Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir1972 писал(а):
Eugene14m писал(а):


Деточка - тебя взувают твои же. Очнись.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

WildCat писал(а):

Дураки только те, кто еще не понял что их обворовывают. Вы с ними?


Володинька, вам кроме оскорблений и описания вашего глубочайшего прозрения и осведомленности в том кто кого обирает, еще есть что сказать людям или только помои зашли полить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir1972
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 16

Репутация: 1.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Vladimir1972 писал(а):

WildCat писал(а):

Дураки только те, кто еще не понял что их обворовывают. Вы с ними?

Смело могу Вашу фразу Вам же и адресовать. К сожалению убедился что Вы не читаете, то, что пишут другие, только набрасываете некую собстанцию на вентилятор. Сколько платят, если не секрет?

Я не знаю сколько вам платят - я думаю вы это лучше меня знаете.
К сожалению я убедился, что вы за власть, которая обворовывает людей.

Добавлено спустя 1 минуту:

Necrams писал(а):
Vladimir1972 писал(а):
Eugene14m писал(а):


Деточка - тебя взувают твои же. Очнись.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

WildCat писал(а):

Дураки только те, кто еще не понял что их обворовывают. Вы с ними?


Володинька, вам кроме оскорблений и описания вашего глубочайшего прозрения и осведомленности в том кто кого обирает, еще есть что сказать людям или только помои зашли полить?

А вам что говори что не говори. Живите и дальше с зарплатой 200$ и пенсией для оплаты ЖКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir1972 писал(а):

Я не знаю сколько вам платят - я думаю вы это лучше меня знаете.
К сожалению я убедился, что вы за власть, которая обворовывает людей.

К сожалению я убедился что Вы неграмотен и не умеете читать. С дураками диалог не имеет смысла.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Vladimir1972 писал(а):

Живите и дальше с зарплатой 200$ и пенсией для оплаты ЖКУ.

Иногда лучше жить с зарплатой в 200$ при нынешних ценах, чем получать 500 евро, которых не хватит даже на хлеб и спички.

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:

Вот за это бьются насмерть наши майдауны. Хорошее будущее для страны. Особенно с 42 секунды хорошо видно, как несут нам демократию европейские гуманисты.

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rosario Agro
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 145

Репутация: 6.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как надоели эти провонявшие портянки, которые здесь постят! Very Happy
Не будет никакой войны! Успокойтесь! За кого воевать? За облэнерго Ахметова и Фирташа? Или за Крым "талантливого" стоматолога?

Цитата:
Иногда лучше жить с зарплатой в 200$ при нынешних ценах, чем получать 500 евро, которых не хватит даже на хлеб и спички.


Фраза, достойная крепостного. Работать за еду. Ну продолжайте! Кстати, у вас там и председатель райсовета очень достойный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Деточка - тебя взувают твои же. Очнись.

Drool
Я знаю
Узбагойся.
Я просто не хочу, чтобы меня взували твои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosario Agro писал(а):
Как надоели эти провонявшие портянки, которые здесь постят! Very Happy
Не будет никакой войны! Успокойтесь! За кого воевать? За облэнерго Ахметова и Фирташа? Или за Крым "талантливого" стоматолога?

Цитата:
Иногда лучше жить с зарплатой в 200$ при нынешних ценах, чем получать 500 евро, которых не хватит даже на хлеб и спички.


Фраза, достойная крепостного. Работать за еду. Ну продолжайте! Кстати, у вас там и председатель райсовета очень достойный!


ты думаешь тебе яйценюк зарплату 2к евро назначит ?

будешь как румынский олигарх. )


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosario Agro писал(а):
Как надоели эти провонявшие портянки, которые здесь постят! Very Happy

Сделаем скидку на эвропейское воспитание автора.
Цитата:
Не будет никакой войны! Успокойтесь! За кого воевать? За облэнерго Ахметова и Фирташа? Или за Крым "талантливого" стоматолога?

Может просветите, всезнающий наш - за что воевали в Югославии?
Цитата:
Фраза, достойная крепостного. Работать за еду. Ну продолжайте!

Т.е. работать за еду, по Вашему, хуже, чем работать вообще практически бесплатно? Что Вам мешает поехать в Европу и мести дворы за 500 евро в месяц? Поживите роскошно и ни в чем себе не отказывайте!!!
Цитата:
Кстати, у вас там и председатель райсовета очень достойный!

Моя фамилия не Гарабаджиу. К чему эта фраза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosario Agro писал(а):

Не будет никакой войны! Успокойтесь! За кого воевать? За облэнерго Ахметова и Фирташа? Или за Крым "талантливого" стоматолога?



Воюют не только за, воюют, в основном, против. Против тех, кто хочет насильно тебя заставить любить то, что по его мнению должны любить ВСЕ!!! А лозунг майдана: "Люби, сука, Эвропу или сдохни!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все титушки и нихера не патриоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто не скоче - той москаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо захищати свою оселю, рідних та Країну мою від анархіі та безглуздя, віру нашу православну від збоченців з ЕС, мати і висловлювати хоча і власну, але іншу за твою думку та позицію, якщо все це означае бути тітушкою - то я тітушка!!!

Але ви, бандерівці та зрадники країни - тікаїте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В контактах" набирают группы для подготовки боевиков?

"... Громадська Організація " *** "
Наша діяльність здійснюється на підтримку ЗЗЖ , Спорту , а також Традицій Нашого народу , історичних та культурних цінностей!
Головною нашою "метою" на сьогоднішній день є залучення однодумців ,
активна громадська діяльність і згуртування жителів України !
Група не виступає на підтримку ніякий з політичних сил ..
Ми за народ , за землю Рідну , За Батьківщину !
Підтримуємо співробітництво з іншими організаціями , фондами , партіями моральні переконання яких не суперечать нашим !
Всім бажаючим приєднається до нас звертатися в " пропозиції " чи в ЛС
З Повагою Адміністрація !

Заняття в ВПК (військово патріотичному клубі ) . Запрошуються всі бажаючі. Вікових обмежень немає. Занимаються діти від 6 років , але участь може взяти як дитина так і дорослий. Якщо ви любите свою Батьківщину , хочете стати фізично витривалішим або вам подобається військова історія і військова справа - приходьте і подивіться чим ми займаємося .

Заняття включають в себе:

- Загальна фізична підготовка
- Військова історія
- Вивчення поводження зі зброєю
- Основи рукопашного бою
- Перша медична допомога
- І багато іншого..." ©

Надеюсь, все-таки, что это лишь молодежная спортивная организация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir1972
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 16

Репутация: 1.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 01:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Vladimir1972 писал(а):

Я не знаю сколько вам платят - я думаю вы это лучше меня знаете.
К сожалению я убедился, что вы за власть, которая обворовывает людей.

К сожалению я убедился что Вы неграмотен и не умеете читать. С дураками диалог не имеет смысла.

Главное не уметь читать, а уметь думать. Это к сожалению, на мой взгляд вы делать не умеете.
Как можно поддерживать тех, кто разбазаривает наши с вами усилия? Нонсенс! А выступая против тех людей, которые сейчас не согласны, вы автоматически поддерживаете власть воров.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Калека писал(а):
Rosario Agro писал(а):

Не будет никакой войны! Успокойтесь! За кого воевать? За облэнерго Ахметова и Фирташа? Или за Крым "талантливого" стоматолога?



Воюют не только за, воюют, в основном, против. Против тех, кто хочет насильно тебя заставить любить то, что по его мнению должны любить ВСЕ!!! А лозунг майдана: "Люби, сука, Эвропу или сдохни!"

Вы ошибаетесь - Европа уже тут не при чем. Люди в большинстве своем против действующей власти воров. Понатыкали везде смотрящих...детский сад ей богу. Женю вон выпустили уже - держитесь запорожцы.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

WildCat писал(а):
Якщо захищати свою оселю, рідних та Країну мою від анархіі та безглуздя, віру нашу православну від збоченців з ЕС, мати і висловлювати хоча і власну, але іншу за твою думку та позицію, якщо все це означае бути тітушкою - то я тітушка!!!

Але ви, бандерівці та зрадники країни - тікаїте....


титушка - это человек, который за 200 грн идет, едит, бежит туда, куда без денег он бы ни за что не пошел. Люди на майдане уже доказали, что готовы отдать жизнь за свободу, а вы готовы отдать жизнь за свое дело? Не думаю. 200 грн вам цена боты.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Eugene14m писал(а):
Цитата:
Деточка - тебя взувают твои же. Очнись.

Drool
Я знаю
Узбагойся.
Я просто не хочу, чтобы меня взували твои

Ты знаешь что тебя швыряют, и дальше за них же держишь свой выбор? Ты нормален? Дело тут не в том чьи будут воровать у тебя из кармана, а в том, чтобы вообще таких уродов у власти не было. Люди что с вами???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 02:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir1972, не мечи бисер, бестолку. Это Мелитополь, детка (с)

Тут нужно быть, как все. К сожалению, мы живём в регионе, где принято "работать, а не бастовать". Так что: во-первых, работай, во-вторых - молча. Такая твоя доля. Это Мелитополь.
Тут любую твою активность принимают за "вы@боны". Тут ненавидят, генетически ненавидят словосочетания "права человека" и "независимость Украины". Хотя, когда нарушаются их права, моментально вспоминают о законах незалежной...
Тут никто не высказывает собственное мнение. Его просто нет. Будут сыпать ссылками, обращаться к СМИ, цитировать чужие мысли. Если ты начнёшь заваливать своими ссылками - опять же бестолку. Их никто не будет читать. Просто не будут утруждать себя чтением.
Тут тебя назовут "майданутым европитеком" только потому, что ты пискнул о том, что такая власть нам не нужна.
И не дай тебе Бог заговорить на украинском. Ух, чего тут только не было... "понтуешься", "этот язык в моде", "шо, бендера?"

Все адекватные спорщики из раздела "общество и политика" ушли уже месяц как. Остались ненавидящие Украину люди, которые подогревают друг друга ссылками.

Пы. Сы. Я бы и не писала в этой теме, да Владимира жаль, разорвут его наши доморощенные бесплатные титушки.

Пы.Пы.Сы. Есть у Розенбаума (надеюсь, русофилы не упрекнут меня за ссылку? музыка - она без национальности, ага?) чудесные строки:

И вот подумал наш матрос:
"За что ж я здесь страдаю?
Быть надо с теми, кто мой рост
Нормально понимает!"


От всей души желаю: Владимир, будь с теми, кто близок тебе по духу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 04:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано то вроде правильно, только забыли, что словосочетание "права человека" - подразумевает и мое право иметь мнение отличное от мнения рагуля на майдане, а словосочетание "независимость Украины" - как то мало подразумевает ту политику, которую тут проводят Госдеп и ЕС. И если кому то не нравится власть, то есть механизм выборов, дабы учесть и мой голос, и Петин, и Васин.., я своего голоса крикушам с майдана не доверял и мне не нравится, что они там орут и ,якобы, от моего имени тоже. А если кому в Европу охота, то есть механизм референдума. Хорошенькая позиция получается - накидать голословных утверждений, развесить ярлыки и стуча себя пяткой в грудь, заявлять о своей гуливерности.., только ситуация чуть иная, вы, на самом деле, маленькая кучка зазомбированых лилипутов, полных претензий на свою элитность и нетерпимости, которая пытается навязать большинству свое искревленное виденье реальности. И если я не хочу в ЕС, не хочу Кличка президента, то это не значит, что я ярый сторонник Януковича или враг всего украинского, но вам это сложно осознать ибо для вас придумали: "кто не скоче - той москаль." )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 264, 265, 266  След.
Страница 44 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509033

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET