Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телек + инет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Бытовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alt-fire

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 178

Репутация: 97.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ibik-soft.com/
это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где сейчас выгодно приобрести ТВ, интересует lg со смартом 42-47. Только в интернете, не вариант - с примерами пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 18:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обычный ТВ с HDMI вставить свисток с адроидом, и будет "смарт".
http://mysku.ru/blog/europe-stores/26896.html - типа такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
В обычный ТВ с HDMI вставить свисток с адроидом, и будет "смарт".
http://mysku.ru/blog/europe-stores/26896.html - типа такого.

Дело в том что дешевле не выйдет, отсюда возникает вопрос. Для чего себе устраивать геморой с поиском этой приставки, что б она была норм, настройкой и тд, и если можно взять уже все готовое и предустановленное разработчиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно стало. Давно подобное искал.
У меня Шарп 42 дюйма, но не смарт. В 2012 покупал. Менять ТВ из-за функции Смарт - тупо. У меня сейчас подключение с компом по HDMI, смотрим фильмы, все такое, но не имеем возможности управлять экраном дистанционно.
Всерьез рассмотрю покупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
uZver писал(а):
В обычный ТВ с HDMI вставить свисток с адроидом, и будет "смарт".
http://mysku.ru/blog/europe-stores/26896.html - типа такого.

Дело в том что дешевле не выйдет, отсюда возникает вопрос. Для чего себе устраивать геморой с поиском этой приставки, что б она была норм, настройкой и тд, и если можно взять уже все готовое и предустановленное разработчиком.


Зато выйдет функциональней и надежней чем долбанутый СМАРТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
А мне вот интересно стало. Давно подобное искал.
У меня Шарп 42 дюйма, но не смарт. В 2012 покупал. Менять ТВ из-за функции Смарт - тупо. У меня сейчас подключение с компом по HDMI, смотрим фильмы, все такое, но не имеем возможности управлять экраном дистанционно.
Всерьез рассмотрю покупку.

Ну в таком случае когда тело уже имеется, конечно к нему лучше добрать какую-то андроид приставку, или хромкаст и дело в шляпе.
Я себе выбираю Лыжи, ибо поклацал и посмотрел их в деле, функции которые мне нужны (просмотр на тв с пк сети, просмотр любых фильмо онлайн не через браузер а через приложение, просмотри живых стримов) все это там реализовано, по этому не вижу смысла для себя изобретать велосипед, тем более без профита в цене.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Necrams писал(а):


Зато выйдет функциональней и надежней чем долбанутый СМАРТ.

Не могу сказать ничего плохого за смарт лыжей, у сонек - да. Там смарт для галочки, недоделанный браузер без флеша и ютуб. У lg же я получил абсолютно все что мне надо, вот серьезно не вижу никаких преимуществ приставок над смартом, мб я чего-то не знаю просто...


Последний раз редактировалось: mateys (Ср Ноя 05, 2014 19:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Mefistofel писал(а):
А мне вот интересно стало. Давно подобное искал.
У меня Шарп 42 дюйма, но не смарт. В 2012 покупал. Менять ТВ из-за функции Смарт - тупо. У меня сейчас подключение с компом по HDMI, смотрим фильмы, все такое, но не имеем возможности управлять экраном дистанционно.
Всерьез рассмотрю покупку.

Ну в таком случае когда тело уже имеется, конечно к нему лучше добрать какую-то андроид приставку, или хромкаст и дело в шляпе.
Я себе выбираю Лыжи, ибо поклацал и посмотрел их в деле, функции которые мне нужны (просмотр на тв с пк сети, просмотр любых фильмо онлайн не через браузер а через приложение, просмотри живых стримов) все это там реализовано, по этому не вижу смысла для себя изобретать велосипед, тем более без профита в цене.

Согласен. Кстати, у меня в семье Самсунг. Тоже со "смарт" технологией. Прикольно, в принципе.
Я вот такое высмотрел на Розетке только что
http://rozetka.com.ua/alfacore_miracast_one/p1315352/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya75

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 152

Репутация: 80.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас цены во всяких Комфи и Ельдорадо почти такие же как в инете. Я думаю стоит там посмотреть.
Я бы на Самсунг больше смотрел. Когда брали телек в зал, то только Самсунг читал все форматы, а другие марки тв часто спотыкались на форматах (вычитано на форумах о тв) Как сейчас дела обстоят не знаю.
У Самсунга довольно таки большой магазин приложений в смарт хабе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня 47 лыжа со смартом, глючит временами как скотина, в сервисе сказали гуляйте лесом, нет стабильной прошивки. Сдох мэджик ремот, сказали это аксессуар а не товар, отдельный привет КОМФИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Меня 47 лыжа со смартом, глючит временами как скотина, в сервисе сказали гуляйте лесом, нет стабильной прошивки. Сдох мэджик ремот, сказали это аксессуар а не товар, отдельный привет КОМФИ.

Ну вот у меня у родителей LG 42LN570V, из того что я юзал это smart share, всегда все четко и ровно. Сразу юзал Megogo, но там оч. скудный список бесплатных фильмо, и потом я добрался до ssIPTV, и все через эту софтину я в дальнейшем смотрел абсолютно все, включай онлайн стримы, фильмы с ex-a и brb без загрузки, путем создания плейлистов. Большего мне от смарта не надо, я не знаю что там еще желать

Добавлено спустя 1 день 19 часов 3 минуты 42 секунды:

Я тут решил на сландо посмотреть ТВ. И не пойму где меня дурят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на бизнет видел тему, где продавали любые товары с Розетки с 50% скидкой. Может, этот же тип и продает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PyJIb писал(а):
на бизнет видел тему, где продавали любые товары с Розетки с 50% скидкой. Может, этот же тип и продает.

Просто блин его ж не проверишь на почте, только на признак повреждения. А так цена оч заманчивая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не проверишь? Розетку попроси подключат посмотришь, возьми с собой флэшку с видео воткни и проверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PyJIb писал(а):
на бизнет видел тему, где продавали любые товары с Розетки с 50% скидкой. Может, этот же тип и продает.

А в чем чувакам профит? И вообще -- как так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Бытовая техника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504451

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET