Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быдло vs. Неформалы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке, что это за фигня. Меня, к сожалению не было. Не ужели они просто пришли на концерт и не за что, начали всех бить и девчонок тоже? Shocked Это что получается, я не могу слушать, то, что хочу. Я как ходила на рок концерты, так и буду ходить, пусть даже бить будут меня. Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня в том, что они не просто пришли на концерт (там нас было много, им бы может и наваляли). Они по группкам, по одному отлавливали тех, кто домой шел. А самих человек тридцать-пятдесят. Девчонок то не били вроде, я просто бежала и упала - меня еще по инерции трохи по асфальту протянули - вот и поцарапанная вся как скотина... Хреново, что достается тем, кто помладше, послабее... Быдло же никогда не выбирает тех, кто хотя бы с ними наравне... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deftones

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.3
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ублюдки рогатые.......перестрелял бы сцюк....по стпортивным кастюмам с базуки!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное теперь, что бы из-за них не перестали концерты делать и народ не боялся туда ходить, а то получится, что они добьются своего, задавят развитие рок музыки в нашем городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе я культурную программу пропустил! Канцерт + мордобой + бег на длинные дистанции с препятствиями! Не прощу себе такого...

Кстати, да, пропадёт эта прослойка со временем. И наступит новая эра, "Эра милосердия". А если серьёзно, то с окультуриванием населения "деструктивные элементы" исчезнут с поля зоения лет эдак через 10, они станут чьими то родителями и т.д., а вот если их дети не будут уже вести себя, как их родители, то того и гляди, что лет за 30 никого и не останеццо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! А в том то и дело, что будут! Какой ребенок вырастет в семье гопника и какой-нить залетевшей в 18 лет дискотечной деффачки... Такой же как папа с мамой скорее всего. Я наблюдаю за тем, какие щас родители - мне страшно становится! Да они детей с младенчества приучают к насилию, матам и т.д.
Тм более подумай, Саш, быдло они ж сами обычно дети! Просто акселерация их очень уж затронула... А так... подростки, которые самоутверждаются за счет других... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мудачьё... В резервации всё быдло!!!!... нет слов..
Вернуться к началу
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю, что с появлением моральных принципов будет воспитание нормальным. Да наша проблема, мы должны её решить, но по-моему тут только время - доктор. Хотя ...

Действительно, какое дерево, такое и семя. А это же дерево выросло из такого же гнилого семени, упав с такого же дерева... Замкнутый круг получается.

Если пустить дело на самотёк процесс этот может затянуться. Ну а что нам делать? Я думаю это проблема не городская и не государственная, а гораздо серьёзнее. Это где-то на уровне цивилизации, на генетическом уровне, что ли.

Самое главное-не здаваться, оставаться тем кто мы есть. именно проводить мероприятия, концерты, акции, участвовать во всём, развиваться культурно-вот что сохранит человечность, культуру. Хотя, не факт,что весь активизм и энтузиазм только раззодорит бычьё ещё больше. Я надеюсь застать то время, когда в нашем городе будет построено здание театра или оперы. Это и будет означать, что культура дошла (и она ещё кому-то нужна!) даже до таких глубоких мест как Мелитополь.

Немного отсторонённо и романтично получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Doctor Maniac Killer

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: L.D. 50
Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та мачить их надо уродов тупорылых1 Ружье брать и стрелять всех нах !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант... просто как с ними бороться??? а проблему решать надо реально - это ж только первая схватка, но кто говорит, что последняя???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
AoI

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 270
Откуда: Melitopol
Репутация: 35.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 07:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Я в шоке, что это за фигня. Меня, к сожалению не было. Не ужели они просто пришли на концерт и не за что, начали всех бить и девчонок тоже? Shocked Это что получается, я не могу слушать, то, что хочу. Я как ходила на рок концерты, так и буду ходить, пусть даже бить будут меня. Speak to the hand

Устраивать не прекратим!
не боись
главно е что - бы люди не перестали ходить
как протест!

и ходить группами не меньше 20-ти человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 08:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня мысля такая в голове проскочила: мож, тем, кто при входе на концерт, покупает билет, еще и дубинку выдавать как бонус или в подарок))) лан, мож, глупая шутка, но обидно-то, елки-палки. больше всего обидно от того, что ты ничем не сможешь помочь в данной ситуации. смена места картины не изменит. ну, может быть, чуть-чуть. охрана - кому нахер нужны рокеры со своими концертами, чтобы их еще и охранять. это хорошо прочувтсвовалось в случае в natio, когда его же сделали мусора виноватым. грустно, мля.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
Самое главное-не здаваться, оставаться тем кто мы есть. именно проводить мероприятия, концерты, акции, участвовать во всём, развиваться культурно-вот что сохранит человечность, культуру. Хотя, не факт,что весь активизм и энтузиазм только раззодорит бычьё ещё больше. Я надеюсь застать то время, когда в нашем городе будет построено здание театра или оперы. Это и будет означать, что культура дошла (и она ещё кому-то нужна!) даже до таких глубоких мест как Мелитополь.

Немного отсторонённо и романтично получилось...


Все правильно сказано! Я тоже этого очень хочу.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

тролль писал(а):
а у меня мысля такая в голове проскочила: мож, тем, кто при входе на концерт, покупает билет, еще и дубинку выдавать как бонус или в подарок))) лан, мож, глупая шутка, но обидно-то, елки-палки. больше всего обидно от того, что ты ничем не сможешь помочь в данной ситуации. смена места картины не изменит. ну, может быть, чуть-чуть. охрана - кому нахер нужны рокеры со своими концертами, чтобы их еще и охранять. это хорошо прочувтсвовалось в случае в natio, когда его же сделали мусора виноватым. грустно, мля.......


А может забить стрелу для мирного переговора. И там нормально с ними поговорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
New GOD

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 143
Откуда: Из кузницы Богов
Репутация: 6.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):

А может забить стрелу для мирного переговора. И там нормально с ними поговорить?

С ними нормально не поговоришь. Brick wall
2 Doctor Maniac Killer
Согласен их под корень истреблять надо!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехочу вас всех огорчать вчера быки приходили и забили стрелу на следующий концер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 520905

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET