Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игры вы недавно прошли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромаше4ка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 24

Репутация: 28.2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прошла ГТА - ребенок доканывал, вот и прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 01:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромаше4ка писал(а):
я прошла ГТА - ребенок доканывал, вот и прошла.

А сколько маме лет, если не секрет, и сколько ребёнку, и какие впечатления от сюжета... у Вас разумеется? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
никто не играл в Kingdoms of Amalur: Reckoning?

мне почему-то понравилась, хоть она и прошлогодняя, но релиз был, если не ошибаюсь, в 2011.

пейзажи красивые, хоть местами и нудновато, потому что бегать долго.


Не могу заставить себя пройти Sad(

Первые несколько дней играл запоем, прошел всю левую часть карты + Зубы Нароса и Мертвого Келя, а потом как-то затухло

Вообще графически игра изумительная, да и дизайно-сюжет мне понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 08:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была бы еще хорошая русская локализация - цены бы ей не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От ЗОГа вроде неплохой перевод был..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 09:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
От ЗОГа вроде неплохой перевод был..


Угу, отличный перевод !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, именно озвучка героев. Субтитры там отличные. мне интереснее, когда они друг с другом бормочут, а не текст внизу читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 07:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metal Gear Rising: Revengeance
Наконец-то добрался до нее. Вообще не из тех, кто боготворит вселенную Метал Гир, но как слешер и отдельная игра - понравилась. За ночь прошел, оторваться было невозможно, но благо не такая уж и продолжительная игра(5,5 часов без учета сюжетных кат-сцен), если чисто по сюжетке и на нормале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например только добрался до Dishonored.

Прошел наверное миссии 3-4, впечатления обманчивые, сначала игра очень понравилась, теперь - что-то как-то затухло d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):
Dishonored


Нет, игра неплохая, особенно если по стелсу проходить, с телепортацией и всеми делами. Особенно интересно то, что финал каждой миссии может быть разным: можно убить типа, а можно оставить в живых, но вытатуировать на лбу слово "Раб", ну и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 06:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел длк к "Одни из нас". Оказалось, что это не просто флеш-бек в прошлое Элли, а тут еще как раз и недостающий момент с основной истории. Хорошее и самое главное - очень правильное длк, стоит того, чтобы купить/скачать(если, конечно, сама игра понравилась).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 08:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, кому уже дали доступ в бету Titanfall? Я вчера поиграл, и скажу, что игра - просто бомба! Эдакая мясорубка с огромными роботами и бешеными скоростями. Сейчас доступно три режима, но я играл пока только в командный десматч - две команды рубятся друг с другом, при этом проигравшая команда еще может немного набрать очки, отступив к шаттлу и улетев. Джетпаки крутые - можно носиться по стенам, запрыгивать на крыши и так далее. Игра идет 6х6, но при этом еще есть дофига ботов, которых не всегда отличишь от реальных игроков, так что мясо идет постоянное. По скорости геймплея примерно на Квейк 3 похоже или MW2.
Но самое крутое начинается, когда открывается доступ к Титанам! такая здоровая махина прилетает с неба, ты садишься в нее и начинаешь тупо крошить! при этом Титан не является имбой, завалить его достаточно легко, но если выучить все хитрости вроде стрейфа или энергетического щита, возвращающего все пули и ракеты в противника, то можно достаточно долго прожить. из Титана еще можно вылезти и оставить его патрулировать территорию. В конце раунда, когда уже все бегают в Титанах, вообще дух захватывает! Еще постоянно генерируются всякие крутые ситуации, например, когда твоего Титана добивают, ты катапультируешься и продолжаешь стрелять во всех в полете. Или когда не хватает времени на перезарядку, ты подбегаешь к вражескому титану вплотную, мочишь его врукопашную, и тут твой робот буквально вырывает вражеского пилота и расплющивает его о стену! или когда активно стреляешь в кого-то, и тут тебя тупо раздавливает вражеский титан.
Графика вполне хороша, игра бегает в 60 фпс на High-настройках. Ну там движок Сорс, так что потянет даже относительно древний комп.
Так что поиграю до окончания беты, а потом, наверное, не пожалею 300 грн и куплю игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 09:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как получить ключик? Тоже хочу(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на офф сайте записывался: http://www.titanfall.com/beta
Ключи вроде до 17-го еще будут давать

Завтра откроют доступ к бетке для всех. Я лично уже принял решение купить игру после выхода, уж больно понравилась она мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faradei
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 11

Репутация: 1.5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее что прошел это было Deus Ex Human Revolution, очень зачетная игруха, сейчас нуар прохожу, захватывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.
Страница 18 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508808

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET