Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ранние браки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько встречаю одноклассников(ниц),сокурсников(ниц),которые по разным причинам женились,не достигнув 24-25 лет,слышу от многих типа вот развелись,разбежались.А сейчас почему-то довольные в большинстве своём...Я не за всех,но процент разведёнок большой.Пацаны жизнью холостой наслаждаются.
Спрашивается нафига было в молодости друг другу жизнь портить..Поженились,разбежались...Глупо по-моему женится без отросшей женилки.Пух ещё под носом,а они женятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Барышня откройте газету курьер и если там найдете хоть одну объяву о том, что люди сдают квартиру за 100 баков вместе с камуналкой с меня пыво...))))))
Зы. Квартирка на Богдана прям напротив парка....


......Курьер 16-23 мая
1к.кв м-н услуги + 60 коммуналка примерно 120 гр
2к.кв м-н бойлер телефон услуги + 80 коммуналка примерно 160 гр зимой,а летом как раз можно всунуться за 100 гр.
...вот и получается приблизительно 100 баксиков....тока я пиво не пью,потому что не люблю его...оно горькое....мне бы что нить сладенькое Embarassed Embarassed Embarassed
...есть еще варианты...и торг уместен...так что вписаться можно за 100 зеленых.....я взяла эти цифры за коммуналку из рассчетов своей трехкомнатной квартиры на м-не ...на 2 человека...без телефона


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Май 21, 2007 14:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю..что хорошего в том,чтобы выскочить замуж в 19 или в 18 лет??
ну есть у меня знакомая...ну выскочила она..родила ребенка..два года прожили..он ее бросил.. потому что..не умела нихера делать в свои-то годы..а щас что?ничего...у нее нет ни образования...живет с мамой..на ее же шее..
Вот мне не понять..это что..НЕОБХОДИМОСТЬ???выскочить замуж???
я вообще..против ранних браков... сегодня как раз с подругой разговаривали..а у нее сестра..двоюродная..карочи..ей 16 лет..ему 23.. она встречаюцца только пол года.. все!!!! хотят женицца!! ну куда??А??? нету ничего... он даже на ноги не стал... она школу не закончила..а что говорить об универе???
.. каждый должен сам решать..когда ему заводить семью и брать на себя ответственность за другого человека
но..мое мнение такого..пока мужчина.. не станет на ноги..и женщина тоже.. никакого брака!!! нужно думать о том..что будет дальше...где жить??? и смогут ли они.. на эти деньги..которые зарабатывает парень.. прожить вдвоем... отдельно от всех..по-моему..это трудно!!!
и женицца нужно тогда.. когда... ты нагулялся..ты понимеашь..вот оно-твое..и больше тебе ничего не нужно!! а что будет делать эта девачка..в 16 лет.. когда ей захочецца пойти погулять с подругами..а муж скажет *нифига дорогая... становись и готовь жрать*... тут уже идет самопожертвование.. а когда речь идет и о детях...блин..по-моему..маразм... ранние браки.. долго не продерживаюцца!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ранних браках есть и свои плюсы, ведь все от человека зависит

женился знач появилась уже ответсвенность, надо семью кормить, уже стимул искать работу получше или строить карьеру на существующей, а не сидеть на месте, типа на пиво хватает ну и ладненько

и про двух хозяек на кухне ктот правильно сказал, придется квартирку подискивать, а с квартиркой и чесать репу о доп заработке на квартирку то

и с друзьмя не так безбашено отрываешься или не так часто Smile , чудишь мньше, уже не все пох... как до брака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Borz писал(а):

Барышня откройте газету курьер и если там найдете хоть одну объяву о том, что люди сдают квартиру за 100 баков вместе с камуналкой с меня пыво...))))))
Зы. Квартирка на Богдана прям напротив парка....


......Курьер 16-23 мая
1к.кв м-н услуги + 60 коммуналка примерно 120 гр
2к.кв м-н бойлер телефон услуги + 80 коммуналка примерно 160 гр зимой,а летом как раз можно всунуться за 100 гр.
...вот и получается приблизительно 100 баксиков....тока я пиво не пью,потому что не люблю его...оно горькое....мне бы что нить сладенькое Embarassed Embarassed Embarassed
...есть еще варианты...и торг уместен...так что вписаться можно за 100 зеленых.....я взяла эти цифры за коммуналку из рассчетов своей трехкомнатной квартиры на м-не ...на 2 человека...без телефона

Ромашка, что-то мы с тобой говорим на разные темы... Прочти пожалуйста ещё раз мои и твои посты...)))))0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 18:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Ромашка, что-то мы с тобой говорим на разные темы... Прочти пожалуйста ещё раз мои и твои посты...)))))0


...... Sad прочитала..... Crying or Very sad поняла что ты МЕЦЕНАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel Рамафка ты кавртиру уже ищешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати.. по теме.. вопрос был и про гражданские браки в т. ч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Angel Рамафка ты кавртиру уже ищешь ?


...мне не надо...у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Герман писал(а):
Angel Рамафка ты кавртиру уже ищешь ?


...мне не надо...у меня есть....

Хорошая невеста... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ромашка писал(а):
Герман писал(а):
Angel Рамафка ты кавртиру уже ищешь ?


...мне не надо...у меня есть....

Хорошая невеста... Smile


........ Smile Embarassed да нееее....мине как- то туда ...в невесты....еще не хочется,у меня совсем другие планы на ближайшие несколько лет,тема ж ранние браки,а я против них Dancing Dancing Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранние браки - хороший опыт для обоих. И они могут, абсолютно равнозначно сказываться как в положительную так и в отрицательную сторону. Часто девочки женятся на мальчиках которых любят, со временем понимают, что любовь понятие туманное и чем взрослее девочка и чем больше у нее было плохих мальчиков, тем степень туманности увеличивается. Многие наконец-то понимают что любви не существуют...и тут начинается самое интересное.... Девочки осознают, что лучше жить не с тем кого любишь, а с тем с кем удобнее и ищут таких мальчиков. Часто они лет на 10-15 старше девочек, причем я совсем не против этого, а даже за. Такое сейчас можно увидеть часто. Но справедливости ради ,нужно сказать, что много девочек уже с ранней юнности ищут того с кем удобнее. И флаг им за это в руки. Пошто мне пофигу у меня cproxy заработала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМОН,ты сам то как?женат?ранний брак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, брак - не вариант при современной развитости молодого населения. Покажите мне, плз, парня, который серьезно хочет жениться Smile И девушку, которая хочет замуж. В любом возрасте. Вот без всяких там - вот стану на ноги, бла-бла-бла... Просто готовность взять на себя ответственность.
Может, я чересчур максималистично отношусь к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maricka писал(а):
По-моему, брак - не вариант при современной развитости молодого населения. Покажите мне, плз, парня, который серьезно хочет жениться Smile И девушку, которая хочет замуж. В любом возрасте. Вот без всяких там - вот стану на ноги, бла-бла-бла... Просто готовность взять на себя ответственность.
Может, я чересчур максималистично отношусь к этому.


Каждый нормальный парень хочет иметь отдельную женщину, отдельную семью, и не одну, возможно. Человек, если ты не знала, существо социальное. И я отношусь нормально к тем парням, которые хотят чего то добиться в жизни, а потом заводить себе жен, тещь, любовниц и т.д. А по сути, я ради принципа найду, лично тебе без всякой корысти у нас в городе Мелитополе, ровно сто парней, которые хотят серьезно брака. Может не в первый день, но найду!!! Я в этом уверен. Может не все тебе по вкусу придуцца, но они будут. Кароче, пацаны, Киев девченок портит. Не в обиду только Wink Но я давно заметил, что девушки о нас очень плохого мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513092

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET