Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быдло vs. Неформалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само название неформал, придуманное в советское время и считающееся какими то отбросами - фе ... и вооще нефоры в моем понятии грязные дауны, нихера не делающие, пьющие портвейн в подземке и упрашивающие подать музыкантам, играющим "звезду по имени солнце" на расстроенной гитаре и без голоса вот уже сколько лет, но так и не научившиеся ставить баре... К примеру меня воротит от большинства той швали, что зимой заседает и засирает в трубе в Кие...

Неутвержденные в жизни, не щасливые, и много негативного "НЕ" в слове - неформалы!.. фе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Usen

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Shaolin Tzu
Репутация: 64.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Неутвержденные в жизни, не щасливые, и много негативного "НЕ" в слове - неформалы!.. фе...


А что, Гога, по-твоему счастье? Сытая старость? Благоустроенная коробка? Жизнь в формате: дом - работа.
День Сурка
Если неформал, в твоем понимании - это грязные панки, то твое видение очень ограничено.
Когда я путешествовал автостопом меня подвозили нефоры на крутых иномарках, я вписывался у нефоров в ох...ой ОСМД квартире. Перечислять можно до бесконечности.
Неформал - это опозиционер обывателя.
Ты, Гога - обыватель? Или просто потребитель в этом гипер глобализированном мире?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не нефор, я здравый критик и когда надо оппозиционер, а вот понятие нефор у меня строго ассоциируется с советским штампом... ниче не могу с собой поделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например не считаю себя неформалом... Работа не позволяет выглядеть так, чтобы у людей складывалось о тебе негативное впечатление с первого взгляда (а так обычно и бывает с неформалами)... Просто имхо с возрастом люди теряют потребность не просто выделяться среди серой массы, а бросаться в глаза (всякие шипы, косухи ит.д.)... А то что некоторые люди называют неформальностью в душе, считаю скорее умом и определенными принципами, взглядами на жизнь... Ну и определенная музыка, конечно... Но в принципе неформальным можно назвать все, что не попсово, т.е. не только рок и рэп...
Тем не менее к нефорам отношусь отлично. Среди них очень много достойных хороших людей... Большинство из них вырастает и понимает, что все это их неформальное детство было немножко глупостью... Но с советским штампом нужно бороться, потом что он процентов на 60 действительности не соответствует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
starsailor

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 272
Откуда: melik
Репутация: 41.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
Я например не считаю себя неформалом... Работа не позволяет выглядеть так, чтобы у людей складывалось о тебе негативное впечатление с первого взгляда (а так обычно и бывает с неформалами)... Просто имхо с возрастом люди теряют потребность не просто выделяться среди серой массы, а бросаться в глаза (всякие шипы, косухи ит.д.)... А то что некоторые люди называют неформальностью в душе, считаю скорее умом и определенными принципами, взглядами на жизнь... Ну и определенная музыка, конечно... Но в принципе неформальным можно назвать все, что не попсово, т.е. не только рок и рэп...
Тем не менее к нефорам отношусь отлично. Среди них очень много достойных хороших людей... Большинство из них вырастает и понимает, что все это их неформальное детство было немножко глупостью... Но с советским штампом нужно бороться, потом что он процентов на 60 действительности не соответствует...


полсностью согласен с тобой!
но, на данный момент в мелитополе, это поимают не многии ,
ведь у многих слово неформал ассациируеться только длиными волосами ,косухой и рок музыкой!!!а вообще это слово, {НЕФОРМАЛ} мне тоже не импонирует!! уж больно асоциативно оно у меня, со словом отборосы..а это не есть правдой!

зы..клеймора как всегде молодец!! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starsailor

Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanatos

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 52

Репутация: 0.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
Я например не считаю себя неформалом... Работа не позволяет выглядеть так ...

мне чёт до сих пор кажется что нефор это не вид одежды а состояние души Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanatos писал(а):
Kleimora писал(а):
Я например не считаю себя неформалом... Работа не позволяет выглядеть так ...

мне чёт до сих пор кажется что нефор это не вид одежды а состояние души Think


Ну а я о чем? Или дочитать пост до конца сил не хватило? Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanatos

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 52

Репутация: 0.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто первые слова за душу взяли.уже просто не раз слышал подобные слова от волка типо если не в косухе значит не нефор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanatos писал(а):
просто первые слова за душу взяли.уже просто не раз слышал подобные слова от волка типо если не в косухе значит не нефор


Ой, товарищ! Как я тебя понимаю! Имхо очень многие ссоры между неформалами (в душе или внешне, неважно), происходят именно из-за таких "личностей", как волк, которые делят людей на тру и не тру... Меня это раздражает!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanatos

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 52

Репутация: 0.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть ктото меня понял Smile

Последний раз редактировалось: Tanatos (Ср Май 23, 2007 23:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
natio

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 208
Откуда: планета Земля
Репутация: 46.3
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи как на меня вы сейчас не отом розговариваете...
Какая разница как ты выглядишь, какие у тебя взгляды на мир, что в тебя внутри кипит, главное, чтобы тебе было притно общаться с человеком, и вообще кто давал право нам делать людей на првильных и нет!!!

Вот Клеймору поддерживаю на 101%. БРЕД это все, главное что он человек и не делает ничег оплохого - к чему здесь что я слушаю?!?!?

Это то же самое, что припариться, к тому, что я ем!!! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Tanatos

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 52

Репутация: 0.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natio писал(а):
Товарисчи как на меня вы сейчас не отом розговариваете...
Какая разница как ты выглядишь, какие у тебя взгляды на мир, что в тебя внутри кипит, главное, чтобы тебе было притно общаться с человеком, и вообще кто давал право нам делать людей на првильных и нет!!!

Вот Клеймору поддерживаю на 101%. БРЕД это все, главное что он человек и не делает ничег оплохого - к чему здесь что я слушаю?!?!?

Это то же самое, что припариться, к тому, что я ем!!! Brick wall

прийди завтра на стеллу и обьясни это другим людям которые сёдня докапались до меня только за то что на футболке написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля! ты не ешь картошку с мясом на завтрак, значит ты не реальный пацан! Все реальные пацаны едят картошку с мясом на завтрак! Значит ты лох, и мы тя будем бить!
Но ты и салат на обед не ешь, значит ты не тру неформал! Все неформалы должны есть салат на обед! Значит мы тя не уважаем, ты не наш!
Сидит чувак, жрет яичницу на завтрак, а рыбу на обед! И никто его не понимает!

З.Ы. Вот такое лирическое отступление! Может кто-нибудь поймет... Я пошла спать, а то мразм уже начинается...

Добавлено спустя 49 секунд:

Tanatos писал(а):
natio писал(а):
Товарисчи как на меня вы сейчас не отом розговариваете...
Какая разница как ты выглядишь, какие у тебя взгляды на мир, что в тебя внутри кипит, главное, чтобы тебе было притно общаться с человеком, и вообще кто давал право нам делать людей на првильных и нет!!!

Вот Клеймору поддерживаю на 101%. БРЕД это все, главное что он человек и не делает ничег оплохого - к чему здесь что я слушаю?!?!?

Это то же самое, что припариться, к тому, что я ем!!! Brick wall

прийди завтра на стеллу и обьясни это другим людям которые сёдня докапались до меня только за то что на футболке написано


Интересно, а вот что на футболке написано???? Аж страшно представить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanatos

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 52

Репутация: 0.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот в том то и дело что ничего страшного. Close Chase.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

[quote="Kleimora"]Бля! ты не ешь картошку с мясом на завтрак, значит ты не реальный пацан! Все реальные пацаны едят картошку с мясом на завтрак! Значит ты лох, и мы тя будем бить!
Но ты и салат на обед не ешь, значит ты не тру неформал! Все неформалы должны есть салат на обед! Значит мы тя не уважаем, ты не наш!
Сидит чувак, жрет яичницу на завтрак, а рыбу на обед! И никто его не понимает!
хахааха чуть кишки со смеху не порвал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514258

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET