Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1448
Откуда: Вознесенка
Репутация: 236.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):


На Грушевского мой друг. Интеллигентный, честный, умный. Историк. Я его слова передаю часто здесь...

Я не о нем. Я не думаю что твой друг мог поджечь чей то автомобиль. Или бить палками по голове беззащитного человека.
И твой друг - это не большинство населения.
Злата писала
Цитата:
Чую скоро до огнестрела дойдет.

Уже дошло. Потому что никому мир не нужен. Власти просто плевать на все, а гопникам надо выполнять указания сверху и продолжать эскалацию конфликта.


Последний раз редактировалось: WildCat (Ср Янв 22, 2014 20:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
zx[0313] писал(а):
на фото, милиция тащит бомжа, который прижился на бесплатной еде на майдане и приоделся в бесплатный секенд, но для некоторых это элита нации. )

з.ы спой гимн три раза перед сном - полегчает.

Не надо тыкать мне, мой "друг")))
И уж, тем-более, не надо мне давать советы. Да и вообще не надо советы кому-либо давать.

Вопрос звучал четко: кто Вы такой и что из себя представляете, чтобы называть революционеров быдлом ?


да.., сейчас кинусь в описание своих достижений перед жертвой агитации. )))

з.ы если ты сказал или Югочка Луцик с Яйценюком, что они революционеры - это их революционерами не делает. Пусть снимут с себя полномочия депутатские пастыри ваши, тогда это может быть начнет быть похоже на революцию.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

WildCat писал(а):
Mefistofel писал(а):


На Грушевского мой друг. Интеллигентный, честный, умный. Историк. Я его слова передаю часто здесь...

Я не о нем. Я не думаю что твой друг мог поджечь чей то автомобиль. Или бить палками по голове беззащитного человека.
И твой друг - это не большинство населения.


во во.., я чьим то друзьям от моего имени там орать не поручал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):

да.., сейчас кинусь в описание своих достижений перед жертвой агитации. )))

А кто - жертва агитации?

Каких достижений?))))))) Кто Вы такой?))) В третий раз спрошу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Кто Вы такой?))) В третий раз спрошу)



Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
zx[0313] писал(а):

да.., сейчас кинусь в описание своих достижений перед жертвой агитации. )))

А кто - жертва агитации?

Каких достижений?))))))) Кто Вы такой?))) В третий раз спрошу)


Я - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):

Уже дошло. Потому что никому мир не нужен. Власти просто плевать на все, а гопникам надо выполнять указания сверху и продолжать эскалацию конфликта.



К сожалению, это - что мир не нужен оппозиции и надо "отрабатывать" план, заготовленный заранее - ужасная, горькая правда. И мне действительно жаль людей, втянутых в конфликт. Жаль и не понять, ведь они страдают ни за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
Mefistofel писал(а):
zx[0313] писал(а):

да.., сейчас кинусь в описание своих достижений перед жертвой агитации. )))

А кто - жертва агитации?

Каких достижений?))))))) Кто Вы такой?))) В третий раз спрошу)


Я - это Я.

А, ну норм теперь))) Именно это я и хотел услышать)

Добавлено спустя 56 секунд:

ЖК писал(а):
Mefistofel писал(а):
Кто Вы такой?))) В третий раз спрошу)

Скрыто: 

О, Канцлер, привет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

О, Канцлер, привет)


привет,привет.вот ,думаю,втравливаться в это али нет...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

Каких достижений?))))))) Кто Вы такой?))) В третий раз спрошу)


Напомнило)))



Crazy Crazy Crazy


Последний раз редактировалось: Necrams (Ср Янв 22, 2014 20:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

Я клянусь Вам, - не на стороне оппозиции я.
Я на стороне людей, которые понимают, - мы боремся за свое будущее...

А с каких пор борьба народа за своё будущее начиналась с вкидывания в эту борьбу денег со стороны других государств?

Вот читаю тему и думаю - ну что за народ то такой? Одни искренне надеятся на благие намерения и честность майдана и верят в него. Правда, при этом, никто из поносителей власти не может сформулировать, кто бы смог эту самую паскудную власть заменить (ну если не считать воодушевлённых, рассчитывающих на управленческие таланты святой оппозиционной троицы).
Другие, которых почему-то обзывают провокаторами и осуждают в активной поддержке существующего режима, всего лишь не верят в то, что в результате переворота (мирного или силового) к власти придут достойные люди. Просто одно дерьмо на другое менять не хотят, как в нашей стране это уже более двадцати лет заведено. Гаранта с шайкой никто особо не любит, оппозицию тоже...
Чего вообще срач то развели, если большинству из вас на обе стороны конфликта наплевать? Народ, в результате всей этой трагикомедии, всё-равно у разбитого корыта останется, просто к кормушке другое стадо дорвётся (или не дорвётся).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК писал(а):
Mefistofel писал(а):

О, Канцлер, привет)


привет,привет.вот ,думаю,втравливаться в это али нет...?


Ну, если обьективно, то почему бы и нет?

Necrams писал(а):
Mefistofel писал(а):

Каких достижений?))))))) Кто Вы такой?))) В третий раз спрошу)


Напомнило)))

Скрыто: 


Crazy Crazy Crazy


да да)


Последний раз редактировалось: Mefistofel (Ср Янв 22, 2014 20:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pereverten писал(а):
Mefistofel писал(а):

Я клянусь Вам, - не на стороне оппозиции я.
Я на стороне людей, которые понимают, - мы боремся за свое будущее...

А с каких пор борьба народа за своё будущее начиналась с вкидывания в эту борьбу денег со стороны других государств?

Вот читаю тему и думаю - ну что за народ то такой? Одни искренне надеятся на благие намерения и честность майдана и верят в него. Правда, при этом, никто из поносителей власти не может сформулировать, кто бы смог эту самую паскудную власть заменить (ну если не считать воодушевлённых, рассчитывающих на управленческие таланты святой оппозиционной троицы).
Другие, которых почему-то обзывают провокаторами и осуждают в активной поддержке существующего режима, всего лишь не верят в то, что в результате переворота (мирного или силового) к власти придут достойные люди. Просто одно дерьмо на другое менять не хотят, как в нашей стране это уже более двадцати лет заведено. Гаранта с шайкой никто особо не любит, оппозицию тоже...
Чего вообще срач то развели, если большинству из вас на обе стороны конфликта наплевать? Народ, в результате всей этой трагикомедии, всё-равно у разбитого корыта останется, просто к кормушке другое стадо дорвётся (или не дорвётся).


Потому что в случае падения власти, кормушку и гарантовскую и народную вместе с земелькой, присвоят те кто спонсирует благородных опизиционерей.


Последний раз редактировалось: Necrams (Ср Янв 22, 2014 20:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pereverten писал(а):

А с каких пор борьба народа за своё будущее начиналась с вкидывания в эту борьбу денег со стороны других государств?

Вот читаю тему и думаю - ну что за народ то такой? Одни искренне надеятся на благие намерения и честность майдана и верят в него. Правда, при этом, никто из поносителей власти не может сформулировать, кто бы смог эту самую паскудную власть заменить (ну если не считать воодушевлённых, рассчитывающих на управленческие таланты святой оппозиционной троицы).


Ваша проблема, как и у всех тех, кто не любит читать, заключается в следующем: Вы не читаете форум)))
"...проблема не в необходимости заменить эту власть кем-нибудь вотпрямсейчас. А в необходимости иметь возможность заменить ее когда-нибудь вообще"

По поводу "вкидывания денег" та же история. 100 постов назад говорили о том, что если Вы все в своей жизни делаете за деньги, это не значит, что ВСЕ ВОКРУГ поступают так же)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК писал(а):


привет,привет.вот ,думаю,втравливаться в это али нет...?

та же фигня.... Привет, Канцлер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 264, 265, 266  След.
Страница 12 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514829

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET