Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВАЙДЕРОВ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 144, 145, 146  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш провайдер:
Медиана
13%
 13%  [ 34 ]
Виванет
32%
 32%  [ 79 ]
Киевстар
18%
 18%  [ 44 ]
ОГО Укртелеком
16%
 16%  [ 40 ]
ТТМ / PMP-online
0%
 0%  [ 1 ]
o3.ua (он же Freeline, FreeNET)
2%
 2%  [ 5 ]
Артком СВ
2%
 2%  [ 5 ]
PepleNET
2%
 2%  [ 6 ]
Intertelecom
1%
 1%  [ 4 ]
MTC GPRS/3G
0%
 0%  [ 1 ]
Beeline GPRS/3G
0%
 0%  [ 0 ]
Киевстар GPRS/3G
0%
 0%  [ 0 ]
Медиана+Виванет
0%
 0%  [ 1 ]
Медиана+Киевстар
0%
 0%  [ 1 ]
Виванет+Киевстар
0%
 0%  [ 2 ]
Другой провайдер
6%
 6%  [ 17 ]
Квазарлинк
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/

голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 08:22 am    Заголовок сообщения: ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВАЙДЕРОВ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ Ответить с цитатой

Обсуждение работы провайдеров, тарифов, акций, качества связи, уровня обслуживания. Пинги, трасировки, замеры скорости и прочие плюшки.Радуемся, высказываем недовольство, хнычем, хвастаемся, плачемся тут.





Реклама в чистом виде - ЗАПРЕЩЕНА.





интернет провайдеры г. Мелитополя:

Скрыто: 
провайдер Медиана более подробней здесь > http://www.mediana.net.ua

провайдер Артком СВ более подробней здесь > http://www.artsv.net

провайдер Freeline более подробней здесь > http://www.freeline.in.ua

провайдер VIVANET более подробней здесь > http://www.vivanet.net.ua

провайдер ТТМ / PMP-online более подробней здесь > http://www.ttm-ua.net/index.shtml

провайдер Укртелеком более подробней здесь > http://www.zp.ukrtelecom.ua

провайдер Киевстар более подробней здесь > http://www.kyivstar.ua/internet/





Первую часть обсуждений смотрите >>>ТУТ<<<


Последний раз редактировалось: chilly86 (Ср Май 07, 2014 12:20 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
svetlui29

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 166
Откуда: наш город
Репутация: 51.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 05:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читая отзывы о квазаре все таки склоняюсь и дальше сидеть на пиплнете((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TechnoDreamer

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 193

Репутация: 41.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlui29 писал(а):
читая отзывы о квазаре все таки склоняюсь и дальше сидеть на пиплнете((((((((((((

А что о пиплнете есть хорошие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Voodooo

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 27
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, есть тут кто у кого провайдер Медиана? В Константиновку заходит Медиана вот я подумываю стоит ли переходить на нее с УТ. Плачу 175 грн за ОГО ультра = 10мбит/0,7мбит. Вот думаю 99грн у Медианы... скорость то я думаю в любом случае должна быть по лучше, особенно исходящая... да и пинг. Подключение стоит 1000 грн как я понял заводят оптику в дома... Странно только то, что цена подключения для всех одинакова... ведь это частный сектор и метраж у всех разный, а цена почему-то одна... Как быть кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиана получше УТ, хотя бывают проблемы со стабильностью, как и всех в общем-то, я бы подключил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был УТ, уже год Медиана - конечно, получше, чем укртелеком, связь стабильнее. на УТ часто бывало скорость интернета прыгала и отключения случались, на медиане такого нет. плачу 50 грн за 10/10 мбит, все качается/проигрывается/играется в онлайне отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Toroku

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Melitopol-Kharkiv
Репутация: 20.5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у кого "Виванет", отпишите пожалуйста фирму и модель Вашего медиаконвертера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toroku писал(а):
Народ, у кого "Виванет", отпишите пожалуйста фирму и модель Вашего медиаконвертера.

а у них самих узнать стесняетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inok
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 53

Репутация: 44.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 07:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toroku писал(а):
Народ, у кого "Виванет", отпишите пожалуйста фирму и модель Вашего медиаконвертера.

Сфотографируйте свой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Toroku

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Melitopol-Kharkiv
Репутация: 20.5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 08:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
Toroku писал(а):
Народ, у кого "Виванет", отпишите пожалуйста фирму и модель Вашего медиаконвертера.

а у них самих узнать стесняетесь?

Конечно!... ...Нет.
В техподдержке внятно ответить не смогли. Я даже не стал спрашивать какой нужен опт-патчкорд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TechnoDreamer

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 193

Репутация: 41.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voodooo писал(а):
Ребята, есть тут кто у кого провайдер Медиана? В Константиновку заходит Медиана вот я подумываю стоит ли переходить на нее с УТ. Плачу 175 грн за ОГО ультра = 10мбит/0,7мбит. Вот думаю 99грн у Медианы... скорость то я думаю в любом случае должна быть по лучше, особенно исходящая... да и пинг. Подключение стоит 1000 грн как я понял заводят оптику в дома... Странно только то, что цена подключения для всех одинакова... ведь это частный сектор и метраж у всех разный, а цена почему-то одна... Как быть кто подскажет?

Естественно стоит, уж однозначно лучше Укртела, цену подключения за 1.5 года отобьете. В городе тоже у всех одна цена, чего удивительного то... цена кабеля от точки подключения до дома - это на самом деле самое меньшее из зол Wink

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Toroku писал(а):
Народ, у кого "Виванет", отпишите пожалуйста фирму и модель Вашего медиаконвертера.

Что то мне подсказывает, что фирма называется "китай китайский". Зачем вам? Ну будет там написано A-Gear, Sofetec, SNR, OmniOptic - китайцы всё что угодно напишут когда заказ на них делаешь Smile Работать будет и на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Toroku

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Melitopol-Kharkiv
Репутация: 20.5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoDreamer писал(а):
Что то мне подсказывает, что фирма называется "китай китайский". Зачем вам? Ну будет там написано A-Gear, Sofetec, SNR, OmniOptic - китайцы всё что угодно напишут когда заказ на них делаешь Smile Работать будет и на ура.

Благодарю за "Великое" просвещение!
Не хотелось беспокоить тяжелым вопросом мудрецов форума и "обычных" клиентов по поводу используемого ими типа оптического патчкорда. Поэтому, незамедлительно, было принято решение задать легкий вопрос, касающийся используемого ими медиаконвертера. Но похоже, что данный вопрос оказался тяжел для понимания его неглубокого смысла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Toreton
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 204
Откуда: Melitopol City
Репутация: 91.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 01:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toroku писал(а):
Благодарю за "Великое" просвещение!
Не хотелось беспокоить тяжелым вопросом мудрецов форума и "обычных" клиентов по поводу используемого ими типа оптического патчкорда. Поэтому, незамедлительно, было принято решение задать легкий вопрос, касающийся используемого ими медиаконвертера. Но похоже, что данный вопрос оказался тяжел для понимания его неглубокого смысла...

А Вы думали, что большая часть пользователей Виванет полезут на технический этаж многоэтажки? Или пользователи в частном секторе полезут на свои чердаки, чтобы ответить на Ваш вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inok
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 53

Репутация: 44.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 07:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=" используемого ими типа оптического патчкорда. ..[/quote]
sc upc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TechnoDreamer

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 193

Репутация: 41.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toroku писал(а):

Не хотелось беспокоить тяжелым вопросом мудрецов форума и "обычных" клиентов по поводу используемого ими типа оптического патчкорда. Поэтому, незамедлительно, было принято решение задать легкий вопрос, касающийся используемого ими медиаконвертера. Но похоже, что данный вопрос оказался тяжел для понимания его неглубокого смысла...

Умение правильно задавать вопросы это искусство. Вот вам и ответили. Могу добавить, что WDM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlui29

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 166
Откуда: наш город
Репутация: 51.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот интересно. с квазара кто то в танки играет?))))) какой у вас пинг*?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 144, 145, 146  След.
Страница 78 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509181

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET