Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не ведись..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 00:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Для Tigera,назвать его автором-дрочилой,ты думаешь говоря так,ты не унижаешь?


a ti dumaesh' chto on eto napisal Laughing Laughing Laughing Laughing

on prosto sdelal ctrl-c ctrl-v

http://ltalk.ru/pickup/9-681-doc-vsja-pravda-read.shtml
http://www.qwe.ru/comment.php?comment.news.729
http://www.englishclub.ru/forum/search.php?search_author=ROzzETKA&sid=092ef9770f76a80e4934185c1c495e04
http://www.retranslator.ru/index.php?page=message.talk&subject=2&host=874&messageId=4721
http://dnevnik.bigmir.net/personal/257094/
http://www.sivruk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=200&Itemid=27&limit=1&limitstart=3
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=11;action=display;threadid=10285

........... etc


a moi slova otnosyatsya neposredsvenno k avtoru etogo drochilo-opusa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 01:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Knopa писал(а):
Для Tigera,назвать его автором-дрочилой,ты думаешь говоря так,ты не унижаешь?


a ti dumaesh' chto on eto napisal Laughing Laughing Laughing Laughing

on prosto sdelal ctrl-c ctrl-v

http://ltalk.ru/pickup/9-681-doc-vsja-pravda-read.shtml
http://www.qwe.ru/comment.php?comment.news.729
http://www.englishclub.ru/forum/search.php?search_author=ROzzETKA&sid=092ef9770f76a80e4934185c1c495e04
http://www.retranslator.ru/index.php?page=message.talk&subject=2&host=874&messageId=4721
http://dnevnik.bigmir.net/personal/257094/
http://www.sivruk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=200&Itemid=27&limit=1&limitstart=3
http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=11;action=display;threadid=10285

........... etc


a moi slova otnosyatsya neposredsvenno k avtoru etogo drochilo-opusa.


А я то думала :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Raindogs, ДА, ты прав, Ctrl-C Ctrl-V, но статья достаточно грамотно написана. Ты еще видать слишком глуп, чтобы понять в своей е..той Канаде, что здесь, на Украине, совершенно другие взаимоотношения полов. Назвать меня дрочилой которому не дают? Тут я не могу с тобой спорить, на форуме ты можешь высказывать все и всем, но это зачастую не есть правда. Я убежденный семьянин, уже лет пять как.
Насчет пикапа - так это уже давно в прошлом, но сейчас совершенно другие времена наступили. Не знаю как у Вас там, в Канаде (может все плоскогрудые и плоскомордые), но здесь акселерация идет полным ходом, даже когда из чистого интереса интересуешься возрастом девушки, как правило "она еще не в том возрасте, когда за секс не дадут статью" хотя выглядит лет на 20.
Во "ФЛЕЙМЕ" я уже писАл, что когда у меня находится свободное время, я гуляю по просторам инета и если мне какая-либо статья/анекдот/история понравилась, то я закидываю ее сюда. Возможно я нарушаю чьи-то авторские права, но не всегда там, откуда я копирую, идет ссылка на автора. Да я и не претендую на авторство.

Откливнувшимся на мой пост (неважно, положительно или отрицательно) огромнейшее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая информация к размышлению, есть чему поучится...

Но таких мало в моём кругу, точнее только ОДНА, и то я не уверен =).

Есть много других, но они не виляют перед носом с утра до вечера. А сидят дома целыми днями и бродят по Интернету, играют в игрушки, дружат в замкнутом кругу.
Жду критику до вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
2Raindogs, ДА, ты прав, Ctrl-C Ctrl-V, но статья достаточно грамотно написана. Ты еще видать слишком глуп, чтобы понять в своей е..той Канаде, что здесь, на Украине, совершенно другие взаимоотношения полов. Назвать меня дрочилой которому не дают? Тут я не могу с тобой спорить, на форуме ты можешь высказывать все и всем, но это зачастую не есть правда. Я убежденный семьянин, уже лет пять как.
Насчет пикапа - так это уже давно в прошлом, но сейчас совершенно другие времена наступили. Не знаю как у Вас там, в Канаде (может все плоскогрудые и плоскомордые), но здесь акселерация идет полным ходом, даже когда из чистого интереса интересуешься возрастом девушки, как правило "она еще не в том возрасте, когда за секс не дадут статью" хотя выглядит лет на 20.
Во "ФЛЕЙМЕ" я уже писАл, что когда у меня находится свободное время, я гуляю по просторам инета и если мне какая-либо статья/анекдот/история понравилась, то я закидываю ее сюда. Возможно я нарушаю чьи-то авторские права, но не всегда там, откуда я копирую, идет ссылка на автора. Да я и не претендую на авторство.

Откливнувшимся на мой пост (неважно, положительно или отрицательно) огромнейшее спасибо.



2tiger:

1. Moi kommentarii bili k avtoru etogo opusa. Ya ni na minutu ne somnevalsya chto eto ne ti.
2. Po vidimomu eto u tebya chto to ne tak s vospriyatiem informacii. Poproshu nayti konkretno gde slovo дрочилa otnositsya k tebe. Ili ti ih sam avtomaticheski prinimaesh na svoy schet ?
3. A frazi tipa "Ты еще видать слишком глуп, чтобы понять в своей е..той Канаде", govoryat ob ellimentarnoy zavisti s tvoey storoni.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nikolayevich

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Ушел из форума...
Репутация: 9.8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко информации по теме. Недавно на nnm-ке встречал:

Инструкция по воспитанию стервы с юных лет

Впервые это ***** издано в США издательством Workman Publishing Company, New York под названием "Boys are stupid, throw rocks at them", наши читатели сподобились прикоснуться к ее "мудрости". Хотя может я и зря ехиднечаю... по сравнению с оригинальным названием "Мальчишки тупы, забросай их камнями", наш перевод смотриться более дОбро)))



В инфе по автору, найденной автором сканов на сайте Библиотеки Конгресса США, сказано что он: - "гений новаторства, как создатель и основатель крутейшей компании на планете, занимающейся одеждой и аксессуарами - "Давид и Голиаф", он усердно трудится с новыми и захватывающими продуктами, заставляющими людей смеяться".

Совершенно закономерно возникает вопрос, сколько лет тюрьмы дали бы автору, что творилось бы в Америке и сколько денег бы слупили с издательства в виде компенсации морального ущерба если бы объектом, побиваемым камнями на обложке, оказался не белый мальчик, а девочка. Или негр. Или гомосек. Или еврей...

Однозначно, что в случае с упомянутыми категориями населения, точно такой же "искрометный юмор" был бы квалифицирован судом совершенно иначе. И сколько последующих десятилетий товарищ Голдман парился бы на киче... мы уже не узнаем, так как на то он и Голдман, что б в тюрьме не сидеть))).

Я хотел было сначала откаментить каждую пикчу, но поразмыслив решил не сбивать Вас своими каментами- подписями и позволить без постороннего вмешательства самим оценить посыл и "тонкий юмор" шедевра.




























































































































ИСТОЧНИК: www.nnm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Julio

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 601
Откуда: www.abcmusic.com.ua
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У блин...
Шняга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Raindogs, я, перед тем как постить, всегда внимательно читаю и осознаю прочитанное. А ты просто реагируешь на ситуацию. Я могу даже из флейма по данному посту сказать что ты пишешь абсолютно не думая, и только после конкретных ответов "включаешь соображение". Ты либо сразу думай что пишешь, либо лучше вообще не пиши.
Насчет зависти. Тут ты точно погорячился (по крайней мере мне так хочется думать). Ты в Канаде наверное заработался, нельзя настолько прагматично относиться к жизни, если хочешь кому-то дать совет, то совершенно не обязательно опираться на СВОЙ жизненный опыт в Канаде. Ты там, а мы здесь. Совершенно разный уклад жизни.
Я в Мелитополе завишу от кого-бы-то-ни-было гораздо меньше чем ты там. И мне это нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolayevich, вот это дааааа..... Smile Smile Smile
Супер.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
2Raindogs, я, перед тем как постить, всегда внимательно читаю и осознаю прочитанное. А ты просто реагируешь на ситуацию. Я могу даже из флейма по данному посту сказать что ты пишешь абсолютно не думая, и только после конкретных ответов "включаешь соображение". Ты либо сразу думай что пишешь, либо лучше вообще не пиши.
Насчет зависти. Тут ты точно погорячился (по крайней мере мне так хочется думать). Ты в Канаде наверное заработался, нельзя настолько прагматично относиться к жизни, если хочешь кому-то дать совет, то совершенно не обязательно опираться на СВОЙ жизненный опыт в Канаде. Ты там, а мы здесь. Совершенно разный уклад жизни.
Я в Мелитополе завишу от кого-бы-то-ни-было гораздо меньше чем ты там. И мне это нравится.


2 tiger: opyat' sploshnaya demagogiya.

povtory eshe raz:

2. Po vidimomu eto u tebya chto to ne tak s vospriyatiem informacii. Poproshu nayti konkretno gde slovo дрочилa otnositsya k tebe. Ili ti ih sam avtomaticheski prinimaesh na svoy schet ?

nu tak kak, naydesh' ili net ?

vse chto ishodit lichno ot tebya, poka pustoy nabor slov.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ICE

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Melitopol
Репутация: 14.6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
Я согласен полностью!!! Нормальные есть но очень мало...!!!
Я убеждался в этом не раз.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolayevich писал(а):




Veseliy i neprekritiy steb.

Sovetuyu vnimatel'no prochitat' etu stranicu, togda vse stanet yasno.

Mozhet vi i Oster "Vrednie soveti" tozhe ser'yozno budete vosprinimat' ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
Nikolayevich, вот это дааааа..... Smile Smile Smile
Супер.... Laughing


Laughing Laughing Laughing Smile Smile Smile
больше не могу...так насмеялась...Бред полный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Raindogs, внимательно прочитай СВОИ посты на эту тему. ОБЯЗАТЕЛЬНО обрати внимание на дату и время каждого своего поста. И не тупи, плииииз, в следующий раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Nikolayevich

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Ушел из форума...
Репутация: 9.8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

Mozhet vi i Oster "Vrednie soveti" tozhe ser'yozno budete vosprinimat' ?


Уважаемый, Вы делаете не объективные умозаключения. Где сказано о том, что я это воспринимаю серьёзно? Я просто разместил информацию, которая, как Вы правильно заметили, является веселым стёбом, и не являюсь автором всего того, что там написано. Авторство принадлежит serfar с nnm.ru; зайдите к нему на док и поинтересуйтесь у него, как он воспринимает то, что написал: серьезно или нет. Для меня же несерьёзной является эта вся тема впринципе, потому этот стёб сюда и прилепил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508486

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET