Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Велоралли «Херсонские велопятьдесят»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения -> Велофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yarkm

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 7
Откуда: Херсон
Репутация: 7.1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 22:49 pm    Заголовок сообщения: Велоралли «Херсонские велопятьдесят» Ответить с цитатой

"Приглашаем на второе велосипедное ралли «Херсонские велопятьдесят».

Херсонские велопятьдесят — идеальное событие начала сезона. Каждый сам выбирает свой характер езды: кто-то едет в компании, любуясь пейзажами, а кто-то бросает себе вызов и впервые штурмует такое расстояние, ну а кто-то едет за рекордами и местами. И каждый найдёт своё место.

Приглашаем отметить начало сезона проехав 50 километров по живописному побережью реки Ингулец. Это мероприятие призвано показать красоты окрестностей Херсона. Опыт показывает — не нужно быть гонщиком, чтобы проехать велопятьдесят.

Регистрация http://ua-biz.info/ksvelo50
До 26 марта включительно — 75 грн.
Последняя неделя с 27 марта — 100 грн.
Регистрация на старте — 200 грн.

Как это было в прошлом году можно посмотреть тут: Херсонские Велопятьдесят 2016

Находите нас в соцсетях: Вконтакте и Facebook чтобы не пропускать новости и обязательно приглашайте друзей. Чем нас больше, тем веселее будет ехать!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная штука, а у нас подобное не проводят? Никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yarkm

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 7
Откуда: Херсон
Репутация: 7.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 01:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Прикольная штука, а у нас подобное не проводят? Никто не знает?


Думаю что-то проводят. Но если нет, то приезжайте к нам опыт перенимать Smile

Я на велосипеде был в Мелитополе два раза.
Один раз я хотел принять участие в бервете 400 км. Мариуполь – Мелитополь — Мариуполь, который организовывал мариупольский клуб, и договорился с организатором, что поеду этот же маршрут но в обратном направлении. Приехал автобусом Херсон — Мелитополь, он приезжает где-то около 14 часов, а в 15:20 едет назад Мелитополь — Херсон. Специально выбирал не проходящий, чтобы можно было купить билет в кассе и нормально погрузиться в него с велосипедом.



За эти сутки успел катнуть в Мариуполь, перекусить там на автовокзале часа в 4 утра и вернуться назад. Водила херсонского автобуса не поверил, что я успею, такое было удивление у него, когда увидел меня на следующий день на автовокзале Smile


А второй раз приехал пригородным поездом «Херсон — Нововесёлая» (он же 6771 Нововесёлая — Херсон) в с. Весёлое



из него стартовал мой заезд на 300 км. через Каменную могилу в Мелитополь (около 70 км, напрямую, конечно ближе, где-то 45 км.)



там перекусил где-то возле парка Горького, недалеко от АТБ, сейчас по карте не могу понять, боюсь сделать антирекламу, но кажется это было Launge cafe Vintage, мне там ещё салат сделали такой, что песок на зубах хрустел, но это единственное было место, где я нашёл первые блюда у себя по маршруту, а так хотелось супа. И потом по трассе М14 в Херсон. Из Мелитополя выезжал, кажется, около 17 вечера, утром был в Херсоне. В общей сложности 18 часов 40 минут общего времени от станции Нововесёлая до Херсона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
yarkm

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 7
Откуда: Херсон
Репутация: 7.1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визуализация маршрута велоралли Херсонские Велопятьдесят.
Ждите завтра сногсшибательных новостей!



Добавлено спустя 20 часов 46 минут 32 секунды:

Всем! Всем! Всем!
Как и обещали, у нас невероятные новости:
Каждый участник Херсонские Велопятьдесят сможет принять участие в розыгрыше ВЕЛОСИПЕДА от VELOTRADE

Для этого вы просто регистрируетесь на http://ua-biz.info/ksvelo50 и, преодолев дистанцию, участвуете в розыгрыше на финише.

Интересный факт: среди зарегистрировавшихся участников на велоралли в Херсоне почти 20% иногородних! Даже главный спонсор мероприятия, который дарит победителю розыгрыша велосипед — и тот из Харькова.

В Харькове ежегодно проходят самые массовые велодни в стране, кстати. И именно там делают самые качественные велосипеды. Совпадение? Не думаю

Компания VELOTRADE с радостью согласилась поддержать участников на херсонском велоралли. Производитель велосипедов Dorozhnik, Formula, Optima, Leon и Discovery подарит победителю розыгрыша городской велосипед Retro от марки Dorozhnik.

https://vk.com/velotradebikes
http://velotrade.com.ua/
https://www.facebook.com/ukrvelo

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
yarkm

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 7
Откуда: Херсон
Репутация: 7.1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 01:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 26-го марта, последний день льготной регистрации на велоралли по цене 75 грн, когда у вас есть возможность получить личный именной номер участника. Успейте присоединиться к яркому велосипедному событию этой весны.

Вас ждут приключения, море ярких эмоций и подарков.
А главный приз — ВЕЛОСИПЕД Dorozhnik Retro,— могут выиграть все участники. Главное — вложиться в лимит времени.

Для этого нужно:
1. Зарегистрироваться на http://ua-biz.info/ksvelo50
2. Приехать 2 апреля на место старта;
3. Преодолеть маршрут за 4 часа;
4. Дождаться розыгрыша на финише;
5. Уехать сразу с двумя велосипедами.

Стоимость регистрации:
до 26 марта включительно — 75 грн;
с 27 марта по 1 апреля включительно — 100 грн;
на старте — 200 грн.

Помимо большого количества призов, которые будут разыграны на финише среди всех участников, лидеров в своих категориях ждут шикарные подарки от нашего партнёра — Specialized.

План мероприятия:

• 08:30 - 10:45 — регистрация, выдача стартового пакета — номера, браслета, для участия в розыгрыше призов
• 10:45 - 11:00 — торжественное открытие второго Всеукраинского велоралли «Херсонские Велопятьдесят»
• 11:00 — выезд велопарада с пл. Свободы
• 11:00 - 11:20 — велопарад для всех желающих по маршруту пл. Свободы — ЖД вокзал — ТРЦ «Фабрика»
• 11:30 — старт на время от ТРЦ «Фабрика»
• 11:30 - 15:00 — велоралли по маршруту ТРЦ «Фабрика» — с. Садово — «Эпицентр»
• 15:00 — закрытие финиша, награждение победителей, розыгрыш велосипеда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения -> Велофорум Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506519

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET