Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пользователи VIVANET объединяйтесь!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:14 pm    Заголовок сообщения: Пользователи VIVANET объединяйтесь! Ответить с цитатой

Я думаю все пользователи Вивы заметили такую фишку. Что когда качаешь с какого-то торрент сайта и скорость вдруг подскакивает до 50-60 мбит/с, как только в числе пиров появляется пользователь Виванет. Я думаю будет глупостью не извлекать из этого максимальную выгоду. Для начал я думаю есть смысл всем пользователям качать с одних и тех же трекеров. Чтобы локальные пиры попадались как можно чаще. Я лично качаю все кроме игр с рутрекера. Я там почти всегда раздаю где-то 2ТВ файлов.
Я в торрент технологиях не особо силен, если кто-то знает способы как активнее пользоваться ретрекером, например как-то находить раздачи с локальными пирами, и т.д. пишите ваши предложения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я качаю с опеншаринга. Тоже был рад когда прием идет на скорости 20 mb/c.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow писал(а):
Я качаю с опеншаринга. Тоже был рад когда прием идет на скорости 20 mb/c.

Вот это и обидно, что все качают с разных трекеров, и в итоге файл, который могли бы скачать за 3 минуты у своего, качают за 3 часа. Я предлагаю всем пользователям переходить на один-два трекера. Не сочтите рекламой, но сейчас имхо лучше рутрекера по всему кроме игр нет. Если есть варианты получше, предлагайте.
Еще слышал что есть какие-то проги, которые отыскивают локальных пиров на трекерах. Было бы неплохо например сделать так: я хочу скачать определенный фильм, и с помощью проги я смотрю, раздает ли на каком-то из трекеров этот фильм локальный пир с Вивы. И соответственно качаю именно ту раздачу где находится свой пир. Если кто-то знает подробнее об этом напишите плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinozal.tv, на рутрекер захожу только если какой то программы нет на кинозале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
kinozal.tv, на рутрекер захожу только если какой то программы нет на кинозале


Тоже Кинозал.....я оттуда тяну и игры и фильмы и все сериалы с разного рода передачами!!Вот сейчас раздаю Front.Mission.Evolved и Обитель зла 4!!Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном качаю с рутрекера фильмы 720р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rutor.org/
http://tapochek.net/index.php
http://rutracker.org/
http://kinozal.tv/
http://lostfilm.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Chester писал(а):
kinozal.tv, на рутрекер захожу только если какой то программы нет на кинозале


Тоже Кинозал.....я оттуда тяну и игры и фильмы и все сериалы с разного рода передачами!!Вот сейчас раздаю Front.Mission.Evolved и Обитель зла 4!!Присоединяйтесь!

А как на Кинозале с рейтингами? Потому что на рутрекере сейчас рейтинга практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
K@ne писал(а):
Chester писал(а):
kinozal.tv, на рутрекер захожу только если какой то программы нет на кинозале


Тоже Кинозал.....я оттуда тяну и игры и фильмы и все сериалы с разного рода передачами!!Вот сейчас раздаю Front.Mission.Evolved и Обитель зла 4!!Присоединяйтесь!

А как на Кинозале с рейтингами? Потому что на рутрекере сейчас рейтинга практически нет.


Замечательно!!Вот мой, например
Рейтинг 2.20
Залил 2.148 ТБ ( сегодня: 10.60 ГБ )
Скачал 999.47 ГБ ( сегодня: 7.69 ГБ )
Время Сид ( 8666 час. 50 мин. ) Пир ( 5338 час. 50 мин. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читер.
Умеючи.
Не жадно.
Инструменты: текстовый редактор, прямые руки.
Результат: рейтинг 1,3. Dancing .)))
Такие дела..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня с рейтингами всегда проблемы были. Раздаю всегда, очень долго не удаляю, винт позволяет. Единственное что на ночь комп не оставляю. Но при этом рейтинг например на рутрекере скачал 1,4 ТВ, отдал 180Гб. И при этом могу спокойно качать сколько угодно, потому что много таймбонусов. А на других трекерках уже бы забанили.
По фильмам я обычно качаю 1080р или ремуксы. По новинкам стараюсь качать все что с рейтингом выше 6,0. Игры раньше качал с фри-торрентс, но там недавно забанили два раза подряд, при том что с рейтингом проблем не было. Теперь качаю с рутора, но там с сидами не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рейтинг на трекерах практически всегда читерю, на рутрекере сначала банили мои акаунты, а потом я уже научился как делать так чтоб не запалили меня.
Но какбы высокая скорость скачивания и отдачи идет не только внутри сети виванет. У меня скорость скачивания/отдачи высокая была еще и другим пользователям в других городах, и судя по трасировкам которые я делал, эти люди находились на провайдере который пользуется такой же магистральной сетью как и Vivanet, магистраль называется EuroTransTelecom, так что на высокой скорости если качаешь, то это не всегда пользователь виванет раздает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zyxel8
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте я сделаю сайт на dle и будем выкладывать ссылки с новинками на трекере и качать от туда или прям файлы

И давайте выберем основные трекеры

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

и у кого инет лагает на виванете то это будет ещё недельку по вечерам

идет перенастройка серверов

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

есть предложение встретиться в автопице и поговорить на счет это всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель & Andrey из-за таких как вы мы всегда будем жить в таком дерьме как сейчас и кризис никогда не закончится Laughing

Цитата:
есть предложение встретиться в автопице и поговорить на счет это всего


Предложение прошло валидацию и одобрено, но только давайте не в автопицце!?Не хочу сидеть рядом с малолетками и гопниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zyxel8
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Бубель & Andrey из-за таких как вы мы всегда будем жить в таком дерьме как сейчас и кризис никогда не закончится Laughing

Цитата:
есть предложение встретиться в автопице и поговорить на счет это всего


Предложение прошло валидацию и одобрено, но только давайте не в автопицце!?Не хочу сидеть рядом с малолетками и гопниками!


Ваши предложения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507640

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET