Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разгон митинга на Майдане + Украина - ЕС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 86, 87, 88  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше ставлення до подій на Майдані Незалежності в м.Києві: (переклад опитування на першій сторінці теми)
1. Я цілком підтримую цих громадян. Виступаю за приєднання України до ЄС, та за відставку Президента, КМ та Парламенту.
46%
 46%  [ 35 ]
2. Підтримую ідею Майдана тільки щодо відставки. Виступаю проти будь якого союзу з іншими державами.
10%
 10%  [ 8 ]
3. Підтримую ідею Майдана тільки щодо відставки. Виступаю за приєднання України до Митного союзу із Росією та іншими країнами-участницями.
10%
 10%  [ 8 ]
4. Не підтримую подій на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Проти будь якого союзу.
3%
 3%  [ 3 ]
5. Не підтримую подій на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Підтримую вступ до ЄС.
0%
 0%  [ 0 ]
6. Не підтримую події на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Підтримую вступ до Митного союзу.
13%
 13%  [ 10 ]
7. Не підтримую подій на Майдані незважаючи на те, що влада в країні кримінальна та корумпована. Все одно куди вступати.
9%
 9%  [ 7 ]
8. Мені взагалі все одно щодо подій на Майдані та в країні загалом. Головне, що б алкоголь та цигарки не дорощали.
0%
 0%  [ 0 ]
9. Свій варіант. (Можно вказати в темі)
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трохи міркувань за газ

Скрыто: 
author1 писал(а):
Ничто не мешает России с приходом новой власти найти заковыки в прежних договоренностях и поставить новые условия.

author2 писал(а):

России то ничто не мешает. Вот Украине всегда мешает "2 украинца - 3 гетьмана". Цены на газ для Украины (значительно)ниже мировых только тогда, когда работает "бизнес президентов" - Газпром из "братских" чувств (по команде из Кремля) отпускает газ по дешёвке, от имени и по поручению Украины за него оперативно расплачивается и получает посредник (последние разы при работавшей схеме - Фирташ), отдаёт Нафтогазу не более 50% от законтрактованого и выкупленого газа (больше на самом деле Украина не потребляет), а остальное загоняет на Запад по реальной мировой цене. Профит - (в жирные спокойные годы 5-6 млрд. баксючей ежегодно) дерибанится на "гарантов конституций" РФ и Украины, ну и посредник не забыт, конечно. Так вот, такой бизнес конечно любит тишину.... "Команда" оранжгутангов именно за "вонючий газ"и разосралась насмерть уже через полгода (сентябрь 2005). Потому в юсчёвы годы "бизнес президентов" лихорадило; он фактически и сохранялся лишь потому, что медвежонку надо было успеть хоть что-то получить в свою каденцию.... А в 2008-м Юля прямо за кадык держа юсча, в чистую шантажировала его разоблачениями, если он не поделится. (таково содержание их "политычных" разногласий; в то время как пикейные жилеты оранжмайдаунков бились между собой хто "зраднык идэалив майдану" - Витя или Вона Laughing ) В таких рискованных условиях даже тупой хоружевский селюк мудро придавил жадность и решил "гори все огнём и не достанься ж ты никому" - и отказался подписывать "по 250" (там сотку можно было бы потом распиливать по тогдашнему уровню цен). Вот и стали мать тэ шо маемо. России (Путину) ничто действительно не мешает делать "президентский бизнес" что с самым страшным Тягнибоком, что с самым тупым Кличко, что с самым обоссаным Кроликом - деньги не пахнут. Но никто не будет делать этот бизнес с недоговороспособным, - с тем, кто не обеспечит "тайну вкладов" из-за жадности-атаманщины "соратников". А так, да, всегда готов пропагандистский лаг: нашим украинским партнерам-братьям действительно трудно, бла-бла-бла, гитлеры приходят и уходят а народ остаётся, бла-бла-бла, на наступающий год решено отпускать газ по 200 братскому народу (ну и на всякий случай что-то и "под залог" - то ли флот в севасе еще на 5-10 лет докинуть, то ли отдельным договором гарантированную цену на лет 5 на прокачку в Европу (бо ж хохлы все равно не надежны).... Но так как я всегда говорил, что свидомые неспособны к созиданию, а чем радикальнее свидомые у власти, тем грандиознее размеры просранных ими полимеров, то я не вижу переспектив на "президентский бизнес" у любых нынешних перехватчиков власти: кто вместо "дождаться живой очереди" рушит сам принцип "очереди", утверждая, что его исключительно должны пропустить "по блату" - не вправе рассчитывать, что после этого остальные продолжат соблюдать "принцип очереди" и не полезут на него с криками "вас здесь не стояло"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного юмора.....



Вдячні мешканці столиці,
Голова хоча й гуде,
Низько хочем уклониться
Галичанам і т.д.
Несвідомі були, звісно,
Ми усе своє життя –
Прибирати звикли місто,
В урну кидати сміття.
Київ був нам наче мати,
І уміли ми ледь-ледь
Біля пам’ятників сцяти
І кричати «Банду геть!».
Вуйки любі! Пані й пани,
Ваш приїзд, ваш славний рух
Революції, майдану
Нам приніс натхнення дух!
Дух зневаги до «гаранту»,
Дух, що в носі аж дере.
Будем рік дезодорантом
Поливать оте амбре.
Все! Візит ваш дуже вдалий
Вже кінчається, мабуть,
Поламали, розібрали,
Малювали та наклали,
А теперь пора вам в путь!
Повертайтеся додому,
Хай отам дограє кров,
А шахтарик несвідомий
Годувать вас буде знов.
Ми, кияни, теж з любов’ю
Вам пришлемо на харчі
А шмаркач якийсь у Львові
Буде лаять нас та вчить.
Бо така у нас турбота
В історичний даний час.
Стоп! А що, як у Европу
Ви пропхаєтесь без нас?
І в столиці європейські
Принесете свій бедлам,
Щоб їм, падлам євро-гейським,
Було солодко як нам…
Позбираєм пляшки з «Фанти»,
Що лишають рогулі,
І синам накажем зранку:
«Ой, не йдіть в кафе, до банку,
А, узявши «Comet», вантуз,
Всю оту горласту банду,
Всю оту нахабну банду
Змийте з нашої землі».

Ян Таксюра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, кто на евромайдан людей собирает? Я хочу туда поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
OffON9
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 239

Репутация: -3.7
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Ребят, кто на евромайдан людей собирает? Я хочу туда поехать.

а что там собирать - покупай билет - и езжай) там бабло не платят - в отличии от бело-голубого майдана, люди едут сами их никто не собирает))))

Продался с потрахами наш презик дырявый))) приезжай там люди нужны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Ребят, кто на евромайдан людей собирает? Я хочу туда поехать.


Біля пам’ятників сцяти
І кричати «Банду геть!» ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
CyberMan писал(а):
Ребят, кто на евромайдан людей собирает? Я хочу туда поехать.


Біля пам’ятників сцяти ?

он же написал на евромайдан, а не на быдломайдан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Ребят, кто на евромайдан людей собирает? Я хочу туда поехать.

Возле памятника Шевченко каждое воскресенье в 12:00 проводились акции в поддержку киевского Евромайдана. Первые два митинга проводили местные организации всех оппозиционных партий, а в прошлое воскресение только ВО "Свобода" и "Народный рух". Там все желающие могли записаться на бесплатную поездку на Евромайдан. Может, в это воскресенье также будет какая-то акция или установлены палатки, где все подробно можно узнать. Как вариант можно съездить с ПР на Антимайдан, а потом спокойно перейти на Евромайдан Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
WildCat писал(а):
CyberMan писал(а):
Ребят, кто на евромайдан людей собирает? Я хочу туда поехать.


Біля пам’ятників сцяти ?

он же написал на евромайдан, а не на быдломайдан

http://www.youtube.com/watch?v=Q5IGRgxxGSU
"А какая разница!"
А вообще - цитата, приведенная мной, была написана о евромайдане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OffON9
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 239

Репутация: -3.7
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница одна - б-голубой майдан (лживый)- свозят людей и им платят. грубо говоря - действительно "МАЙДАНУТЫЕ" )))

Настоящий майдан - люди идут сами по убеждениям и принципам. Недовольство воровской властью.


нема разницы? вы тут кто засланные что ль?)))) рыгыоны?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OffON9 писал(а):
Разница одна - б-голубой майдан (лживый)- свозят людей и им платят. грубо говоря - действительно "МАЙДАНУТЫЕ" )))

Настоящий майдан - люди идут сами по убеждениям и принципам. Недовольство воровской властью.


нема разницы? вы тут кто засланные что ль?)))) рыгыоны?)))


главное не забывать, что это ты так сказал и не факт, что так есть на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что если бы я хотел заработать денег - а я и так сейчас без работы, живу на свою пенсию - я поехал бы за "рыгыоны", а я хочу именно поехать на евромайдан с партиями, которые поддерживают вступление в ЕС.

Последний раз редактировалось: CyberMan (Чт Дек 19, 2013 22:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
В ом то и дело что если бы я хотел хаработать денег - я поехал бы за "рыгыоны", а я хочу именно поехать на евромайдан с партиями еоторые пожжерживают вступление в ЕС.


так сядь и поедь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OffON9
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 239

Репутация: -3.7
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
OffON9 писал(а):
Разница одна - б-голубой майдан (лживый)- свозят людей и им платят. грубо говоря - действительно "МАЙДАНУТЫЕ" )))

Настоящий майдан - люди идут сами по убеждениям и принципам. Недовольство воровской властью.


нема разницы? вы тут кто засланные что ль?)))) рыгыоны?)))


главное не забывать, что это ты так сказал и не факт, что так есть на самом деле.

разуй своi очи дитя))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OffON9 писал(а):
zx[0313] писал(а):
OffON9 писал(а):
Разница одна - б-голубой майдан (лживый)- свозят людей и им платят. грубо говоря - действительно "МАЙДАНУТЫЕ" )))

Настоящий майдан - люди идут сами по убеждениям и принципам. Недовольство воровской властью.


нема разницы? вы тут кто засланные что ль?)))) рыгыоны?)))


главное не забывать, что это ты так сказал и не факт, что так есть на самом деле.

разуй своi очи дитя))))


на что раззуть, что я должен увидеть, папуля ? пока я вижу только чушь, которую ты пытаешся вдуть в уши, подменяя понятия и голословно утверждая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OffON9 писал(а):
Разница одна - б-голубой майдан (лживый)- свозят людей и им платят. грубо говоря - действительно "МАЙДАНУТЫЕ" )))

Настоящий майдан - люди идут сами по убеждениям и принципам. Недовольство воровской властью.


нема разницы? вы тут кто засланные что ль?)))) рыгыоны?)))


Любой ученик средней школы знает непреложное правило - революции делаются народом для выгод правяшей верхушки. Так было всегда. Так будет всегда. Дл всех. Но наивные люди верят в добрую власть. Неважно, в царя, президента или демократию. Ключевое слово ДОБРУЮ. Так что эти грабли - математически бесконечны. Для меня нет разницы за КАКУЮ именно власть стоят эти люди. Их опять обманут. И тех и других.
Кстати - в школе Вы учились неважно, судя по элементарнейшим ошибкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 86, 87, 88  След.
Страница 79 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512101

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET