Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общепит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я слышал, что маэстро заведение клубного характера Smile есть ли там система клубных карт, дисконтная система и прочее???

Реальный успех таких заведений только лишь в маркетинговых решениях ... иначе они превращаются в заповедник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочти вторую страницу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Маэстро" фейс - контроль. То есть в спортивном костюме, спецодежде, пьяного и т.д. туда не пустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пьяного мажора когонить - пустят Smile это и все его преимущества, кроме завышенных цен, конечно ??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Georgio : Смысл рассуждать? Сходите в "Маэстро".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится в башне, но там у них 2 смены обслуживающего персонала, одна - просто жуть ... выдрали у меня на чай 20ку ... просо сдачи не несли (я и не настаивал), а вторая, просто обалдеть ... очень хорошие!!!

Буду в ближайшее время в мелитополе, обязательно загляну в Маэстро ... спасибо за рекомендации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 21:52 pm    Заголовок сообщения: Общепит Ответить с цитатой

Мне из всех заведений нашего города очень нравится Маэстро...там очень классное обслуживание и контингент, Башня, обслуживание так себе, особенно, когда там барменша Анжелла работает, контингент нормальный, плохо, что там виски не продается... и все Пан и Пани отгудело свое в прошлом году сейчас там одни гопники собираются и "зерновики". Я тут прочитала про цены в Маэстро цены нормал и меня с подружкой туда пускают без карточек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,а про столовые забыли?Мы же про покушать тут говорим.Так вот мне понравилось отобедать в столовой "Ассорти",это возле хвалёного Маэстро.А может таам одна у них кухня?...Короче вкусно там,в "Ассорти"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала выскажусь по всем заведениям
*Райский уголок-пища-ОТЛИЧНАЯ!Никогда небыло претензий..интерьер-тоже..) только музыка громко играет..) и у них блин,хоть фрэш есть)
*Кураж-безумно нравился раньше..сегодня кушала... что-то не то..( обслуживаение нормлаьно... иногда девочки забывают что-то делать но.. и если бы вы знали..как им там попадает (( Рафаэлло делать не умеют... соленья-не вкусные...фрэш (даже морковный) не делают.. вообщем.. есть недостатки..зато клуьтурная программа-отличная )
*Талисман-не прьот.. пища никакая...даже мой любимый салат "цезарь" не умею делать..хоть там маленькое помещение.. уютненько)
*башня-честно..никогда там ниразу не кушала..папа там очень часто зависает..я могу с ним поехать... разве что в бильярд поиграть
*Пицца-называецца..если хочешь посмотреть на мелитопольское быдло-иди в пиццу (без обид) но это ужас... просто ужааааааааас!!!!
в Маэстро не была..)
а вообще..я ФАРИК (форос) люблю))) и обслуживают там классно..и пицца там абалденная )) скора должны сделать новый зал.. вход только по карточкам )
*Сити-собирается одна молодежь..посидеть..попить чая ... блинчики там вкусные..но не по мне))
Арарат,Русь,РОсинка,Чикаго-просто барыжники... нечего туда и заходить..мне бы там было стыдно...
А еще..если там просто посидеть.. я люблю "Дом кофе")) воть))
...........
ОФТОП
...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 01:20 am    Заголовок сообщения: ЕДА мнения и факты.... Ответить с цитатой

Было инетересно перед приездом почитать мнения о местных заведениях, хотя они все очень разные, но есть устойчивая тенденция - из которой делаем выводы!
На вскидку можно попробовать несколько наиболее упоминаемых заведений.
Маэстро, Райский уголок, Башню....
Только вот в Мелитополе я не живу с 1991 года и сориентироваться сразу сложно. Подскажите хотя бы адреса (улица, район города) и ориентиры где все это добро расположено?
Заранее спасибо.
А вообще надо подать идею админам, пусть заведут раздел по местным заведениям, с рейтингом, фотками, меню и отзывами народными...... глядишь и культура обслуживаня повысится и народ заинтересуется.
Как пример наши местные сайты

http://www.restoran.ru/msk/catalog/restaurants/all

http://www.restorans.ru/

http://www.menu.ru/

Перед тем как куда то пойти определяешся с идеей - А чего бы мне хотелось? Открываешь и вперед...
День рождения? Свадьба? покутить с друзьями? поесть экзотики? или просто тихо посидеть налопаться и получить удовольствие...
на сайте всегда есть и меню и фотки и цены и советы и отзывы тех кто уже побывал. Удобно же!
Я тут новичек - подайте идею админам, могу помочь с идеями по оформлению и наполнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера побывал на даче Феллибера ( по долгу службы--выпускной как никак был) . Мдямс... Скажу своё имхо насчёт этого заведения. Сначала плюсы:
+ Культурный персонал ( молоденькие девочки-официантки несмотря на огромную толпу весьма подвыпивших выпускников всё равно держались очень обходитнльно), Большая площадь--есть где прогуляться, можно сказать на природе, вдали от городской суеты. Хорошая подборка музыки.
- Мало места внутри. Звук хоть и громкий, но слишком уж металлизированный. Ребята, которые поют хоть и стараются, но картавят иностранные песни ужасно. В Руси и в Кураже гораздо лучше поют. Не понравилась пища ( возможно из-за того что народу было человек 100 и процесс приготовления автоматизировали как в студенческой столовке, то есть не уделяли должного внимания каждой порции.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вот со вчера на сегодня выпускной снимал. Дело было в Кураже.
В принципе довольно таки уютно только дороговато. Благо под утро вспомнили таки накормить оператора. А то там самое дешевое пиво 6 грн. было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, пиво дешевле чем тем летом стало. За зиму молчу--зимой там пивас недорогой. А вот тем летом, помню бокал пивка стоил 12 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дня три назад был в "Старом городе". Скажу так: был очень приятно удивлён и интерьером, и кухней, и светом с музыкой. Готовят очень вкусно... щас как вспомню как обожрался, ммм... Никаких минусов не заметил. Одни положительные впечатления. Цены, правда, тяжеловатые, но вот оно того стоит. Это не клуб, не бар, не кафе--а просто место, где можно хорошо посидеть, покушать, расслабиться. В общем мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по долгу службы буду в "Старом городе" 8 июля.
Кстати свет там не очень для видеосъёмки зимой был. Темновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513005

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET