Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HD телевидение в Украине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: HD телевидение в Украине Ответить с цитатой

Народ кто ставил себе? какие каналы бесплантые, какие платные? и что по чём вообще, как подключиться? когда только запустили цены были сумасшедшие, сейчас видимо это более доступное удовольствие?

В общем может кто знает организации которые занимаются установкой подскажите!
собственно интересует в основном это:

chilly86 писал(а):
Формула 1. На каких телеканалах смотреть?
Спорт 1 в HD качестве можно в пакете Платформа HD, работающем на спутнике Eurobird 9A в позиции 9 East в кодировке DRE Crypt, а также в пакете Актив ТВ (Рикор ТВ), работающем на спутнике Intelsat 904 в позиции 60 East в системе кодирования Conax.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе ставил эту платформу пол года назад, немножко посмотрел и понял не мое. В НД там каналов 10 наберется, есть музыкальный, спортивный, с фильмами, дискавери, путешествия и др. Но по сравнению с быстрым интернетом все это не взлетает. Ту же формулу 1 можно в НД скачать через несколько часов после эфира ну а выбор фильмов и качество их на трекерах намного лучше. Но это конечно мое мнение, кому-то может понравится НД через спутник, если интересно могу скинуть координаты человека, который ставил мне все это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скидуй конечно, можешь даже сюда я думаю это не будет рекламой ) я сейчас цену на ресиверы смотрю, начальный уровень в районе 2000 грн, есть ли смысл от дорогих, каналов то от них не прибавится, я там понимаю цена зависит от сопутствующих функций к ним, запись там , вайфай и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ресиверам я лично долго читал форумы и выбрал openbox s5hd. Выбирал по качеству картинки как в hd так и в sd, по скорости переключения каналов и по репутации фирмы в целом. Более дорогие смысла брать нет, там добавляются возможности записи двух каналов одновременно, торренты и прочие извращения. Координаты человека скинул в личку на всякий случай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе ясно, то есть ХД ресиверы спсобны принимать так же и обычное спутниковое ТВ, ну "как у всех" что ли ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vuzuf

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал покупать Openbox® S4 HD PVR - http://www.openbox.ua/receivers/s4/ или Openbox® S6 HD PVR - http://www.openbox.ua/receivers/s6/
Будут получше чем S5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cerg8119

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 10

Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ли Openbox® S6 HD PVR - действительно неплохая моделька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504466

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET