Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быдло vs. Неформалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vagus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 25

Репутация: 15.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер Юрист с Dimedrol, RESPECT. Надо давать отпор всем, кто тебя притесняет, только так можно добиться спокойствия и уважения. Почему-то все забыли старую пословицу: "Хочешь мира - готовься к войне", а ведь сейчас это очень актуально.

Разве это дело, расходиться пораньше со стеллы, что бы по дороге домой "быки" не ввалили? И так всю жизнь, ходить по светлой стороне дороге и только днём? Куда же делся дух самого движения? Дух навеваемый той музыкой, которую слушают на стелле? Поправьте меня, если я не прав, но я не знаю песен, призывающих склонить голову перед проблемами, перед врагами.

Ладно, есть на стелле малыши, да и просто ребята, которые не приспособленны к потасовкам, но будучи там я видел немало крепких ребят, вполне способных постоять за себя. Так почему бы не объединиться? Ведь можно хотя бы собраться вместе, обменяться телефонами, и в случае чего, созвониться, собраться там и посмотреть, кто пощимется.

Впервые попав на стеллу, я не раз слышал о быках, как о каком-то, извиняюсь, биче люцифера. Но после случая возле "Сити", когда на 4 человек и девушку пощемилось более 10 человек, я понял, что такими налётами заниматься может только гниль, нападающая на малышей и толпой, не в обиду тем, кто пострадал будет сказано.

Прост онашли они тех, кого можно безнаканно бить, и отрываются теперь. И будет это проболжаться, пока нефоры им не ответят как положено.

Цитата:
а я почему то уверен, что никто не за кого не пойдёт, никому это не нужно просто, обидно однако

Вот это и вызывает неуважение к представителям неформальных объединений.

Цитата:
Гопники почувствовал что они организовались достанут свои ножи и стволы вот тогда будет мясо...

Ха, никогда не слышал что бы гопники кидались на тех, кто может дать отпор. Их фишка - в темноте, сзади, кучей и дрыном. Если почуют хоть какую то опасность, то пойдут искать других. А это слова, не достойные Человека. Мне интересно, люди и правда в это верят, или они просто спят? Если спят, так пора просыпаться, грядут весёлые времена!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вагус, ты прав на 100 процентов.
Вот недавно на стелле высказывалось такое мнение, что байкеры не хотят помогать неформалам разбираться с гопарями.
Возникает вопрос: в чём помогать? Подсказать хорошую секцию по лёгкой атлетике, чтоб можно было драпать от них поэффективнее, или как?
Я понимаю можно помочь людям, если они стоят за свои интересы, но у них ничего не получаеться. Это СОВСЕМ другой разговор. Но если вдруг мы импожем, где гарантия, что когда начнёться драка, мы не останемся одни с бычьём (хотя ни какого отношения к этим разборкам не имеем).
Помогать трусам - вы меня извините...
P.S. Попробуйте хоть раз дать им отпор. Удивитесь насколько они морально слабые люди. Мы через это проходили и не раз, поэтому я знаю о чём говорю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стриж

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 26
Откуда: Мелитополь
Репутация: 4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vagus писал(а):
Ладно, есть на стелле малыши, да и просто ребята, которые не приспособленны к потасовкам, но будучи там я видел немало крепких ребят, вполне способных постоять за себя. Так почему бы не объединиться? Ведь можно хотя бы собраться вместе, обменяться телефонами, и в случае чего, созвониться, собраться там и посмотреть, кто пощимется.

Ну собирались уже вместе, и что из этого получилось? Мы стоим возле БАЙков пьём пиво, общаемся, а в 5ти метрах сидит убитое в ДРЫСК движение орёт чтото на гитаре, бьёт бутылки и этими же розочками режут себе руки!!! НО толькоподходят 5 "быков" большая часть кудато исчезает...
Я лично могу скозать следущее - приходилоси много общаться с этими "БЫКАМИ" и кстати на СТЭЛЛЕ, почемуто по морде не получал.
А МОЖЕТ СТОИТ СНАЧАЛА ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ThaooosPride

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 139
Откуда: куда я попал и де мои вещи??
Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimedrol писал(а):
Если ты боишься драться за свою честь, значит, это твоя доля, чтобы тебя по жизни валили, а ты в ответ только блеял. Мой совет для сильных духом и гордых людей. Только такие и могут называться рокерами. Потому что рок - музыка сильных. Если ты не таков, то пропусти мои слова мимо ушей, они не принесут тебе пользы.

чувак,из тебя когда нибудь пули вытягивали,а мышцы порезаные когда нибудь по ниточкал сшивали? Поверь моему опыту, это не очень приятно! Участвовал когда нибудь в разборках не на руках и ногах, а на стволах и перьях? У меня друг детства в креминал ушел, я был на его разборках, не очень приятное зрелище. Я лучше в косухе ночью по парку пробегусь с матами на быков, чем еще раз на такое схожу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам всем нужно податься в писатели... Столько пафоса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пафос рулиииит...... клевый курорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ха, никогда не слышал что бы гопники кидались на тех, кто может дать отпор. Их фишка - в темноте, сзади, кучей и дрыном. Если почуют хоть какую то опасность, то пойдут искать других. А это слова, не достойные Человека.


Может гопники и не полезут на ваши дрыны, но быки точно незахотят терять авторитет, лично я знаю многих быков и отморозков, поэтому с уверенностью могу сказать одно если им дадут 3,14зды дубинами то тогда с вас просто мясо сделают, я тибе пытаюсь объяснить успокаивать их нужно ВРУЧНУЮ, а если ты так и непоняв смысл моих слов начинаеш сомневатся в моем достоинстве, то я незнаю чем ты отличаешся от того "быдла"?.. косухой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThaooosPride писал(а):
Dimedrol писал(а):
Если ты боишься драться за свою честь, значит, это твоя доля, чтобы тебя по жизни валили, а ты в ответ только блеял. Мой совет для сильных духом и гордых людей. Только такие и могут называться рокерами. Потому что рок - музыка сильных. Если ты не таков, то пропусти мои слова мимо ушей, они не принесут тебе пользы.

чувак,из тебя когда нибудь пули вытягивали,а мышцы порезаные когда нибудь по ниточкал сшивали? Поверь моему опыту, это не очень приятно! Участвовал когда нибудь в разборках не на руках и ногах, а на стволах и перьях? У меня друг детства в креминал ушел, я был на его разборках, не очень приятное зрелище. Я лучше в косухе ночью по парку пробегусь с матами на быков, чем еще раз на такое схожу!

Ну ну... Продолжай жить в вечном страхе, опускать глаза когда кто-то на тебя смотрит "не так". И продолжай драпать по парку в косухе. Удачи.
P.S. Кстати, можешь ещё записаться на хорошую секцию по лёгкой атлетике - может поможет... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята - какое то обсуждение уже однообразное пошло, или это ток мне так кажеццо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
Ребята - какое то обсуждение уже однообразное пошло, или это ток мне так кажеццо???

Конечно однобокое! "Нас всех побьют, нам всем кранты, нас порежут ножами и отметелят битами, никто не любит бедных несчастных неформалов. Почему мир так жесток?!" Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514258

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET