какой-то психованный вообще.
-Не ну а че они.
-Ну вот ты хоть и псих, но с твоими аргументами х*й поспоришь.
))_))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508479

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET