Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелитопольского кандидата сняли с выборов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

talas-d писал(а):
за пахана галочку ставить не буду... альтернативы теерь нет совсем.. сколько нужно процентов голос против всех, что б выборы не состоялись?


наверное все стоооо , да еще потом с палками выйти всем на улицы чтоб это власти доказать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 09:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

talas-d писал(а):
за пахана галочку ставить не буду... альтернативы теерь нет совсем.. сколько нужно процентов голос против всех, что б выборы не состоялись?


по-моему из приемлемых остались

Семак и Жидкевич

остальных вообще не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

talas-d писал(а):
за пахана галочку ставить не буду... альтернативы теерь нет совсем.. сколько нужно процентов голос против всех, что б выборы не состоялись?

Не смотря на то, что многим не нравятся те или иные кандидаты (или все скопом) - поставить галочку: против всех или вообще не пойти на выборы это не выход, потому как найдутся люди проголосующие за Вальтера (к примеру),да и моменты фальсификации подсчеста скидывать со счетов не нужно. Зимой 2010г уже выбрали... и именно благодаря тем, кто не пошел на выборы или поставил галочку: против всех , теперь многие из них локти кусают, а поначалу то было: зато моя совесть чиста и т.д. Имхо в данной ситуации нужно таки выбирать из дерьма какое-то по-лучше, иначе будет еще хуже.
Сам еще не определился, но голосовать за партии и кандидатов от партий нынешней коалиции не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
asinadel

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 12

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 09:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вы что дети. Выборы состояться в любом случае даже если проголосуют 50% против (мелкие кандидаты скажут вам спасибо только).
А насчет нарушений тот тут все понятно Волков не мог предоставить информацию откуда и как к нему пришли такие деньги. По поводу палаток которые еще стоят, да это факт, просто вы учтите что волков пытается опротестовать в суде это решение и думаю вернуться в гонку.
И последнее за твк дядя Довжик не за партию регионов он идет по другой партии в гор совет (пока затрудняюсь сказать от какой именно)

лично я уже во многом определился
Голосовать буду
в одномандатном мажоритарном по 25 округу за Кюрчева младшего (остоновка общага микрорайон)
за партию Аграрна партия Украины
в обл совет партия регионов Кюрчев старший
в меры Вальтер


Последний раз редактировалось: asinadel (Вт Окт 19, 2010 09:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
talas-d
Предупреждений : 1

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 7

Репутация: 1.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Семак и Жидкевич


но у них я так понимаю шансов чуть больше 0.1.
я б и за коммуниста проголосовал, честный он какой-то... но этого ничего не решает, ведь главное как считают, а не как голосуют.

может волкова ещё востановят, не то что б я ему сильно симпатизирую или ведусь на его речи, но понятно было что основной выбор будет между двумя кандидатами, остальные участвуют за квартиры и машины которые им дарят за их "поддержку". Лучше уже молодой спортсмен, чем старый урка)) надоело жить в Быдлополе)

против всех мое решение)) я читал лет 5 назад что надо 20%, погуглю пожалуй))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
asinadel

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 12

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я читал лет 5 назад что надо 20%, погуглю пожалуй))

вот закон
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1665-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Марксист
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 27
Откуда: melitopol
Репутация: 64.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлую субботу ходили по улице и носили макулатуру от Вальтера, не пишу о программе- сплошной плагиат программы одного из кандидатов в президенты. Догадайтесь с трех раз... Письмо к главному ПеРдуну заставило прослезиться... Пишет - назначьте меня мэром и буду служить верой и правдой, в общем в таком смысле. А когда по опросам рейтинг Волкова превысил рейтинг Вальтера, то тут его и сняли с выборов. Беспредельничает ПР (б) - Партия Брехионов.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

rainrazor писал(а):
talas-d писал(а):
за пахана галочку ставить не буду... альтернативы теерь нет совсем.. сколько нужно процентов голос против всех, что б выборы не состоялись?


наверное все стоооо , да еще потом с палками выйти всем на улицы чтоб это власти доказать )))

Согласен! Ситуация развивается по "Кмргизскому" сценарию. Интересно, на сколько еще нужно поднять цены, увеличить пенсионный возраст, создать полнейший хаос в стране, чтобы проголосовашие за дважды несудимого навсегда получили прививку от ПР (б) -Партии Брехионов.
Франция уже который день борется против всего 2 лет добавки к пенсионному возрасту, а тут пять и снова находятся поддерживающие этих отморозков. Неужели непонятно, что в результате Пенсионный фонд можно будет ликвидировать за ненадобностью, просто из-за отсутствия будущих пенсионеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 20:16 pm    Заголовок сообщения: f Ответить с цитатой

А плакатик с агитацией от МАКАРОВА заставил прослезиться ОТ СМЕХА.
Такого вранья Я давно не слышал.
МАКАРОВ -ПМ принят на вооружение после того как наши свиздили чертежи пистолета вальтера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Марксист
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 27
Откуда: melitopol
Репутация: 64.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

talas-d писал(а):
за пахана галочку ставить не буду... альтернативы теерь нет совсем.. сколько нужно процентов голос против всех, что б выборы не состоялись?


"Благодаря" позиции Противсихов нынешние бандформирования пришли к власти. Если помните их было около 13 %, а для победы Ю. Тимошенко не хватило всего около 3%. Голосовать против всех- это очень опасная, страусиная позиция.
Кстати - кто-то метко окрестил ПР (б) - Партией Брехионов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марксист писал(а):
talas-d писал(а):
за пахана галочку ставить не буду... альтернативы теерь нет совсем.. сколько нужно процентов голос против всех, что б выборы не состоялись?


"Благодаря" позиции Противсихов нынешние бандформирования пришли к власти. Если помните их было около 13 %, а для победы Ю. Тимошенко не хватило всего около 3%. Голосовать против всех- это очень опасная, страусиная позиция.
Кстати - кто-то метко окрестил ПР (б) - Партией Брехионов


Ну не 13%
http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2010/WP0011
С чего вы взяли, что эти голоса должны лечь в одну корзину, по логике они должны распределиться примерно поровну, так как эти люди не смогли выбрать между кандидатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 05:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марксист писал(а):
Партией Брехионов

Вам не надоело чуть ли не в каждом своем посте это словосочетание вставлять.... Или вы от этого оргазмируете.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 07:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому интересно, то в контакте есть видео заседания ТВК
запрос для поиска "засідання ТВК 15 жовтня 2010 року"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Марксист
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 27
Откуда: melitopol
Репутация: 64.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Марксист писал(а):
Партией Брехионов

Вам не надоело чуть ли не в каждом своем посте это словосочетание вставлять.... Или вы от этого оргазмируете.... Smile

Великодушно простите! Отныне буду называть ПР - Партия Даунбасовцев, или ПеРдунов - как больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марксист писал(а):
Borz писал(а):
Марксист писал(а):
Партией Брехионов

Вам не надоело чуть ли не в каждом своем посте это словосочетание вставлять.... Или вы от этого оргазмируете.... Smile

Великодушно простите! Отныне буду называть ПР - Партия Даунбасовцев, или ПеРдунов - как больше нравится.

Да называйте как хотите.... Просто чем вы тогда отличаетесь от Даунбасовцев...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
talas-d
Предупреждений : 1

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 7

Репутация: 1.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Александр Волков, возможно Вы и не станете мэром, но человек года 2010 по версии Мелитополь-сити - это Вы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508375

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET