Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская дружба.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в женскую дружбу?
Верю!
41%
 41%  [ 26 ]
Женской дружбы нет и никогда не было!
58%
 58%  [ 36 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого по этому поводу действительно своё мнение.
Только любопытно, что никто из парней в эту дружбу не верит. Подозрительно как-то... Вы действительно никогда не встречали женщин, которые дружат годами и не пакостят друг другу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилу писал(а):
Говорят, что женской дружбы не бывает. Также, как не бывает дружбы между парнем и девушкой. Но я считаю, что из каждого правила есть свои исключения.


Kotoriye i podtverzhdayut pravilo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впринципе я так и думала,что мужская половина будет "против" женской дружбы......женская "за" ....каждый высказал свои аргументы.поэтому тему можно закрывать....с надеждой что парни когда-нибудь поверят в то что мы (девушки) понастоящему умеем ценить дружбу.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочю сказать...
Женская дружба есть конешно, правильно сказала лилу "в каждом правиле есть исключения" да это не правило, дружба есть, но нужно учитывать наверное характер подруг, многие считают себя подругами на всю жизнь ... у нас такого нет, планов на будущее нестроим, живем севоднешним днем.

Анечка будеш меня долго вспоминать неприятными словами... но что то, а случится у вас.

отредактировал после слов Багиры, всё верно сказано...


Последний раз редактировалось: ReZak (Пн Июл 24, 2006 23:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Хочю сказать...
Женская дружба есть конешно, правильно сказала лилу "в каждом правиле есть исключения" да это не правило, дружба есть, но нужно учитывать наверное характер подруг, многие считают себя подругами на всю жизнь и клятвы там даёте всякие... у нас такого нет, планов на будущее нестроим, живем севоднешним днем.

Анечка будеш меня долго вспоминать неприятными словами... но что то, а случится у вас.



Кто тебе сказал,что кто-то какие-то клятвы даёт? И вообще каждый человек живёт так как ему нравится:одни сегодняшним днём,другие завтрашним.....и это никак не зависит от пола человека.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 08:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира писал(а):

Кто тебе сказал,что кто-то какие-то клятвы даёт?

Подруга моей девушки клялась ей на коленях что будет ей подругой на всю жизнь и никогда не будет уводить у неё парней и встречаться с бывшими. Хотя я такой философии не понимаю. К чему? Результат--щас "подруги" готовы убить друг-друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):

Подруга моей девушки клялась ей на коленях что будет ей подругой на всю жизнь и никогда не будет уводить у неё парней и встречаться с бывшими. Хотя я такой философии не понимаю. К чему? Результат--щас "подруги" готовы убить друг-друга.


Тю, а зачем такие шекспировские страсти? Девушки, видимо, не выдержанные и эмоционально нестабильные. Это ты, Русь, чё-то напутал, не дружба тут вовсе, а театр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, там такая Санта-Барабара получилась, что у меня мои седые волосы дыбом становятся. Могу в аське поведать, если хочешь понять. А моя, при одном упоминании о подруге этой начинает нервничать и беситься. Планку иногда сносит. А так в нормальном настроении просто лапочка. Тихая, спокойная и добрая, когда подруг не касаются разговоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Багира писал(а):

Кто тебе сказал,что кто-то какие-то клятвы даёт?

Подруга моей девушки клялась ей на коленях что будет ей подругой на всю жизнь и никогда не будет уводить у неё парней и встречаться с бывшими. Хотя я такой философии не понимаю. К чему? Результат--щас "подруги" готовы убить друг-друга.



Госпади....ужасть какая.... Shocked ....такого я ещё не слышала.....нет,ну я канешна знаю что у некоторых "афигенных" подруг башню срывает и они там кровью друг у друга на лбу пишут что до гроба вместе будут.ну чтобы на колени.это что-то новенькое... Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=Missy-Gothica=-

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 13.4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы верить в женскую дружбу, но увы, предателей слишком много вокруг...Вот у меня недавно история была с подругой...бывшей. Вроде было вначале все великолепно, а оказалось, что это все подстава и ее шуточки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разсуждаю об этом вопросе с мужской точки зрения. Мне кажется что женская дружба существует до поры до времени. Сегодня вы лудшие подруги и ты рассказываешь ей о своем новом увлечении, а завтра видишь их идущих вместе за ручку. Такое очень часто бывает. незнаю почему :? Вам, дамы, виднее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилу писал(а):
Говорят, что женской дружбы не бывает. Также, как не бывает дружбы между парнем и девушкой. Но я считаю, что из каждого правила есть свои исключения.
Ой как я согласна с этим !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в группе почти одни пацаны так сложилось,что выбрала именно этот факультет. И дружить получается именно с ними,а не с тремя девчонками. И мне нравится с ними больше проводить свободное время,которого катострофически не хватает,чем обсуждать наболевшее в кругу школьных подруг...Может я не права время покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший друг - это парень! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
лилу писал(а):
Говорят, что женской дружбы не бывает. Также, как не бывает дружбы между парнем и девушкой. Но я считаю, что из каждого правила есть свои исключения.
Ой как я согласна с этим !


Аналогично... Very Happy Просто не могу не согласиться с этими словами... Wink Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 520932

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET