Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте попользоваться диск с лиц. ХР

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 13:40 pm    Заголовок сообщения: Дайте попользоваться диск с лиц. ХР Ответить с цитатой

Люди такое дело, не у кого нет ненужного оф. диска с виндой XP. Надо где-то на недельку для проверки...С меня пиво Smile
ЗЫ: еще в идеале можно бы оф ПО с фотошопом, ну то уже такое.

Зачем он мне нужен? История такая, пришли удалые молодцы с известной организации, по наводке якобы у вас используется не официальное ПО, нам надо просто диск что бы мы его сфоткали и ушли, так сказать для отчетности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 17:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Дайте попользоваться диск с лиц. ХР Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Люди такое дело, не у кого нет ненужного оф. диска с виндой XP. Надо где-то на недельку для проверки...С меня пиво Smile
ЗЫ: еще в идеале можно бы оф ПО с фотошопом, ну то уже такое.

Зачем он мне нужен? История такая, пришли удалые молодцы с известной организации, по наводке якобы у вас используется не официальное ПО, нам надо просто диск что бы мы его сфоткали и ушли, так сказать для отчетности.


пусть сделают скриншот убунту с экрана и уйдут ))), это аналогично фотке диска

П.С. не боитесь что эти же ребята к вам завтра придут и предьявят фальсивикацию лецензионности?

признаками лицензионности являются 3 вещи:
1. наличие лицензионного сертификата и соответствие его установленному ПО (или документов его подтверждающих, например именная лицензия OLP);
2. наличие установочных дисков (в зависимости от версии поставки может отсутствовать);
3. наличие документов (отгрузочные накладные, етс..) подтверждающие факт оплаты за это ПО.

вот две нормальных темы, где про это можно почитать
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=239719
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=81388
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504448

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET