Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая распростараненные ошибки ПАРНЯ!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hyde

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Микрорайон
Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
а что все так разозлились?
не думаю..что у всех тут такой афигенный жизненный опыт...
для вас подарки...это мелочи...фигня..а на самам деле... это внимание... девушкам приятно)))
Я не могу терпеть..когда парень..не может поставить себя на место девушки...
ненавижу..когда мужик говорит..и не делает... не мужик..в моих глазах падает...

Я прекрасно понимаю что девушкам приятны презенты ,но я говорил о тех девушках(что не очень понимаю их ),которым от отношений нужны только подарки.Я надеюсь в этом ты согласна.Когда девушке необходимы только подарки этто оочень хреново.У етой дуффушки нет взаимной симпатии либо любви о котоорой я говорил Wink ффот так то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hyde, это понятно.

Цитата:

мне как - то одна девушка призналась что девушкам не нравятся когда парни говорят что их уже нельзя поменять.
Я так понял тут есть подтекст что типа он должен изменится ради девушки на того кого она хочет видеть.
Жестко. Правда ли это ? . Спросим у девушек.


Может девушки нам скажут на эту тему что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне как - то одна девушка призналась что девушкам не нравятся когда парни говорят что их уже нельзя поменять.
Я так понял тут есть подтекст что типа он должен изменится ради девушки на того кого она хочет видеть.
Жестко. Правда ли это ? . Спросим у девушек


К примеру, мне было бы приятно, что ради меня парень идет на уступки и меняет что-то в своем поведении, увлечениях, стиле, манере, привычках. Но это совершенно не означает, что он обязан себя изменить кардинальным образом. Другое дело,конечно, если нашим отношениям очень сильно мешает то, что стоило бы изменить. Например, я не потерплю измен, флирта с другими девушками, тяги к выпивке, неуважения к моим родителям (пускай хотя бы помалкивает о своей неприязни к ним, но грубо отзываться о них не позволю - это родные мне люди).
Также хочу сказать, что в отношениях оба должны лояльно относиться к характеру друг друга; зацепки по мелочам - это уже не отношения, а формальное существование в паре, одним словом - нервотрепка.
И вообще, когда двое чувствуют друг друга - ничего не нужно специально надумывать, изобретать, оно само собой - появляется желание сделать второй половинке приятно, сама внутри меняешься, и это уже не в тягость, т.к. "цель оправдывает средства", и награда будет в сто крат лучше и ценнее того, в чем вы себя ограничили или чего вы себя лишили.
А парням скажу... Ребята, давайте жить дружно. Не думайте, что мы днем и ночью только и думаем о том, чтобы слепить из вас идеального "бойфренда", грезим о том, как будем последовательно отбирать у вас право на ваши интересы, заполняя все время и пространство собой. Мы просто хотим нежности и внимания (не сверхизбыточного, а достаточного для ощущения надежности, защищенности, для понимания своей важности для Вас).
Я не претендую на то, что представляю мнение всех девушек. Это мои мысли по этому поводу. Просто захотелось высказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАСИБО за ответ. Может у кого-то есть замечание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke писал(а):
Smoke Mashine - ты кто??? девушка? парень? в чате сидишь??какой ник??

Я парень...
В чате не сижу... Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто...ничего..никому не должен...
был парень... около.. 8 месяцев встречались...я говорю ему..что не нравицца...что бесит..никаких притензий... и он за 8 месяцев..таааааааак изменился... а с моей стороны...не было каких-то предъяв...типа *меняйся..или все*...
он сам... понял... хотя..указывала на ошибки )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что в итоге ? Интересно узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
И что в итоге ? Интересно узнать

ничего...повстречались и расстались )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КаК всегда! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-другому-никак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 00:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще вариант - свадьба, дети ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажу так.. многие девушки ссылаються на то что мы (парни) допускаем много ошибок в поведении с ними (не факт! спорить конешно не буду, ашипки у всех бывают )! Но вот что интересно, если ошибается девушка(неважно как, ну допустим чтото в ее поведении не нравиться парню) то сказать ей об этом или намекнуть будет закончено "трагично". То есть каждый оценивает ситуацию по своему, каждый воспитан в своем кругу, у когото свои привычки... а девушки (мне так кажется может я канечнна не прав - парни прашу потвердитьили опровергнуть факт) воспринимают все буквально! то есть делают поспешные выводы что приводит к разрыву отношений или просто к тупой до ужаса фразе "...давай останемься друзьями..."! И поэтому чтобы небыло ошибок надо "прощать" друг друга и не воспринимать всё буквально! Вот мой совет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!
согласна...Смотря на то,как человек воспитан!
Глупо получается,когда девушка указывает на ошибки парня,пітается чего-то добиться! А вот когда он пытается кинуть какие-то предъявы,сразу начинаются психи,слюни,сопли (большинство подруг так)
Просто,нужно понять друг друга,и постараться поставить себя на место своего любимого человека! И не быть эгоистиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Да!
согласна...Смотря на то,как человек воспитан!
Глупо получается,когда девушка указывает на ошибки парня,пітается чего-то добиться! А вот когда он пытается кинуть какие-то предъявы,сразу начинаются психи,слюни,сопли (большинство подруг так)
Просто,нужно понять друг друга,и постараться поставить себя на место своего любимого человека! И не быть эгоистиной!



согласен с тобой полностью егоизм многое значит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конешно ТАК. Но а кто больше ошибок допускает? Мне кажется девченка, но выходит что во всем виноват ПАЦАн Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513462

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET