Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
 AAD, вспомните в какой стране вы живете и чьи танки стоят недалеко от города. Если вы за вторженцев, то иначе, как предателем вас нельзя назвать. Вы против своей страны. Бандеровцев, кстати, тоже в этом обвиняли, что они были на стороне захватчиков, получается вы - бандеровец.

Предатели сейчас стоят во главе нашего государства.И, если выбирать из двух зол меньшее, я за то, чтобы путинские танки эту мразь раздавили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дункан Майдаун

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 51

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
 AAD, вспомните в какой стране вы живете и чьи танки стоят недалеко от города. Если вы за вторженцев, то иначе, как предателем вас нельзя назвать. Вы против своей страны. Бандеровцев, кстати, тоже в этом обвиняли, что они были на стороне захватчиков, получается вы - бандеровец.


можно подождать когда нац. гвардией раздавят население и устроят этнические чистки, тебя тоже зачистят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pereverten писал(а):
Thomas писал(а):
 AAD, вспомните в какой стране вы живете и чьи танки стоят недалеко от города. Если вы за вторженцев, то иначе, как предателем вас нельзя назвать. Вы против своей страны. Бандеровцев, кстати, тоже в этом обвиняли, что они были на стороне захватчиков, получается вы - бандеровец.

Предатели сейчас стоят во главе нашего государства.И, если выбирать из двух зол меньшее, я за то, чтобы путинские танки эту мразь раздавили!

Тогда и сам под танка не забудь лечь в таком случае, мне не нужна страна с оккупантами, я лучше буду бороться сам с бандерами и так будет правильно, чем слушать москалекой которые с какого то перепугу супер правильные и несут нам только мир, справедливость и процветание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pereverten писал(а):
Thomas писал(а):
 AAD, вспомните в какой стране вы живете и чьи танки стоят недалеко от города. Если вы за вторженцев, то иначе, как предателем вас нельзя назвать. Вы против своей страны. Бандеровцев, кстати, тоже в этом обвиняли, что они были на стороне захватчиков, получается вы - бандеровец.

Предатели сейчас стоят во главе нашего государства.И, если выбирать из двух зол меньшее, я за то, чтобы путинские танки эту мразь раздавили!

предатели повсюду) не боитесь сами под танк попасть? или пофиг, лишь бы не страшные бендеровцы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дункан Майдаун

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 51

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
pereverten писал(а):
Thomas писал(а):
 AAD, вспомните в какой стране вы живете и чьи танки стоят недалеко от города. Если вы за вторженцев, то иначе, как предателем вас нельзя назвать. Вы против своей страны. Бандеровцев, кстати, тоже в этом обвиняли, что они были на стороне захватчиков, получается вы - бандеровец.

Предатели сейчас стоят во главе нашего государства.И, если выбирать из двух зол меньшее, я за то, чтобы путинские танки эту мразь раздавили!

Тогда и сам под танка не забудь лечь в таком случае, мне не нужна страна с оккупантами, я лучше буду бороться сам с бандерами и так будет правильно, чем слушать москалекой которые с какого то перепугу супер правильные и несут нам только мир, справедливость и процветание!


чем ты будешь бороться, если вооружили и легализовали боевиков и издали указ по изъятию оружия у населения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AAD
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 235

Репутация: 31
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Между "Путин/бендера головного мозга" есть небольшая прослойка здравомыслящих людей. К сожалению их как обычно никто не слушает. Толпе истерить на эмоциях намного привлекательнее и легче чем самим головой думать, и этим пользуются.

В том то и дело, что вместо того чтобы выбить почву из под любых сепаратистских выступлений: принять два государственных языка, как это сделано в большом количестве весьма успешных стран и которые от этого только выигрывают. Федерализировать страну, без истерики, в мире еще больше примеров федеративных крепких государств, да и сами нынешняя власть кричит о том, что надо больше дать власти на местах. Убрать даже возможность появления нацистких вооруженных формирований, которые уже ринулись наводить "порядок" на юго-востоке. Организовать действительно правительство национального доверия, а не правительство западной Украины, где куча представителей Свободы, про которую даже ваш любимый европарламент нос воротит. Провести референдум о том все-таки куда нам идти. И вот вместо этого начинается истерика - предатель, бандеровец и тд и тп.
Томас думал вы умнее, во-первых то что я написал, это всего лишь иллюстрация того, что не все хорошо в стане "патриотов Украины", и не сильно вы отличаетесь от путинских патриотов, даже хуже бандеровские преступники официально признаны мировым сообществом, как военные преступники. Также весьма сомнительна легитимность нынешней власти, так что я бы вам советовал попритихнуть насчет предательства, или вы хотите сказать что все у нас сейчас по закону? Поэтому становится пушечным мясом нового незаконного режима я не хочу, тем более воевать с русским братским народом, который не кричит - москалей на ножи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):

Предатели сейчас стоят во главе нашего государства.И, если выбирать из двух зол меньшее, я за то, чтобы путинские танки эту мразь раздавили!

Тогда и сам под танка не забудь лечь в таком случае, мне не нужна страна с оккупантами, я лучше буду бороться сам с бандерами и так будет правильно, чем слушать москалекой которые с какого то перепугу супер правильные и несут нам только мир, справедливость и процветание![/quote]
Ну под танк уж точно не собираюсь. А вот на танк могу попроситься)
LIS писал(а):

Предатели сейчас стоят во главе нашего государства.И, если выбирать из двух зол меньшее, я за то, чтобы путинские танки эту мразь раздавили!

предатели повсюду) не боитесь сами под танк попасть? или пофиг, лишь бы не страшные бендеровцы?)[/quote]
Не то, чтобы боюсь - так, опасаюсь. А вообще, всякое бывает - время такое)[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAD я рад что у вас есть еще способность здраво мыслить, а я вас хотел бы сказать о том что власть это власть, а не страна. Так же как Путин это не Россия. Если вы против текущей власти, это одно если против страны, это совсем другое. Но я вам описал ситуацию текущую на уровне страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин) с цитатами запарился)

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Хоть что-то здравое:
В Харькове стартует "автопробег протеста" по городам Украины

В воскресенье, 16 марта, инициативная группа граждан призывает всех неравнодушных присоединиться к автопробегу. "Мы призываем всех в день проведения незаконного референдума в АР Крым провести мирный автопробег по территории Украины в знак протеста против действий нынешней нелегитимной власти Украины", - пишут активисты. Место старта автопробега – площадь Свободы в г. Харькове. Маршрут движения автопробега: Харьков – Донецк –Запорожье – Симферополь – Херсон – Николаев – Винница – Хмельницкий – Львов – Ровно – Житомир – Киев – Полтава – Харьков. "Мы группа простых граждан Украины из разных регионов нашей страны и различных социальных слоев общества, которые не могут дальше оставаться равнодушными в сложившейся ситуации. Мы устали от беспредела и беспорядков в нашей стране, устали от откровенно бандитской новой власти. Мы не хотим стать частью «Великой России» или «свободного Евросоюза» (из которого сейчас безуспешно пытается убежать некогда богатая Греция и бастуют граждане иных стран Евросоюза), но и не будем терпеть фашистского беспредела", - говорится в сообщении. "Мы хотим жить в единой, свободной, независимой Украине, в которой всем гарантируется равенство не зависимо от национальных и языковых предпочтений, где политики реально избираются народом, а не небольшой группой радикально настроенных людей, общее количество которых не превышает и десятой доли процента от общего населения Украины", - говорят члены инициативной группы. Новая власть открыто поддерживает профашистские организации и политические партии, считают участники акции протеста. "И более того, уже сегодня в Украине Национальная гвардия превращена в часть Правого сектора, улицы патрулируют вооруженные молодчики, которых боится и обходит стороной милиция. Руководителями в регионах становятся те же самые олигархи, которые работали и при старой власти. Все должности открыто продаются новой властью. И, на конец, Крым, который за последние десятилетия стал неотъемлемой частью Украины, по вине новой власти уже завтра может стать российской территорией, а послезавтра там же окажется и вся Восточная Украина", - резюмировали активисты.
http://www.zavtra.com.ua/news/1/300717/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AAD
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 235

Репутация: 31
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
AAD я рад что у вас есть еще способность здраво мыслить, а я вас хотел бы сказать о том что власть это власть, а не страна. Так же как Путин это не Россия. Если вы против текущей власти, это одно если против страны, это совсем другое. Но я вам описал ситуацию текущую на уровне страны.

И что вы предлагаете делать русскоязычному с русской фамилией гражданину Украины? Когда нынешняя власть создает вместо внутренних войск "национальную гвардию" и принимает туда нацистов-боевиков правого сектора, когда менты отпускают людей совершивших уже чисто уголовные преступления, потому что они имеют заслуги перед "майданом". Надо подождать, когда "национальная гвардия" устроит этническую чистку или расстреляет демонстрацию несогласных с нынешней властью? И тогда уже будут вводить миротворческие войска. Но вы уверены что эту чистку не устроят в нашем регионе, учитывая как наш регион голосовал и на каком языке мы говорим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Orjan
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 261

Репутация: 124.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAD писал(а):
uZver писал(а):
Между "Путин/бендера головного мозга" есть небольшая прослойка здравомыслящих людей. К сожалению их как обычно никто не слушает. Толпе истерить на эмоциях намного привлекательнее и легче чем самим головой думать, и этим пользуются.

В том то и дело, что вместо того чтобы выбить почву из под любых сепаратистских выступлений: принять два государственных языка, как это сделано в большом количестве весьма успешных стран и которые от этого только выигрывают. Федерализировать страну, без истерики, в мире еще больше примеров федеративных крепких государств, да и сами нынешняя власть кричит о том, что надо больше дать власти на местах. Убрать даже возможность появления нацистких вооруженных формирований, которые уже ринулись наводить "порядок" на юго-востоке. Организовать действительно правительство национального доверия, а не правительство западной Украины, где куча представителей Свободы, про которую даже ваш любимый европарламент нос воротит. Провести референдум о том все-таки куда нам идти. И вот вместо этого начинается истерика - предатель, бандеровец и тд и тп.
Томас думал вы умнее, во-первых то что я написал, это всего лишь иллюстрация того, что не все хорошо в стане "патриотов Украины", и не сильно вы отличаетесь от путинских патриотов, даже хуже бандеровские преступники официально признаны мировым сообществом, как военные преступники. Также весьма сомнительна легитимность нынешней власти, так что я бы вам советовал попритихнуть насчет предательства, или вы хотите сказать что все у нас сейчас по закону? Поэтому становится пушечным мясом нового незаконного режима я не хочу, тем более воевать с русским братским народом, который не кричит - москалей на ножи.

Хотелось бы услышать список большого количества УСПЕШНЫХ стран с ОФИЦИАЛЬНЫМ двуязычием. Знаю только Канада, Бельгия и Швейцария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAD писал(а):
Thomas писал(а):
AAD я рад что у вас есть еще способность здраво мыслить, а я вас хотел бы сказать о том что власть это власть, а не страна. Так же как Путин это не Россия. Если вы против текущей власти, это одно если против страны, это совсем другое. Но я вам описал ситуацию текущую на уровне страны.

И что вы предлагаете делать русскоязычному с русской фамилией гражданину Украины? Когда нынешняя власть создает вместо внутренних войск "национальную гвардию" и принимает туда нацистов-боевиков правого сектора, когда менты отпускают людей совершивших уже чисто уголовные преступления, потому что они имеют заслуги перед "майданом". Надо подождать, когда "национальная гвардия" устроит этническую чистку или расстреляет демонстрацию несогласных с нынешней властью? И тогда уже будут вводить миротворческие войска. Но вы уверены что эту чистку не устроят в нашем регионе, учитывая как наш регион голосовал и на каком языке мы говорим?


Я пока вижу что мирных жителей которые выступают на митингах за мир, бьют и ущемляют, любой человек который говорит на украинском языке - бандеровец и ему обязательно нужно зарядить в рожу. Я вижу агрессию с 2 сторон, а не с одной как вы говорите. Предлагаете каждой стороне вводить миротворческие войска? Те кто поддерживают Россию настроены очень агрессивно, они радуются вводу войск и будущей войне. Даже тут на форуме выше уже пожелали чтоб меня зачистили. Лично я жду агрессии именно от тех кто поддерживает Россию, только потому что я не сторонник России, но в то же время я не сторонник Майдана. Но этого достаточно чтоб мои родственники назвали меня зомбированным и чуть не приклеили мне клеймо бандеровец. Вот такое у нас миролюбие, рады чужим войскам и не рады своей родне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
AAD
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 235

Репутация: 31
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=Orjan]
Ну я так понял вас только этот пункт заинтересовал (со всеми остальными согласны Smile ), ну как минимум США (нет вообще гос. языка), Финляндия думаю даже этого списка не мало. А вообще вот почитайте [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_языков] Список_государственных_языков[/url] Степень успешности государства оценивайте сами. И мне почему-то кажется, что даже если все государства мира примут несколько языков, то для вас будет мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAD писал(а):
Thomas писал(а):
AAD я рад что у вас есть еще способность здраво мыслить, а я вас хотел бы сказать о том что власть это власть, а не страна. Так же как Путин это не Россия. Если вы против текущей власти, это одно если против страны, это совсем другое. Но я вам описал ситуацию текущую на уровне страны.

И что вы предлагаете делать русскоязычному с русской фамилией гражданину Украины? Когда нынешняя власть создает вместо внутренних войск "национальную гвардию" и принимает туда нацистов-боевиков правого сектора, когда менты отпускают людей совершивших уже чисто уголовные преступления, потому что они имеют заслуги перед "майданом". Надо подождать, когда "национальная гвардия" устроит этническую чистку или расстреляет демонстрацию несогласных с нынешней властью? И тогда уже будут вводить миротворческие войска. Но вы уверены что эту чистку не устроят в нашем регионе, учитывая как наш регион голосовал и на каком языке мы говорим?

да какие чистки) это всё провокации) кому-то выгодно, чтобы у нас тут началась гражданская война, власти не нужен сильный народ, который может их поставить на место Smile сколько раз уже эту тему перетирали Speak to the hand знакомые с западной наоборот волнуются к себе зовут Smile
п.с. меня на работе сотрудница бандеровцем называет за мою позицию))) многие люди мыслят категориями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mikle1.livejournal.com/3837261.html - это тоже провокации? Здравствуй 90-е называется.
Очень хочется надеяться что деза. Но почему-то верится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 264, 265, 266  След.
Страница 205 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513091

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET