Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про форум
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько мне нравится форум.
Класс
28%
 28%  [ 14 ]
Очень класс!!!
12%
 12%  [ 6 ]
Я не понимаю в этих делах
4%
 4%  [ 2 ]
Фигня
2%
 2%  [ 1 ]
Сойдет
22%
 22%  [ 11 ]
Неплохо, но можно лучше
30%
 30%  [ 15 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 07:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
K@ne пользуется либо Firefox, Либо Opera.


Дык этой самой Оперой всю жизнь и пользуюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Desire

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 273
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 08:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
K@ne пользуется либо Firefox, Либо Opera.

А у меня Firefox с плагинами. Теперь всё понятно!
Спасибо, Томас, за пояснения! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Почему админы не сделают топик типа "Архив", куда будут отправляться все закрытые и неактуальные темы, дабы вновь прибывшие и не только могли их почитать????А то тупо удалять закрытые темы - это: 1.Не профессионально! 2. Не корректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Вопрос: Почему админы не сделают топик типа "Архив", куда будут отправляться все закрытые и неактуальные темы, дабы вновь прибывшие и не только могли их почитать????А то тупо удалять закрытые темы - это: 1.Не профессионально! 2. Не корректно.


если тема себя изчерпала - то ее закрывают... такие темы никто не удаляет... удаляються темы-клоны, в которых 2-3 поста...
первый - собственно оглавление, второй - пост человека который успел что то написать, третий - пост модератора, в котором указана причина закрытия...
как правило такая тема еще висит день, а потом удаляется, чтобы было видно другим "как делать не надо", а автору пишем в личку...

ты про какую то конкретную тему говоришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если тема себя изчерпала - то ее закрывают... такие темы никто не удаляет... удаляються темы-клоны, в которых 2-3 поста...


Ну это понятно!!Я имею ввиду, что эти все темы могли бы быть в одном месте!!Это ведь удобно!

Цитата:
ты про какую то конкретную тему говоришь?


Ну вот, например, была такая тема "Акция протеста...." и т.д. и т.п.Шось я её не вижу!!А ведь там было где-то 7-8 страниц обсуждений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):

Ну вот, например, была такая тема "Акция протеста...." и т.д. и т.п.Шось я её не вижу!!А ведь там было где-то 7-8 страниц обсуждений!


http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9226
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 997
Откуда: Киев
Репутация: 246.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что самые интересные и полезные темы закрывают. Хотел уже было с досады задосить форум. Но подумал, что от этого всё равно их не откроют заново. Эххх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Жалко, что самые интересные и полезные темы закрывают. Хотел уже было с досады задосить форум. Но подумал, что от этого всё равно их не откроют заново. Эххх...


Сергей, ну чем полезные? обсиранием какой либо нации? да на любом форуме такое бы пресекли... и не только простым закрыванием темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 997
Откуда: Киев
Репутация: 246.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Serg_HD писал(а):
Жалко, что самые интересные и полезные темы закрывают. Хотел уже было с досады задосить форум. Но подумал, что от этого всё равно их не откроют заново. Эххх...


Сергей, ну чем полезные? обсиранием какой либо нации? да на любом форуме такое бы пресекли... и не только простым закрыванием темы...

А почему обсиранием сразу? Я там только правду говорил. Конечно не ко всем евреям она относится, но к абсолютному большинству. Проверено не раз по своим же бывшим знакомым. Двоим, им тупо просто выгодно было со мной товариществовать. Обидно товарищи! А то я ж сам в обратном себя убедить много раз хотел, так и не получилось. Или ты думаешь я с потолка это всё беру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
chilly86 писал(а):
Serg_HD писал(а):
Жалко, что самые интересные и полезные темы закрывают. Хотел уже было с досады задосить форум. Но подумал, что от этого всё равно их не откроют заново. Эххх...


Сергей, ну чем полезные? обсиранием какой либо нации? да на любом форуме такое бы пресекли... и не только простым закрыванием темы...

А почему обсиранием сразу? Я там только правду говорил. Конечно не ко всем евреям она относится, но к абсолютному большинству. Проверено не раз по своим же бывшим знакомым. Двоим, им тупо просто выгодно было со мной товариществовать. Обидно товарищи! А то я ж сам в обратном себя убедить много раз хотел, так и не получилось. Или ты думаешь я с потолка это всё беру?


а Вы не подумали, что среди форумчан есть представители этой нации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 997
Откуда: Киев
Репутация: 246.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

а Вы не подумали, что среди форумчан есть представители этой нации?

Подумал, если не нравится, пусть думает что к нему это не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 прекращай безполезный разговор....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
chilly86 писал(а):

а Вы не подумали, что среди форумчан есть представители этой нации?

Подумал, если не нравится, пусть думает что к нему это не относится.


Мне вот много кто не нравится, например чёрные (негры, армяне и т.д. и т.п.).....так я ж не открываю темы типа Армяшки и Украина!! Very Happy Можно было открыть подобную тему, но не обсирать тупо, а представлять интересные факты из символики и всё в таком духе....начал ты хорошо, а продолжил.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть люди,которые выросли в каком нибудь селе Червоне Дышло,потом перебрались в город,перестали ж..пу майкой подтирать,начали телек смотреть и в интернете лазить,и неожиданно нахлынувший поток информации рождает в их мозгу различные чудные теории..

з.ы это не про Серожу,а так..,в общем.Не надо мне предупреждений ставить. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно,что тянули с закрытием темы.Пока у %username% не сорвало башню все обжовывали 4 страницы бреда.Вообще эта темы так или иначе была обречена на обсирание евреев.Это уже не первое проявление антисимитизма %username%.
кстати,крутой Php программист,а чё у тебя на сайте фотки не грузяться?Ааа?
У меня есть знакомые евреи.И они не жадные.Так что это всё ваше больное воображение и стереотипы.И кстати,все люди хитрые.Особенно,когда у них много денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.
Страница 22 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514070

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET