Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовный треугольник или дружба между парнем и девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?
Да
54%
 54%  [ 75 ]
Нет
45%
 45%  [ 63 ]
Всего голосов : 138

Автор Сообщение
zhuzha

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: из Мелитополя я :-)
Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она существует!!! знаю на собственном опыте....Но была ситуация у знакомой.......парень с девушкой дружат....вечеринка или что то в этом плане.....случилась сексуальная феерия....и чо?! им после этого не дружить чтоль?!.....даже после этого можно дружить секс дружбе не помеха Very Happy только помоему он укрепил их дружбу и они теперь друг другу доверяют самое сокровенное-этакие подружки...только глубже друг-друга узналиWink секса у них после не было,а дружба укрепилась-так то! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну и отлично Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
zhuzha

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: из Мелитополя я :-)
Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слу....а у мя тут возникло сомнение...................может я не настолько привлекательна,что со мной можно просто дружить?! Sad мда........заставили задуматся..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhuzha писал(а):
Слу....а у мя тут возникло сомнение...................может я не настолько привлекательна,что со мной можно просто дружить?! Sad мда........заставили задуматся..........

кинь фотку в галерею. Оценим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все возможно. можно и испытывать к человеку противоположного пола какие-то чувства, но не слишком бурные. мне кажется, что легкая симпатия лишь укрепляет дружбу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легка симпатія зміцнює дружбу лише тоді, коли це симпатія як до людини, а не як до хлопця..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, скажите, вы действительно хотите дружить с парнями???? Был знаком с одной хорошей девушкой, когда познакомились она сказала, что хочет дружить, я подумал, что нафиг это, думаю мож у нее прикол такой... Гуляли частенько вместе, так сказать дружили, а потом когда я захотел большего( я то в дружбу не очень то верю), она сказала, что я для нее друг, и с самого начала хотела видеть меня другом....
Зачем это нужно???? Раньше я тоже верил в дружбу между парнем и девушкой, а сейчас понимаю, что она может быть лишь при большой разнице в возрасте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Девушки, скажите, вы действительно хотите дружить с парнями???? Был знаком с одной хорошей девушкой, когда познакомились она сказала, что хочет дружить, я подумал, что нафиг это, думаю мож у нее прикол такой... Гуляли частенько вместе, так сказать дружили, а потом когда я захотел большего( я то в дружбу не очень то верю), она сказала, что я для нее друг, и с самого начала хотела видеть меня другом....
Зачем это нужно???? Раньше я тоже верил в дружбу между парнем и девушкой, а сейчас понимаю, что она может быть лишь при большой разнице в возрасте...

Для меня это тоже непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть.

Ну почему!? Я во дворе дружу с пацанчиками и со всеми хорошо общаюсь, и что это значит что я всех лю..... ? Laughing Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, есть небольшая разница между друзьями и знакомыми, точнее большая. У меня много знакомых и во дворе как ты говоришь и других местах, но очень малую часть я могу назвать своими друзьями.
Как говорил один философ, к сожалению не помню кто:
Дружба - это любовь без крыльев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть один друг-мужчина, которому я доверяю очень многое. Этот мужчина - мой любимый человек. Вот так.
Все остальные парни - это просто знакомые. Друг - это не просто тот, с кем иногда приятно пообщаться за пивом. Согласна с мнением Varvarа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не может быть... доказано занусси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба между парнем и девушкой не возможна. Поскольку по словам В.А. Сухомлинского, "именно дружба является одной из сфер воспитания любви к человеку". То есть в самой дружбе уже заключена любовь. В отношениях противоположных полов не может существовать любовь как к брату или сестре, а может возникнуть только любовь как к противоположному полу, а там где начинается любовь исчезает дружба ибо любовь и дружба исключают друг друга. Все примеры, касающиеся дружбы между парнем и девушкой - это просто примеры хороших взаимоотношений и обычной симпатии.
Виктория писал(а):
У меня есть один друг-мужчина, которому я доверяю очень многое. Этот мужчина - мой любимый человек.

Вот сочетание друг + любимый человек в таком понимании дружба существует, но только как друг нет.
Varvar писал(а):
Дружба - это любовь без крыльев.

"Дружба - это любовь без благоговения и восторга" Жорж Санд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):

Ну почему!? Я во дворе дружу с пацанчиками и со всеми хорошо общаюсь, и что это значит что я всех лю..... ? Laughing Smile


Анечка, это просто значит, что они тебя все хо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511889

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET