Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 декабря - международный день борьбы со СПИДом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

а ты пойдешь на концерт? :)
нет
28%
 28%  [ 7 ]
ну, не знаю... может быть...
52%
 52%  [ 13 ]
да
20%
 20%  [ 5 ]
ну, не знаю... нет, наверно....
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наелась таблеток, но пришла. Dancing
Меня то ж поразила первая девочка в помятой юбке… Laughing Ни пела, а только кричала. Импульс, настоящее снотворное, меня сразу начало рубить, гляжу, в начале ряда еще один спит. Лучше б назвались СНОТВОРНОЕ. Парни, наверное, в первых рядах были довольные, такие платья одели, что черные трусы видны были. Very Happy А вообще клево сидеть в первых рядах, всех клево видно. Светка перед выступлением разминалась.))) Впервые видела вас вживую. Тролль представляла себе совсем другой, не думала что она такая, кста очень даже симпатичная, джинсы клевые (де, взяла такие?).Не ну на фотках я ее видела, но думала она на выступлении более серьезнее, а она такая артистичная и пела с иронией, что ли. Удивила, очень сильно. Как у тебя рука после бубна не болит, так лупила, что я просто была в шоке.))) Ромка прикольно маршировал под песню Берегите себя, понравилось что разные инструменты используете, клево звучала гармошка. А еще не помню как называется песня, у вас там еще диалог маленький был, так вот Ромка там так прикольно засмеялся, таким голосом. Кирилл, убил взглядом с под своих барабанов, серьезный рыцарь. Wink В исполнении Сны, на мой слух было сильно добавлено эхо. Последняя совместная песня гимн, сама песня хорошая, но мне не понравилось как вы все вместе ее спели. Не аккуратно как-то было спето, прокричали ее и все. ИМХО. Unknown Согласна со Стасом, что гитаристам надо быть немножко поразвязней. А так все было клево МОЛОДЦЫ, Мелитополю есть, кем гордится!!!!!!!!! Applause Clapping Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший был звук... Света как всегда на высоте. Ну и вообще Спичи молодцы. Меня лично приколола губная гармошка. Оч здорово так в тему. Ну и спасибо за "Сказку". Порадовали. Эт моя любимая песня...

Про остальных выступающих тяжело чето сказать. Т.к. на Импульсе и Скамсам не присутствовала, а о первой дефачке и говорить особо нечего... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем, кто был)))

для справки: первая девочка - это виктория гордеева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):

для справки: первая девочка - это виктория гордеева


ох ,спасибо ,как говориться нужно знать врага в лицо.гыгыгыг
(черный йумор) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы, она звезда муз.педа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та никто ж неспорит шо "звезда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я успел попасть только на СКАМС и Импульс... Зря просидел целый час. Ну да ладно, я сам себе дохтур... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514766

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET