Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современные врачи... :-(
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
А... я вот одного не могу понять. Если Ваша жена ходила на УЗИ и ей написали кучу всего , а в Канаде сказали что у нее ВООБЩЕ ничего нет. То чего она туда ходила??? все таки что то же беспокоило???
У нас в Мелике отличные стоматологи. Моя сестра приезжает специально с Донецка лечить зубы, потому что там цены космические а уровень подготовки один и тот же. Вопрос: зачем платить больше?
А наши врачи почему злые , а все потому что у них нет виласипедав....

+ )))) я уписялся, пацталом)))))) у меня есть виласипэд )))) я потому очень добрый))))
А на счет рвачей, кадата зуб рвал, самый классный РВАЧ Ворошилов ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весело смотреть на холивар людей, не имеющих с медициной ничего общего, зато знающих, как должно быть на самом деле. и забудьте о бесплатной медицине, если не хотите, чтоб вас лечили анальгином
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrueNaaru писал(а):
весело смотреть на холивар людей, не имеющих с медициной ничего общего, зато знающих, как должно быть на самом деле. и забудьте о бесплатной медицине, если не хотите, чтоб вас лечили анальгином
веселитесь,смех продливает жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
Дантист хорошая, но дороговатая немного. я денег ничуть не жалею - зуб как родной стоит, но могли бы чуть цены снизить и побольше клинику открыть, для VIP и среднего класса, по-моему они об этом както не задумывались.
А семенюта ваш - жучара, как врач не знаю, а так - обычный дорвавшийся хапужка... как и в онкологии врачи сегодня, которая за райбольницей...

Вот кого действительно уважаю - так это Мирошниченко, невропатолога из МЗТГшной кажется клиники - этот человек и цену себе знает и как врач высший пилотаж, и денег не дерёт. еще огромно благодарен Млаховскому В.А. - зав ЛОР-отделением горбольницы, золотые руки, последний из могикан... человек с большой буквы, реально посвятивший себя служению людям, жаль только что ему свое дело оставить не на кого - нет уже таких спецов к сожалению...


как найти?
нужен 0чень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ищу нормального невропатолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя половинка говорит что Мирошниченко в поликлинике работает наверное и сейчас, от агрегатного которая была. О Млаховском - в лоротделении на подарках узнавать надо, главное к его горе-подчиненным не попадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kariokan писал(а):
Моя половинка говорит что Мирошниченко в поликлинике работает наверное и сейчас, от агрегатного которая была. О Млаховском - в лоротделении на подарках узнавать надо, главное к его горе-подчиненным не попадать.

а где нах0дится эта клиника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
kariokan писал(а):
Моя половинка говорит что Мирошниченко в поликлинике работает наверное и сейчас, от агрегатного которая была. О Млаховском - в лоротделении на подарках узнавать надо, главное к его горе-подчиненным не попадать.

а где нах0дится эта клиника?


Возле Мелитопольского рыбцеха. Если ехать на Новый Мелитополь, за мостом сразу налево и до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
fild писал(а):
kariokan писал(а):
Моя половинка говорит что Мирошниченко в поликлинике работает наверное и сейчас, от агрегатного которая была. О Млаховском - в лоротделении на подарках узнавать надо, главное к его горе-подчиненным не попадать.

а где нах0дится эта клиника?


Возле Мелитопольского рыбцеха. Если ехать на Новый Мелитополь, за мостом сразу налево и до конца.

спасибо
надоедаю.. номер телефона как узнать можно (дни приёма)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбцеха? Smile

Наверное гуглить придется номер клиники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild, гугл вам ответит на ваш вопрос

Добавлено спустя 44 секунды:

kariokan писал(а):
Рыбцеха? Smile


Напротив Рыбцеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поликлиника МЗТГ, регистартура тел. 42-29-69
Мирошниченко принимает с 7 до 13, в пятницу с 7 до 11.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Спасибо, узнал за Млаховского. Будем искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
Поликлиника МЗТГ, регистартура тел. 42-29-69
Мирошниченко принимает с 7 до 13, в пятницу с 7 до 11.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Спасибо, узнал за Млаховского. Будем искать.

Не хочу ничего плохого сказать о Мирошниченко, но когда у меня была серьёзная проблема с позвоночником, он мне не смог помочь (как, впрочем, ещё врачей с десяток в Мелитополе). Помогли в Запорожье в фирмочке Атлант-плюс. Не буду утверждать , что там и сейчас работают те же врачи, но лет 10 назад только они и смогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Не хочу ничего плохого сказать о Мирошниченко, но когда у меня была серьёзная проблема с позвоночником, он мне не смог помочь (как, впрочем, ещё врачей с десяток в Мелитополе). Помогли в Запорожье в фирмочке Атлант-плюс. Не буду утверждать , что там и сейчас работают те же врачи, но лет 10 назад только они и смогли.


Кстати, да - серьезные проблемы с позвоночником у нас не решают. Мирошниченко может помочь на начальной стадии. Однако когда уже массажи не помогают, а даже противопоказаны - наши мелитопольские врачи ничем не помогут. Если бы моя родственница знала это с самого начала, то кто знает - может не потеряла бы время и ходила бы сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512643

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET