Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЁ ПРО ВЫБОРЫ-МНЕНИЯ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 09:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз не плачусь, а работаю: руковожу правозащитной общественной организацией. Очков мне добавлять не надо, ибо не кандидат, не депутат и не рвусь к власти. За грубую ссылку уже извинилась. Но "мой голова нихт"(c), как можно не пойти на выборы в такой сложнейшей ситуации, а если пойти - то выбрать четырежды несудимого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 09:50 am    Заголовок сообщения: о Ответить с цитатой

Леший писал(а):
ЖЛОБ

А народ и пошёл на выборы, да проголосовал "против всех". И винить тут людей не в чем....

Мало, слишком МАЛО.
Я не виню,но менее 40% говорит САМО о СЕБЕ...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Bastinda писал(а):
Я как раз не плачусь, а работаю: руковожу правозащитной общественной организацией. Очков мне добавлять не надо, ибо не кандидат, не депутат и не рвусь к власти. За грубую ссылку уже извинилась. Но "мой голова нихт"(c), как можно не пойти на выборы в такой сложнейшей ситуации, а если пойти - то выбрать четырежды несудимого человека.

Мой МОЗХ просто ухиобьелся...
Всё в руках замечательной ПР.
Хотя ЯНУКОВИЧ обещал СТРОГО!!! покарать тех людей, которые были замечены в АДМИНРЕСУРСЕ...
Думаю ГАРАНТ совсем запутался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 09:54 am    Заголовок сообщения: Re: о Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):

Мало, слишком МАЛО.
Я не виню,но менее 40% говорит САМО о СЕБЕ...


Вот и начните "разбор полётов" с себя, господа политики. А то народ винить - большого ума не нужно.
Ах не так проголосовали, ах не пошли на выборы, ах, ах, ах...

А что вы сделали для того, чтобы народ вам поверил и отдал свой голос за вас или вашу партию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: о Ответить с цитатой

Леший писал(а):


А что вы сделали для того, чтобы народ вам поверил и отдал свой голос за вас или вашу партию?


Всех остальных обосрали, больше они ничего не делают, ведь что-либо сделать нужно денюшку потратить, а они туда идут не тратить совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Re: о Ответить с цитатой

Necrams писал(а):

Всех остальных обосрали, больше они ничего не делают, ведь что-либо сделать нужно денюшку потратить, а они туда идут не тратить совсем.


И обратите внимание на уровень истерики на тему, "Ах, народ уже не клюёт на перловку, старую и протухшую...... Всегда клевал как миленький, а сейчас носом стал воротить!.... Как жы ж так?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:10 am    Заголовок сообщения: Re: о Ответить с цитатой

Леший писал(а):
ЖЛОБ писал(а):

Мало, слишком МАЛО.
Я не виню,но менее 40% говорит САМО о СЕБЕ...


Вот и начните "разбор полётов" с себя, господа политики. А то народ винить - большого ума не нужно.
Ах не так проголосовали, ах не пошли на выборы, ах, ах, ах...

А что вы сделали для того, чтобы народ вам поверил и отдал свой голос за вас или вашу партию?

Я не политик, Я житель города, которому НЕБЕЗРАЗЛИЧНА судьба НАШИХ с ВАМИ детей.
А денешки Я поверьте тратил в отличии от некоторых КРОВНОЗАРАБОТАНЫЕ, а не из бюджета...
И не на ПИАР, а на ДЕТЕЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ

Ну на сколько мне помнится, Вы позиционировали себя как человека относящегося к тому или иному политическому движению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: о Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Necrams писал(а):

Всех остальных обосрали, больше они ничего не делают, ведь что-либо сделать нужно денюшку потратить, а они туда идут не тратить совсем.


И обратите внимание на уровень истерики на тему, "Ах, народ уже не клюёт на перловку, старую и протухшую...... Всегда клевал как миленький, а сейчас носом стал воротить!.... Как жы ж так?"

Вопрос, ВЫ клюёте на перловку?
Или Вы за ВСЕХ решили расписаться?
От ВАС первого услышал, что в Мелитополе подкупали перловкой.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

f

Леший писал(а):
ЖЛОБ

Ну на сколько мне помнится, Вы позиционировали себя как человека относящегося к тому или иному политическому движению?

Политическое движение, это не ЗНАЧИТ, что Я должен быть ПОЛИТИКОМ.
Прежде всего Я патриот города.
Мне НЕБЕЗРАЗЛИЧНА его судьба.
Поэтому Я всячески ПОМОГАЛ одной из ОБЩЕСТВЕННОЙ организации НАШЕГО города.
Организация ДАЛЕКА от политика.
Она всё больше помогает детсадам и школам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ
Вы меня удивляете. То ведёте беседу как нормальный, вразумительный человек, то непонятно почему, в виду каких причин мгновенно включаете тумблер "голова - жопа", в нижнее положение, (извините уж).

Вопросов к вам больше нет....


Последний раз редактировалось: Леший (Вт Ноя 02, 2010 11:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жлоб, я последний раз редактирую Ваши посты

в последующие разы, я просто буду ставить предупреждения за огромный или красный; или огромно-красный (или какой нибудь другой цвет, кроме черного) шрифт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: р Ответить с цитатой

Леший писал(а):
ЖЛОБ
Вы меня удивляете. То ведёте беседу как нормальный, вразумительный человек, то непонятно почему, в виду каких причин мгновенно включаете тумблер "голова - жопа", в нижнее положение, (извините уж).

Вопросов к вам больше нет....

я в свих постах всегда писал ОРГАНИЗАЦИЯ и если Вы считаете что это включить тумблер, то мне Вас просто жаль.
Попробуйте вспомнить , что Вы лично сделали для города.
Не считая писанины на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: р Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):
Леший писал(а):
ЖЛОБ
Вы меня удивляете. То ведёте беседу как нормальный, вразумительный человек, то непонятно почему, в виду каких причин мгновенно включаете тумблер "голова - жопа", в нижнее положение, (извините уж).

Вопросов к вам больше нет....

я в свих постах всегда писал ОРГАНИЗАЦИЯ и если Вы считаете что это включить тумблер, то мне Вас просто жаль.
Попробуйте вспомнить , что Вы лично сделали для города.
Не считая писанины на этом форуме.


Та Вам всех жаль....какой жалостливый попался ROFL Что мы по вашему должны были для города сделать?Пойти асфальт или плитку ложить?Ваше бла бла бла по этому поводу никому не интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит у нас на форуме два человека с одним ником - ЖЛОБ!
Ну да ладно, главное чтобы они или он хорошо учились.

Что я сделал для города? Любезный, а кто Вы такой чтобы задавать мне подобные вопросы? Ум, честь, совесть?
Или один из тех, кто любит говорить примерно так, "Я (мы) помогаем школам, пенсионерам, малоимущим и так далее.....".
На вопрос, "Кому конкретно вы помогли и как вы называетесь, чтобы люди знали своих героев?", - получаем ответ, - "Помогли многим, всех разве упомнишь, а название своё говорить не хотим, нам не нужен пиар".
Всё.
Вроде как и поговорили, ни о чём.....

Вы косвенно обвинили жителей города, что они в основной своей массе проигнорировали выборы и ваша политическая сила, или же партия которой вы симпотизируете немножко пролетела.
Я же спросил, а что такого сделали политики и партии для Мелитополя и мелитопольцев, чтобы люди отдали за них свой голос, тем самым обеспечив этим самым политикам более или менее тёплое место на ближайшие четыре года?

Вы же начали говорить о себе ЛИЧНО, хотя никто и не спрашивал о ваших ЛИЧНЫХ заслугах перед городом. Более чем уверен, что список заслуг не состоит из одного пункта.

Вы патриот города?
Наверное будете удивлены, но и я патриот города и основная масса форумчан так же патриоты.
И Вальтер кстати - тоже патриот своего города.
Вот же незадача то, согласитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: f Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Ну значит у нас на форуме два человека с одним ником - ЖЛОБ!
Ну да ладно, главное чтобы они или он хорошо учились.

Что я сделал для города? Любезный, а кто Вы такой чтобы задавать мне подобные вопросы? Ум, честь, совесть?
Или один из тех, кто любит говорить примерно так, "Я (мы) помогаем школам, пенсионерам, малоимущим и так далее.....".
На вопрос, "Кому конкретно вы помогли и как вы называетесь, чтобы люди знали своих героев?", - получаем ответ, - "Помогли многим, всех разве упомнишь, а название своё говорить не хотим, нам не нужен пиар".
Всё.
Вроде как и поговорили, ни о чём.....

Вы косвенно обвинили жителей города, что они в основной своей массе проигнорировали выборы и ваша политическая сила, или же партия которой вы симпотизируете немножко пролетела.
Я же спросил, а что такого сделали политики и партии для Мелитополя и мелитопольцев, чтобы люди отдали за них свой голос, тем самым обеспечив этим самым политикам более или менее тёплое место на ближайшие четыре года?

Вы же начали говорить о себе ЛИЧНО, хотя никто и не спрашивал о ваших ЛИЧНЫХ заслугах перед городом. Более чем уверен, что список заслуг не состоит из одного пункта.

Вы патриот города?
Наверное будете удивлены, но и я патриот города и основная масса форумчан так же патриоты.
И Вальтер кстати - тоже патриот своего города.
Вот же незадача то, согласитесь?

Я лично ВАМ могу показать, что Я сделал.
А Вы напишите значимо это или нет.
Идёт???
Если да, то жду ВАС в лс.
Жителей города Я ни в коем случае не обвинял.
Я просто удивлён БЕЗРАЗЛИЧИЕМ.
И дело не в том как люди проголосовали, а СКОЛЬКО проголосовало.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

chilly86 писал(а):
Жлоб, я последний раз редактирую Ваши посты

в последующие разы, я просто буду ставить предупреждения за огромный или красный; или огромно-красный (или какой нибудь другой цвет, кроме черного) шрифт

ЛЮБЛЮ КРАСНЫЙ ЦВЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЛОБ

Когда речь будет идти о ваших ЛИЧНЫХ заслугах перед городом, тогда и поговорим.
В данной же ситуации речь идёт о партиях, партийных организациях, блоках и так далее, которые сетуют на несознательность избирателей.
Правда о том, что и вспоминают они о избирателях только перед выборами, эти организации благоразумно умалчивают!

КАК проголосовали или СКОЛЬКО - сейчас разница между этими понятиями не существенна. Народ практически проигнорировал выборы. И я понимаю людей.
Трудно предположить что будет весной, во время парламентских выборов?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508536

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET