Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рестораны Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
В Мелитополе были с женой практически везде. Cамое лучшее обслуживание я встречал в PizzaItaliana. Парень своей улыбкой и поведением честно заработал себе на чаевые и остались только приятные впечатления.

Подтверждаю) парень молодец, на своём месте Smile респект менеджеру Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас там девочка обслуживала, но тоже очень приятная.

Вообще, как мимо не пройду - людей маловато там, почти нету. Все привыкли к Челентано-Форосовским пиццам что ли ?

В PizzaItaliano они на порядок вкуснее и необычнее, но это, конечно, дело вкуса.

Ах да - еще очень понравилось, что тарелки под еду ( пасту или ту же пиццу) подавали теплыми. Первый раз такое в Мелитополе наблюдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Татьяна БЖ

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Девушка, гадости я не писала. В недоброжелатели меня тоже записывать не нужно. Терпеливее к критике, пожалуйста. Читать меню я не разучилась, в тот момент, когда мы приходили (простите, не могу уже вспомнить когда точно это было) там было написано именно устрицы, поэтому я и заказало блюдо. Мой муж, тоже форумчанин, может это подтвердить. Кроме этого инцидента и громкой музыки, мне все понравилось, я про это написала. Где мне высказывать свое недовольство или "довольство" я сама решу.
Мир Вам!


Спасибо за Ваш ответ. С первого дня открытия кухни в кофейне, у нас не было в меню устриц и до настоящего момента тоже нет.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

mambr писал(а):
Татьяна БЖ, на какой экран написан ваш сайт ? Мой ноут не справляется с ним, горизонтальная прокрутка не есть гуд, а информации нету чтобы так растягивать сайт.
На глаз 1920 (full hd), сделайте по человечески Boo hoo!


Спасибо за подсказку! Обязательно отредактируем, если это возможно! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям нужно, чтоб пицца была на толстезном куске хлеба, как в челентано. Это по их мнению самая труЪ пицца. Неоднократно слышала отзывы, мол, фу, в пицца итальяно корж какой-то тонкий, хрень. Чтож, могу сказать только, что люди не понимают, что так и должна выглядеть настоящая итальянская пицца, и предпочитают американо. Мне понравилось обслуживание и кухня.
То же могу сказать и про Vintage, это своего рода новый формат заведения для города. Пять баллов ребятам за все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не люблю пиццу, где половина пиццы или даже больше - толстая булка, а начинки кот наплакал. Very Happy Всегда считал это халтурой... Экономят типа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Кстати, стал частым гостем кафе "Vintage".
Цены в меню норм. Кухня - норм.
Определяющим фактором для меня стали их открывающиеся на улицу окна с цветами, несколько "винтажная" атмосфера и ЛАУНЖ) Вот лаунж и покорил) У меня такое впечатление, что они у меня любмиый компакт-диск украли)))


Согласен. Лаунж, блюз и т.д., а также цена на виски, то что надо. Еда, как и везде Г..., а также курящие тетки-повара бегающие каждые полчаса не понравилось. Но интерьер и музыка все перекрывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того что я пробовал тут и за кордоном, в не конкуренции моя жена со своей пиццей Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
arton34

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 26

Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас есть рестораны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
partizan

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 4
Откуда: Житомир
Репутация: 11.9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
В Мелитополе были с женой практически везде. Cамое лучшее обслуживание я встречал в PizzaItaliana.
Рядом с ним есть ресторан или кафе Ника, старое название ещё у него есть новое но никак запомнить не могу, у них Украинская кухна. Очень вкусно и быстро готовят и цены вовсе недорогие, девченки тоже мило улибаются. Кто помнит как он верно зовется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizan писал(а):
Thomas писал(а):
В Мелитополе были с женой практически везде. Cамое лучшее обслуживание я встречал в PizzaItaliana.
Рядом с ним есть ресторан или кафе Ника, старое название ещё у него есть новое но никак запомнить не могу, у них Украинская кухна. Очень вкусно и быстро готовят и цены вовсе недорогие, девченки тоже мило улибаются. Кто помнит как он верно зовется?

Диканька. Действительно вкусная кухня, и оформление блюд как полагается. Был один раз, но остался доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
partizan писал(а):
Thomas писал(а):
В Мелитополе были с женой практически везде. Cамое лучшее обслуживание я встречал в PizzaItaliana.
Рядом с ним есть ресторан или кафе Ника, старое название ещё у него есть новое но никак запомнить не могу, у них Украинская кухна. Очень вкусно и быстро готовят и цены вовсе недорогие, девченки тоже мило улибаются. Кто помнит как он верно зовется?

Диканька. Действительно вкусная кухня, и оформление блюд как полагается. Был один раз, но остался доволен.

Мне не нравится в Диканьке. Выбор небольшой, кухня - так себе. Вот, к слову, соседняя Троя в плане покушать - отличное заведение, как по мне!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
partizan

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 4
Откуда: Житомир
Репутация: 11.9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа точно Диканька. Я туда хожу не только за ради кухни, практически всегда меня обслуживает одна и та же девочка Каролина. До чего милая улыбка у неё. И я бы не сказал что выбор маленький, меню там большое. Практически каждый раз я заказываю новые блюда и не разу несказали, что чего-то нет. В Трое не был, неудобно как оно рядом, конкуренты, да и не зачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, в какую же рыгаловку сегодня попал.
На площади рядом с Пинтой открылось (название не помню) - ну там бургеры огромные на плакате на фасаде нарисованы.
Ну, думаю, попробую, может приличное что.
Внутри все красиво и не дешево сделано, правда запах масла сильный, ну то ладно - можно на улице сесть
Заказали бурито ассорти, какой-то гамбургер, фри, азиатский соус, пиво.
После первого укуса все всё поняли сразу. Как булка, так и начинка напоминают глину. Реально! так испортить гамбургер - это надо постараться. Бурито так же не имеет ничего общего с бурито. Соус - отвратительный пластик. А вот фри - очень даже неплохо получилась.
Короче 60грн просто выбросил.
Хотел пообщаться с манагером, но не успел - ребенок занервничал - надо было идти домой
Так что больше туда ни ногой

Ну хоть в Пинте вчера неплохо посидели. Правда атмосфера напомнила пир во время чумы. Все веселятся как в последний раз Shhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 06:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже был вчера вечером в этих краях. Сидели, правда, справа от Пинты. Там что-то вместо Скай-рума работает.

Меню опять-таки маленькое. Вчетвером заказали половину из горячего ассортимента. Рыба - ни о чем. Курица - то же самое. Обслуживание ооочень медленное. Стало раздражать, уехал.
А Пинта вот нравится. Что бы ни говорили, молодцы ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
partizan

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 4
Откуда: Житомир
Репутация: 11.9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 07:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
И я тоже был вчера вечером в этих краях. Сидели, правда, справа от Пинты. Там что-то вместо Скай-рума а.
Не понял где, уточните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507275

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET