Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛЮБИМУЮ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Сурёзные такие приметы. Сто процентов поиски увенчаются успехом. Cool


Если конечно она с Мелика... А то в электричке... хтоеёзнает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторая серия "следствие ведут знатоки" БУГАГА Laughing Laughing Laughing

девушку из первой серии уже нашли???? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Oggy

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 5

Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Сурёзные такие приметы. Сто процентов поиски увенчаются успехом. Cool


Спасибо за пддержку. Вообще-то, сам люблю так шутить, но тут немножко другая ситуация. Написал все, что знал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oggy писал(а):
Borz писал(а):
Сурёзные такие приметы. Сто процентов поиски увенчаются успехом. Cool


Спасибо за пддержку. Вообще-то, сам люблю так шутить, но тут немножко другая ситуация. Написал все, что знал...


Это называется - "зайти в кромешно темную комнату и трахнуть там первую попавшуюся дырку... авось - принцесса" ...

Огги - поверь, не можешь поверить - проверь ... оглянись, кругм полно принцесс и для того чтобы ее получить, ее только надо - получить) и не зачем играть в лотерею с темной комнатой!

Свою любовь на краю земли только в сказках ищут ... помастурбируй малость и пройдет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Гроза

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 76
Откуда: Медовый город
Репутация: 12.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это дельный совет Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гроза писал(а):
Вот это дельный совет Mad

помастурбировать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне дельный совет! ... Успокоиться и не париться ... у меня в субботу голова кругом шла от изобилия красавиц в иксах ... зачем заморачиваться, когда столько добра пропадает??? ))))

Если не набрался смелости сразу подойти, то нечего искать иголку в стоге сена ... сама вылезет, если суждено ... а в след. раз надо быть смелее и подойти и взять то, что принадлежить тебе по праву!!! Нет ниче прощще!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
... а в след. раз надо быть смелее и подойти и взять то, что принадлежить тебе по праву!!! Нет ниче прощще!!!
..... Shocked Shocked Shocked это надо понимать как взять купленную тобой вещь, попользоваться пока она имеет вид и востребованность, а потом выбросить....???????????? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Georgio писал(а):
... а в след. раз надо быть смелее и подойти и взять то, что принадлежить тебе по праву!!! Нет ниче прощще!!!
..... Shocked Shocked Shocked это надо понимать как взять купленную тобой вещь, попользоваться пока она имеет вид и востребованность, а потом выбросить....???????????? Shocked


Мы все чего то ищем, примеряем ... если нам это подходит - оставляем, нет - оно нам не надо ...

Ты поняла совсем не так ... просто тебе приналоежит то, что ты хочешь! Если ты этого хочешь воистину, то ты это получишь! Будь то машина, буть то чувства ... главное настроиться на это)))

Судя по фотке, даже если б он подошел к девочке, она б его послала и так далеко, что он даже б не представлял, что туда ходят ... почему ... да он ее достал, лупился наверно, потом достал мабилку и сфоткал ее ... ну какой бы девочке это понравилось? ... Это легкая разновидность тех безобидных мужчин, от которых дамы шорхаются в ужасе ... виной всему их нерешительность!.. Я конечно могу ошибаться, ибо как е знаком лично с ним, но ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Oggy

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 5

Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Ромашка писал(а):
Georgio писал(а):
... а в след. раз надо быть смелее и подойти и взять то, что принадлежить тебе по праву!!! Нет ниче прощще!!!
..... Shocked Shocked Shocked это надо понимать как взять купленную тобой вещь, попользоваться пока она имеет вид и востребованность, а потом выбросить....???????????? Shocked


Мы все чего то ищем, примеряем ... если нам это подходит - оставляем, нет - оно нам не надо ...

Ты поняла совсем не так ... просто тебе приналоежит то, что ты хочешь! Если ты этого хочешь воистину, то ты это получишь! Будь то машина, буть то чувства ... главное настроиться на это)))

Судя по фотке, даже если б он подошел к девочке, она б его послала и так далеко, что он даже б не представлял, что туда ходят ... почему ... да он ее достал, лупился наверно, потом достал мабилку и сфоткал ее ... ну какой бы девочке это понравилось? ... Это легкая разновидность тех безобидных мужчин, от которых дамы шорхаются в ужасе ... виной всему их нерешительность!.. Я конечно могу ошибаться, ибо как е знаком лично с ним, но ...


На первый твой пост даже отвечать не буду - не отвечаю на дебилизм.
Но у тебя есть и рациональное зерно в высказываниях, типа "Если ты этого хочешь воистину, то ты это получишь!" Только вот ты заблуждаешься во всем остальном. Если ты считаешь девочек просто мясом, то можешь себе купить резиновую женщину - один фиг. Ищу я ее не потому, что у меня встал член, когда я ее увидел. И вообще, не твои это заботы. Я только попросил помощи. Можешь - помоги. Только не надо меня учить жить(а тем более составлять психологический портрет) - я сам кого хочешь научу(и портрет составлю).
Спасибо за внимание!
Вопрос остается в силе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oggy писал(а):
Ищу я ее не потому, что у меня встал член, когда я ее увидел. И вообще, не твои это заботы. Я только попросил помощи. Можешь - помоги. Только не надо меня учить жить(а тем более составлять психологический портрет) - я сам кого хочешь научу(и портрет составлю).


nu ishesh' ti ee, na skil'ko ya ponimayu, potomu chto ona varezhku poteryala, i ti hochesh ee vernut'.
nu v etom sluchae chlen deystvitel'no neprichem Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Oggy

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 5

Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
nu ishesh' ti ee, na skil'ko ya ponimayu, potomu chto ona varezhku poteryala, i ti hochesh ee vernut'.
nu v etom sluchae chlen deystvitel'no neprichem Laughing


Апплодирую. Молодец. Пошутил. Люблю людей с чувством юмора и сам люблю так шутить.
Только повторюсь - не вашего ума это дело, зачем она мне. Знаешь - ответь, я поблагодарю. Нет - суда нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заботы у людей... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oggy, не злись... хоть тут в основном анонимное общение,но вряд ли кому то надо желать тебе хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 02:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oggy, не обращай внимания на скептические выпады старейшин этого форума и не злись на них.....их можно только пожалеть,что они потеряли способность УВИДЕТЬ и ПОТЕРЯТЬ ПОКОЙ, и ЖИТЬ НАДЕЖДОЙ что кто то поможет найти....ИЩИ...а может это твоя судьба... Я думаю что многие девченки мечтают оказаться на месте той которая как током шибанула парня и он теперь хочет любыми доступными способами ее найти...Еще Макиавелли сказал ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511850

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET