Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЖАЗ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Царь писал(а):
Кстати если есть "ценные" авторские записи- шлите


Есть 3 песни - последнее дэмо нашей группы, если хочешь, скачай на сайте http://www.fatalenergy.ho.com.ua
Тока сразу говорю, если будешь искать до чего бы доеб...ццо, как некоторые это делают, лучше тогда вобще не слушай. А то начинают говорить типа там качество и т.д. Да, качество слабенькое, и лажа есть тоже, зато это самый живейший звук, потому что все вместе за раз сыграли, а не по кусочкам или по дорожкам мучались на студии. Всё делалось в коморке, минут за 15-20 я подключил 2 пульта (1-ударные, 2-гитара/бас) короче условия не из лучших.
Вобщем единственное что там можно оценить, это сам материал, для чего я и делал эту запись...


чувак, да чё ты парися. Тот кто будет критиковать тот ни***я не шарит в "Особенностях мелитопольського гаражного рока" Инструменты б\у либо купленные за стипендию, помещение - гараж либо подвал, ну а выступления либо в Октябре либо в ДК Железнодорожников...так что нечего сравнивать с проф. записями.
Главное что вы это делаете для собственного удовольствия!
Удачи вам и дальше творите всем на благо!!!!
ЗЫ. Извините за оффтоп!!!
ЗЗЫ кстати както был на концерте памяти Высоцкого, ты там класно лабал!!!
Молодца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та то я ему просто дал более-менее глубокое описание, чтоб иметь уже представление об этом, как музыканту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
RockAroundClock

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 18

Репутация: 17.3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царь писал(а):
Lenivec писал(а):
Сегодня посмотрел концерт бас гитариста Victora Woolta я был в шоке чувак так играет что можно просто...........................................................................................................................и т.д. послушайте рекомендую!!!!!!!!!!!!!

Как заполучить, не подскажете уважаемый?

Коль еще надо - дай сообщение на личку, Вутена очень люблю, кое-что собрал на видео, в основном из бас-дей, но все равно, там тоже есть чем повосторгаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Царь

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется не дое..цо, а удивиться. Причём даже в песнях слушаю именно музыку. А если чё, там почитать захочется, так на это есть стихи Поля Элюара или тонкие маразмы Пилевина. Что касается записи- весьма замечательно записана и на редкость хорошо сыграно. Вызывает уважение то, что видать самоотдано занимаетесь. По работе периодически делаю и снимаю рок( фонограммы, аранжировки) поэтому есть представление: не широкое, но глубокое. Что касается рецензий по материалу, то даю только по большой просьбе. Ну успехов, и не проподайте с Джаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно слышать, стараемся...
Уже блин больше месяца не играли, всё эти проблемы с помещением, с новово года будем в ЖДК располагаться. А щас на месячишку заедем к товарищу на хату. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Царь писал(а):
Кстати если есть "ценные" авторские записи- шлите


Есть 3 песни - последнее дэмо нашей группы, если хочешь, скачай на сайте http://www.fatalenergy.ho.com.ua
Тока сразу говорю, если будешь искать до чего бы доеб...ццо, как некоторые это делают, лучше тогда вобще не слушай. А то начинают говорить типа там качество и т.д. Да, качество слабенькое, и лажа есть тоже, зато это самый живейший звук, потому что все вместе за раз сыграли, а не по кусочкам или по дорожкам мучались на студии. Всё делалось в коморке, минут за 15-20 я подключил 2 пульта (1-ударные, 2-гитара/бас) короче условия не из лучших.
Вобщем единственное что там можно оценить, это сам материал, для чего я и делал эту запись...

Если ты это про меня, то извени. Я не собирался даже доеб..цо. Я переоценил - даже очень неплохо! А сыграно вообще супер! Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не, я не про тебя, даже и в мыслях не было, были другие люди.
Оно видно, когда человек критикует по нормальному, т.е. указывает на достоинства и недостатки с его точки зрения, или когда просто обсирает, в некоторых случаях даже не слушая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Царь

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Энвера Измайлова не хотите ли послушать. Гитарист дюже уотакенный! http://www.enverizmaylov.com/music/ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а...
Фирмачёк... видать занималсо на гитаре много... Smile
Это чувак типа как Дмитрий Малолетов: "Никто мне не дужен, сам всё сыграю" Very Happy
Молодчага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ахуитильное демо у вас там Вован,а вы мелодик-дэз играть не пробовали??
а то я помню как Валера в сентябре пел Философера бессмертной группы Death!!!!
правда ни хрена не разобрать было но было круто!!порубились мы знатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Царь

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вашему вниманию- одна джазовая, и самая свежая авторская тема. Распевал учеников на нескольких аккордах, и недавно развил до цельного вокализа. Да здравствует Мелитополь, чтоб ему, штампоидному! http://www.jazzcompozitor.com/muz/vocaliz_plus.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 09:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
да ахуитильное демо у вас там Вован,а вы мелодик-дэз играть не пробовали??
а то я помню как Валера в сентябре пел Философера бессмертной группы Death!!!!
правда ни хрена не разобрать было но было круто!!порубились мы знатно


А зачем пробовать, играем что играеЦЦо, а "Philosipher-a" это мы решили вспомнить, потому шо играли его ещё 3 года назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качество на этом демо мнея устраивает,порадовало то что нормльно слышно вокал,и все слова можно разобрать и выучить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... а зачем учить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шоб на концерте подпевать!!шо неясного? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511662

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET