Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альбом "Алисы" - "Стать севера"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 00:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
Да, все они были маньяками по написанию текстов. ГО- до сих пор валит.
вот именно текстов ,но ИМХО музыка довольна примитивная ,хотя если вас трогает это главное!!! Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Usen

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Shaolin Tzu
Репутация: 64.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неформалка писал(а):
Но и их другие альбомы, такие как "Для тех, кто свалился с Луны", "Черная метка", "Сейчас позднее, чем ты думаешь", да и многие другие не хуже!!!

В последнем из списка только отдельные трэки достойны внимания. Хотя вопрос вкуса остается открытым.

to Stas Thursday

АлисА подходит для мистически настроеных молодых людей. Да, а для иных она конечно звучит пафосно. Крематорий по душе индейцам племени Алкобасей. Агата Кристи - алхимикам вроде Тайпэна. Темперамент - мля...
Интересно на что стал бы похож Витя Цой еслы бы он сейчас здравствовал или умер своей смертью?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

stas thursday писал(а):
Вот именно текстов ,но ИМХО музыка довольна примитивная ,хотя если вас трогает это главное!!! Silenced

Стоп, стоп, стоп.
А как же ДДТ и Аквариум?
Неужели их музыка такая уж примитивная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 09:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
А меня в последнее время прет старый рок: Янка, ГО, Башлачев, Непомнящий. Относительно недавно познакомился с их творчеством, очень нравится, но это не совсем то, что привыкли слушать поклонники Русского Рока, окромя всем известного ГО.
Кто то слышал что то из перечисленного? каково ваше мнение?


Слушаю иногда Башлачева, Янку. Из Башлачева есть почти все альбомы. Нравятся песни: "Поезд", "Осень, "Влажный блеск наших глаз". А вообще, чтобы слушать Башлачева нужно сообветствующее настроение. Помню, как только первый раз услышала его очень понравилось. Где-то месяца 2 тока его и слушала. Теперь реже.

ГО не очень нравится, можно даже сказать вообще не слушаю. Альбомы где-то лежат на компьютере, но желания послушать нет. Единственное, что нравилось из ГО - это альбом, где другие исполнители исполняют их песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Usen писал(а):
Неформалка писал(а):
Но и их другие альбомы, такие как "Для тех, кто свалился с Луны", "Черная метка", "Сейчас позднее, чем ты думаешь", да и многие другие не хуже!!!

В последнем из списка только отдельные трэки достойны внимания. Хотя вопрос вкуса остается открытым.

to Stas Thursday

АлисА подходит для мистически настроеных молодых людей. Да, а для иных она конечно звучит пафосно. Крематорий по душе индейцам племени Алкобасей. Агата Кристи - алхимикам вроде Тайпэна. Темперамент - мля...
Интересно на что стал бы похож Витя Цой еслы бы он сейчас здравствовал или умер своей смертью?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

stas thursday писал(а):
Вот именно текстов ,но ИМХО музыка довольна примитивная ,хотя если вас трогает это главное!!! Silenced

Стоп, стоп, стоп.
А как же ДДТ и Аквариум?
Неужели их музыка такая уж примитивная?

ну я всего неслышал,но из того что слышал,ненашел там ничего сложного.
а про темперамент согдасен,ну я собствено и говорил лиж бы вас самих токрало а остальное неглавное.кому то нравится ..комуто нет.яж понимаю ТУТ дело такое.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Usen писал(а):
Неформалка писал(а):
Но и их другие альбомы, такие как "Для тех, кто свалился с Луны", "Черная метка", "Сейчас позднее, чем ты думаешь", да и многие другие не хуже!!!

В последнем из списка только отдельные трэки достойны внимания. Хотя вопрос вкуса остается открытым.

to Stas Thursday

АлисА подходит для мистически настроеных молодых людей. Да, а для иных она конечно звучит пафосно. Крематорий по душе индейцам племени Алкобасей. Агата Кристи - алхимикам вроде Тайпэна. Темперамент - мля...
Интересно на что стал бы похож Витя Цой еслы бы он сейчас здравствовал или умер своей смертью?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

stas thursday писал(а):
Вот именно текстов ,но ИМХО музыка довольна примитивная ,хотя если вас трогает это главное!!! Silenced

Стоп, стоп, стоп.
А как же ДДТ и Аквариум?
Неужели их музыка такая уж примитивная?


Я так понял что stas thursday говорил про музыку ГО, у них реально во всех старых альбомах муза одна и та же только оексты меняются, ото они и выдавали раньше по 7-9 альбомов в год - сочинил текст какой нибудь (можно без рифмы, или без смысла и толкай на рынок), а вобще то тут говорят про последний альбом АЛИСЫ, а песня "все это рок-н-рол", которая бонусная очень старая весчь, я даже клип видил там и Бутусов и Шевчук и из чайфа фронтмнен (не помню фамилии), и телка какая-то, класная песня и исполнители Зе бест Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock & Roll--- просто фирмища, а где достать клип?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 07:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
Rock & Roll--- просто фирмища, а где достать клип?


Я сам его видел по передаче "ПРОРОК" когда про Алису расказывали, так что спроси у организаторов, у них наверно есть. Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Неформалка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 132
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mantis писал(а):
J@X писал(а):
Rock & Roll--- просто фирмища, а где достать клип?


Я сам его видел по передаче "ПРОРОК" когда про Алису расказывали, так что спроси у организаторов, у них наверно есть. Think

Не путай песни "Все это рок-н-ролл" и "Rock-n-roll".
"Все это рок-н-ролл" - это песня 1990 года где-то, а клип был записан по-мойму по инициативе группы "Бригада С". А "Rock-n-roll" это совершенно новая песня, если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неформалка писал(а):
Mantis писал(а):
J@X писал(а):
Rock & Roll--- просто фирмища, а где достать клип?


Я сам его видел по передаче "ПРОРОК" когда про Алису расказывали, так что спроси у организаторов, у них наверно есть. Think

Не путай песни "Все это рок-н-ролл" и "Rock-n-roll".
"Все это рок-н-ролл" - это песня 1990 года где-то, а клип был записан по-мойму по инициативе группы "Бригада С". А "Rock-n-roll" это совершенно новая песня, если я не ошибаюсь.
Я знаю, а где достать новый???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J@X писал(а):
Я знаю, а где достать новый???

В интеренете посмотри. Там много чего есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААА!!!!! Скачал клип "На пороге неба" Вот это да!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507790

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET