Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быдло vs. Неформалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВАЙТЕ ПРОСТО СОГЛАСИТЕСЬ ЧТОТО ВЫ ПРОСТО МЫШИ НА ПОЛЕ БОЯ ДВОРОВЫХ КОТОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: ы Ответить с цитатой

дааа.смешно...хотели мы того или не хотели, а аморфное движение неформалов загнивает...грустно констатировать сей факт... и это даже не от того, что панки не помылись...ыыыдело в другом.всме на всех насррр...ой не культурно(опорожниться)ыыы.Зла нехватает Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте согласимся что мы прсто мокрое пятно которое из себя нечиго непредставляет, когда быки пришли к реперам на сейшен они талпой вышли и сказали чтобы шли они куда подальше а вот мы прост о никто какбы это обидно незвучало просто мыши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тапа того.даже отрицать нет смысла.МУЖЧИНЫ ВЫМЕРАЮТ!!!особенно неформальные Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deftones

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.3
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писец...все так глупо, было бы чего серъезного решать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то...Кого вы называете бычьём?Вы тусите только возле парка и на площади вместе с рэперами, поэтому вы не видели настоящего бычья (да и я, слава Богу), тоже их невидел!Те которые тусят на Элегии - нормальные ребята, большинство из нормальных семей, хорошо одетые, как сказал Бегежмотик!
Бычьё я видел только в фильмах и на сайте www.bidla.net !
Кто такие дворовые коты?ваще бред!если вы всегда будете считать себя мышками - дык ваще тогда не появляйтесь на люди!зачем ТАКОЕ писать на форуме?
и ещё одно, думаю не "всем на всех наср...", а всем наср... на нефоров, и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто то скажет мне в чем замес???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
а может кто то скажет мне в чем замес???



Кто-то из нефоров сцепился с "быдлом", и решили стрелой всё решить, но никто так и не может изложить суть происходящего.Я бы конечно смог бы всё здесь рассказать, если бы я был вчера на Элегии.Ато видишь, все как-то странно рассказывают, ничего не поймешь Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Неформалка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 132
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bestыжая писал(а):
тапа того.даже отрицать нет смысла.МУЖЧИНЫ ВЫМЕРАЮТ!!!особенно неформальные Brick wall

Они не вымерают, просто опопсевают, правда слава Богу, что не все. Некоторые до сих пор достойно "держат марку".
P.S. Пришли мне пожалуйста текст песни "Why?" (по-мойму она так называется) А то запись есть, а слов не знаю. Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
chilly86 писал(а):
а может кто то скажет мне в чем замес???



Кто-то из нефоров сцепился с "быдлом", и решили стрелой всё решить, но никто так и не может изложить суть происходящего.Я бы конечно смог бы всё здесь рассказать, если бы я был вчера на Элегии.Ато видишь, все как-то странно рассказывают, ничего не поймешь Brick wall

а ты к кому себя приписываеш? к быдлу или к нефорам? на нефоров ты не сильно похож, да и к быдлу отнести тебя трудно...


ЗЫ
Сегодня возле 200 был(часов в 19-00), насчитал на лавочках около 10-15 бычков, отбили всё таки 200тку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sosed, Я себя не отношу ни к быдлу, ни к нефорам.
1)охарактерезуй мне пожалуйста, Андрей, кто такие бычки?
2)а ты к кому себя приписываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
2 Sosed, Я себя не отношу ни к быдлу, ни к нефорам.
1)охарактерезуй мне пожалуйста, Андрей, кто такие бычки?
2)а ты к кому себя приписываешь?


1) бычки? ну ето такие малчики которые кучками наваливаюца на тех кто послабее и гопают а потом пи*дят, так понятнее?
2)скорее всего к нефорам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве нефоров кто-то гопал?ужОс ! и чё прям отпи**или ? ай-ай-ай...что ж творится... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
А разве нефоров кто-то гопал?ужОс ! и чё прям отпи**или ? ай-ай-ай...что ж творится... Twisted Evil

да я не за нефоров говорю, ненаю мож и гопали, я в общем тебе хорактеристику бычков дал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Tanatos

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 52

Репутация: 0.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только что со стелы.быками сёдня там и не пахло но к сожелению наших тож человек 10 было причём 6 из них девушки.остальные все седят дома забившись в углу и ждут пока всё уляжется?Я после так называемой стрелы готов сам был идти и х"#*:ь всех патлатых только за то что они не прийшли а пришли среди нашего движа люди которые нефоры разве что в душе (за исключением 2 готов)Странно получается, нас не раз стеловских называли попсовиками только за то что мы косухи не носим.А ГДЕ ЖЕ БЫЛИ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ ХОДЯТ В КОСУХАХ И СЧИТАЮТ СЕБЯ ИСТИНЫМИ НЕФОРАМИ? по домам ныкались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514259

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET