Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наехать на модераторов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы оцениваете работу модераторов?
отлично
38%
 38%  [ 46 ]
средне
36%
 36%  [ 44 ]
плохо
12%
 12%  [ 15 ]
нам не нужны модераторы!!!
12%
 12%  [ 15 ]
Всего голосов : 120

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни надо нам тут диктовать новый порядок.... Shame on you Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ни надо нам тут диктовать новый порядок.... Shame on you Cool

Это о чем?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Borz писал(а):
Ни надо нам тут диктовать новый порядок.... Shame on you Cool

Это о чем?...

Все о том же..... Smile На форуме уже давно сложилась своеобразная манера общения которая всех устраивает. Немного мата, немного флуда, немного брани и т. д. Я думаю, что именно поэтому сюда и тянется народ, у нас здесь весело и интересно. Smile Посещал массу разных форумов, везде скукотища и болото. Не хотел бы, что бы и наш превратился в трясину.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мат - это составляющая русского языка! )))) Как же без него?! Иногда без него НИКАК! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Kompas-M писал(а):
Borz писал(а):
Ни надо нам тут диктовать новый порядок.... Shame on you Cool

Это о чем?...

Все о том же..... Smile На форуме уже давно сложилась своеобразная манера общения которая всех устраивает. Немного мата, немного флуда, немного брани и т. д. Я думаю, что именно поэтому сюда и тянется народ, у нас здесь весело и интересно. Smile Посещал массу разных форумов, везде скукотища и болото. Не хотел бы, что бы и наш превратился в трясину.... Smile

Поддерживаю. Сейчас вроде все сбалансированно. Правда местами флуд проскакивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я "новый порядок" не диктовал.
Во-первых: я просто внес преложение.
Во-вторых: "нам тут" - попахивает дедовщиной и волюнтаризмом. Я, наивный, думал, что на форуме все равны ( в плане свободы мнений).
Наезды на "несогласных" обычная практика (я не о себе).
В-третьих: общий низкий культурный уравень форума и уверенность "ветеранов" в своей правоте и непоколебимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с увеличением на форуме ответов нецензурными выражениями, любое сообщение содержащее мат будет удалено. У меня нет времени на то чтобы исправлять такие сообщения, посему - прежде чем написать - подумайте. Претензий никаких не принимается, это правила форума. Давайте уважать друг друга.
Вернуться к началу
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
В связи с увеличением на форуме ответов нецензурными выражениями, любое сообщение содержащее мат будет удалено. У меня нет времени на то чтобы исправлять такие сообщения, посему - прежде чем написать - подумайте. Претензий никаких не принимается, это правила форума. Давайте уважать друг друга.

я устал, я ухожу ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, дорогие. Не надо ссориться, не нужно конфронтации....
Есть правила. Есть порядок. На форуме не будет мата, не будет оскорблений, вообще, не будет того, что не принято в нормальном обществе. Пока мы с Женькой тут модерируем, по крайней мере.
Ещё раз говорю - Небожителя забанили на неделю, дабы не клал на правила и модератора. То, что он ушёл - его право.
Компасу: оччччень удивило Ваше мнение об общем уровне форума. Мне тут хорошо, хотя я не считаю себя самой глупой в этом городе. И общаться интересно, и поспорить есть о чём, и в реале не разочаровали...

Предлагаю никому не становиться в позу. Не принимать поспешных решений. Компасу лично - не надо уходить, Вы приятный, очень позитивный человек. Но решать Вам.

Возвращаясь к мату - полностью согласна с Женей. Заменять мат смайлами нет ни желания, ни возможности, делать этого никто не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баньте мой ник..раз он привлек внимание первый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
баньте мой ник..раз он привлек внимание первый


?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо постоянно на меня гоняд?(((((( я тут сама маленькая..а меня обижают Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
шо постоянно на меня гоняд?(((((( я тут сама маленькая..а меня обижают Eh?

Ленка, это тема "Наехать на модераторов".... Открывай тему "Наехать на Ленку" и там пожинай лавры... А нам с Женькой тут не мешай Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
шо постоянно на меня гоняд?(((((( я тут сама маленькая..а меня обижают Eh?

Ленка, это тема "Наехать на модераторов".... Открывай тему "Наехать на Ленку" и там пожинай лавры... А нам с Женькой тут не мешай Very Happy

слушаюсь) Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Ребятки, дорогие. Не надо ссориться, не нужно конфронтации....
Есть правила. Есть порядок. На форуме не будет мата, не будет оскорблений, вообще, не будет того, что не принято в нормальном обществе. Пока мы с Женькой тут модерируем, по крайней мере.
Ещё раз говорю - Небожителя забанили на неделю, дабы не клал на правила и модератора. То, что он ушёл - его право.
Компасу: оччччень удивило Ваше мнение об общем уровне форума. Мне тут хорошо, хотя я не считаю себя самой глупой в этом городе. И общаться интересно, и поспорить есть о чём, и в реале не разочаровали...

Предлагаю никому не становиться в позу. Не принимать поспешных решений. Компасу лично - не надо уходить, Вы приятный, очень позитивный человек. Но решать Вам.

Возвращаясь к мату - полностью согласна с Женей. Заменять мат смайлами нет ни желания, ни возможности, делать этого никто не будет.


Извини, но ты уверена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513316

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET