Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебное видео\видеосьемка и монтаж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
... всё равно не могу до конца понять людей, которым нужно три сотни фотографий одного дня....


...ну в прошлом сезоне нормой было 500!
Это я называю "замедленной видеосъемкой".
Мне, раньше, за глаза хватало 3-х пленок на весь день.
Да еще тамады сейчас, так стараются, так грузят конкурсами дурацкими, что люди и пожрать не успевают... Правда, должен заметить, не все. Когда тамада около полуночи вспоминает: "... о! у меняж еще пара конкурсов, ану-ка блесну!" - так хочется взять в руки что-то тяжелое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да еще тамады сейчас, так стараются, так грузят конкурсами дурацкими, что люди и пожрать не успевают... Правда, должен заметить, не все. Когда тамада около полуночи вспоминает: "... о! у меняж еще пара конкурсов, ану-ка блесну!" - так хочется взять в руки что-то тяжелое...


вот воти я об этом! именно потому и не хочу тамаду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот воти я об этом! именно потому и не хочу тамаду!

И кто... же, Smile будет весилить "масовку"? Я думаю не ВЫ!

Просто надо быть в тесном контакте с тамадой,и подсказывать когда ВАМ хочется а когда нет. Кажется с таким раскладом никто небудет против поработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 06:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Просто надо быть в тесном контакте с тамадой,и подсказывать когда ВАМ хочется а когда нет. Кажется с таким раскладом никто небудет против поработать.

Ну это идеальный вариант! Чаще всего, молодые вообще не знают, чего они хотят, разве что, иногда смутное представление, предварительно "показанное" тамадой на пальцах. Вообще, работа тамады, тоже не из легких. По-этому, наверное, хороших не много. Больше "массовиков-затейников", устраивающих свое "персональное"" шоу, не обращающих внимание на оператора, фотографа, да и на молодых с гостями тоже. Иногда так пригрузят, что родственники с обоих сторон не успевают перезнакомиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 08:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Цитата:
вот воти я об этом! именно потому и не хочу тамаду!

И кто... же, Smile будет весилить "масовку"? Я думаю не ВЫ!

Просто надо быть в тесном контакте с тамадой,и подсказывать когда ВАМ хочется а когда нет. Кажется с таким раскладом никто небудет против поработать.


у меня народ будет такой, что не будет сидеть и тупо смотреть в тарелки и нажираться! так что без тамады обойдемся
Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
...у меня народ будет такой, что не будет сидеть и тупо смотреть в тарелки и нажираться! так что без тамады обойдемся
Dancing


Очень даже может быть! Во всяком случае, всё равно кто-то "тамадить будет", но только не залетные "лекторы". Ситуация, кстати, нередкая.
Запомнилась одна свадьба в прошлом году. Женились дети моих друзей. Съемка, по началу, шла "с тормозами". Поскольку я ребят знал хорошо и давно, хотелось реализовать кое-какие творческие задумки, но... молодые говорили: - дядьБорь не заморачивайтесь, мы расслабляемся, а вы снимайте как есть. Вечером, тамада, также старинный приятель семьи, хотел постараться для своих друзей, в ответ: - дядьАндрей, нам и так весело, - расслабтесь! Должен заметить, компания подобралась на редкость дружная и веселая, как старики так и молодежь. Так вот, вечером, глянув грустным взглядом на тамаду, я говорю ему: - Андрей(это был Могила), тебе не кажется, что мы народу мешаем?! .... и, не смотря на то, что на работе я не пью, мы немного расслабились и поучавствовали во всяких экспромтах...
Раньше вообще без тамады свадьбы были, и до сих пор вспоминаются. Кто-нибудь был на свадьбах в Западной Украине, где еще остались традиции? Просто интересно. А то сейчас, вместо праздника для молодых и их породнившихся семейств получается, ладно бы уж Комеди-клаб, новогодний утренник в детском саду какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол хочу рассказать. Просто паразило меня!
Школьный товарищ пригласил поснимать на 1 сентября его ребенка,спросил цену, я сказал "300". Товарищ в шоке! Говорит что чел с телевидения ему снимал за 120 грн и сам приезжал еще,с большой камерой и с подношками, и в фильме мультики.

Вот! Так что... трындец! Но больше всех ругалась моя жена.... как нестранно!

Я думал Федя поучаствует в нашем общении здесь,а его все нет и нет...

Товарищи! Что никто больше за деньги не снимает людям хронику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Просто надо быть в тесном контакте с тамадой,и подсказывать когда ВАМ хочется а когда нет. Кажется с таким раскладом никто небудет против поработать.


Я, обычно, сразу вхожу в контакт с томадой, музыкантами и мы вместе уже планируем программу вечера (к примеру, когда после съемки всех предварительных эпизодов приезжаю в кафе, то уже знаю, как психологически настроены гости, молодые и об этом говорю томаде), если, конечно же томада сообразительна, то выпендриваться она особа не будет. Ну, а в других случаях Brick wall - тут уже ничего не подделаешь и приходиться подстраиваться под: "У меня своя программа", - и все тут! В большенстве же случаев, особеннно, если томада с опытом, он(а) подходят к молодым и нтересуется их настроением, а также тем, стоит ли проводить тот или иной конкурс, при этом смотрит на состояние гостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
m_fedor

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius
Цитата:
Я думал Федя поучаствует в нашем общении здесь,а его все нет и нет..


А что участвовать??? Я извиняюсь, но времени у меня очень мало Sad

Вот как мы работаем - 2 видеооператора и 2 фотографа (причем 1 оператор и 1 фотограф были взаимозаменяемы)
http://melitopol.com.ua/gallery/displayimage.php?album=61&pos=0

Работать нужно с душой! Ну понятно что и денежки имеют вес, но на втором месте
Вернуться к началу
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Работать нужно с душой!


Я например готов поработать с "такими" клиентами, но душевных что то мало пока... Sad. Всем подавай подешевле!

Бывает конечно раз или два,в год... Хотябы каждый пятый мог оплатить две камеры и досвадебный клип,вот тогда бы было класненько Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но зачем 2 фотографа та????


Либо бабосы потратить-либо для крутости! Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше 3 видеооператоров нанять будет общий, средний, крупный планы Smile
и одного фотографа, учитывая что среди гостей фотографоф самоучек хватает))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
m_fedor

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите у коллег из Москвы, Питера, Киева, Днепропетровска... они вам ответят зачем 2 фотографа.

Тогда назревают такие вопросы:
зачем
1. Яхта, лимузин?.....
2. Шикарное платье?....
3. Тамада?.....
4. Салют?...
5. Видеосьемка?...
Список продолжать????? Вам ведь не нужно рассказывать, - это шоу делают родители для своих детей, родственников и друзей.

Вот поэтому они не хотят смотреть видео с 6ти видеокамер (дяди Васи, тети Маши и т.д...) с трясущейся картинкой... (дальше не продолжаю). Такое видео видели многие.
И фото с 10 мыльниц -- тоже самое.

В данном случае люди выложили ХОРОШИЕ деньги!!! И хотят видеть максимум, в профи качестве.

LIS А вот видео с 3х камер было бы супер, не спорю.
НО! Видеосъемка свадьбы в 3 камеры даже в Москве, Питере, Киеве и т.д не так часто встречается как 2камеры
Вернуться к началу
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем хотите качество - платите соответственно и будет вам счастье Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федя,лучше ты ответь- зачем два фотографа? Я невьезжаю Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
Страница 5 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513138

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET