Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mafia II

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 16:47 pm    Заголовок сообщения: Mafia II Ответить с цитатой



Разработчик: Чехия 2K Czech
Игровой движок: Illusion Engine; PhysX
Локализатор: 1С
Дата выпуска: 27 августа 2010
Платформа: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Жанр: Шутер от третьего лица c элементами автосимулятора

Кто играл, как вам сюжет, геймплей и вообще общее впечатление от игры? Я как фанат первой части, и до последнего не верил, что вторая часть сможет так глубоко погрузить меня во время действий происходящих в сюжете. Момент когда игра переплетается с концовкой первой части... очень эффектно! Так и хочется назвать игру интерактивным фильмом.


Последний раз редактировалось: Chester (Вт Ноя 02, 2010 16:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжет неплохой, геймплей - на мой взгляд то же GTA IV ничего нового не заметил, потому особо не зацепило, но было интересно пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу оспаривать культовость первой части , но как она вышла прошел пару миссий и не зацепила... забросил. А вторую прошел на одном дыхании не смотря на слабую графику консольной версии , самый настоящий симулятор таксиста , игру за шестерку без особого продвижения и на вырезанные пол игры для DLC. Вот понравилась мне вторая мафия, как фильм игралась... Не шедевр но 8.5\10 я бы поставил.
Цитата:
на мой взгляд то же GTA IV
а мне кажется получше и пореалистичней , задание как то разнообразней... город меньше , делать в нем нечего , но ведь ставка делалась не на опен ворлд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел, самое прекрасное в игре это музыка. Не почувствовал я себя мафиози в ней при перестрелках, при погонях. Повеяло только когда грабил магазины, но это одна миссия - маловато. Больше мафии увидел я в "Крестном отце 2"(правда графика там и еще кое какие детали тоже не айс, но все же как то реалестичней в целом). Ах да, сюжет еще ничего так, коротковат, но очень мил. Поэтому игра неплохая, но все таки прошел и забыл. Не зацепило...
Да и не ждал я ее особо. Не фанат такого.


з.ы.
в 1 мафию так и не поиграл...поэтому не могу сравнивать, верю что она действительно отличная игра своего времени, но установив ее, включив, просмотрев геймплей и в целом картину - удалил - изжила свое графика, глаз режет, я такие страдания глаз терпел только ради Фаренгейта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KentMEL
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 140

Репутация: 23.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 04:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилась,проходили с другом убитые на одном дыхании, как фильм))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, подскажите, как всё-таки убить Дерека? А то ждошёл до этого места, но он припарил молотовы бросать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Виктор

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Украина, Мелитополь
Репутация: 58

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Люди, подскажите, как всё-таки убить Дерека? А то ждошёл до этого места, но он припарил молотовы бросать)

Я тоже не с первого раз её прошёл, там просто нужно быстро перемещаться из укрытия в укрытие видишь бросают в лево перемещайся в право и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понтов много а толку нет.
До Гта4 ни фига не дотянулись. Но разве что управление авто. Хотя...на скользкой дороге управляение чемоданом под 2т весом и движком в 30л.с наверное реалистично.
Все герои безликие и напрочь отсутствует харизма. Как роботы.
Куда этому Вито Скалетто до Нико Беллика.
Но простота установки и безглючность порадовали.
Какой идиот придумал вырезать оригинальные голоса и заменить их идиотской русской озвучкой. Дерьмо. Не хватило ума сделать субтитры?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Не могу пройти миссию догнать Луку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не могу пройти миссию догнать Луку.


Слабак Laughing Игруха супер....тока маленькая!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):
Какой идиот придумал вырезать оригинальные голоса и заменить их идиотской русской озвучкой. Дерьмо. Не хватило ума сделать субтитры?

+1! Во всех играх играю с оригинальным звуком, он всегда лучше перевода и движение губ сделано под него.
Сама игра понравилась, но вот ДЛС это просто ужас. Такое впечатление что их делал на коленках студент первого курса: добавили какие-то очки, кому нужен этот консольный шлак? Видеороликов вообще нет, задания тупые до ужаса, доедь из пункта А в пункт В за время N, или убей того-то там-то. Разрабы сильно подпортили себе репутацию такой халтурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравиться, не играем!!, всё проще простого!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ankare

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 57
Откуда: Харьков
Репутация: 3.4

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В перавую мафию не играл.. а вторую прошел вот.. игра в целом понравилась.. втянула. но расстроило то что практически нет свободы действий как к примеру гта. сюжет и все.. причем очень небольшой сюжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rock`N`Rolla

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 10

Репутация: 4.3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл в обе части.
Мафиозо, во второй, себя абсолютно не чувствуешь. Говорят - едь туда, убей того. И все ради пары сотен баксов. Больше напоминает наших "Быков" в 90.
Вито никак не реагирует на происходящее, просто робот, да и все персонажи не прописаны.
Луше поиграйте в "Крестного отца" первого, вот там и рост, и семья, и весь мафиозный антураж.
Игра просто пострелялка, а не продолжение Великолепной первой части.
И.М.Х.О.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиграл и удалил
в первой части после прохождения игры открывался режим "Большая прогулка", пожалуй не менее интересная чем сама игра
а во второй части такого нет, возможно поэтому игра кажется короче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507775

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET