Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если ли у Мелитополя будущее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 01:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все живут по принципу: авось меня не коснётся, не высовывай голову, а то заметят - тебе первому голову и снесут. Я - такой же - противно.
Просто хочу работать, а не лезть в политику (по моему мнению: политика - это грязное дело, которое делают грязные люди), но не я начал эту войну.
Люди! Будете отсиживаться - нас передушат по одному!
Что делать - не знаю. Есть ли реальные идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня на новых "железных" рядах "Образцового". Места - конем гуляй!. Во всяком случае, как сказала моя знакомая, не то что на Центральном: "...в случае пожара - погибнут все!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Был сегодня на новых "железных" рядах "Образцового". Места - конем гуляй!. Во всяком случае, как сказала моя знакомая, не то что на Центральном: "...в случае пожара - погибнут все!"

Я вас умоляю.... Когда последний раз был пожар со смертельными исходами во время работы рынка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Был сегодня на новых "железных" рядах "Образцового". Места - конем гуляй!. Во всяком случае, как сказала моя знакомая, не то что на Центральном: "...в случае пожара - погибнут все!"

Это все так, но это не более чем предлог. Чья земля?Кому пойдет налог? Какова будет цена аренды? Ну и сама стоимость переезда,чем не повод для размышления? Один за счет использования властных полномочий(читай коррупция) набивает карманы, а казна как всегда будет пустой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Kompas-M писал(а):
Был сегодня на новых "железных" рядах "Образцового". Места - конем гуляй!. Во всяком случае, как сказала моя знакомая, не то что на Центральном: "...в случае пожара - погибнут все!"

Я вас умоляю.... Когда последний раз был пожар со смертельными исходами во время работы рынка....
- будет! Smile
Не стоит воспринимать все дословно. Wink Я лишь о том, что Центральный рынок я бы не назвал цивилизованным местом торговли.
Ну а Вальтер оказался дальновидным в этом вопросе. И с полной ответственностью может заявить "проблемы города - мои личные проблемы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 01:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):

Ну а Вальтер оказался дальновидным в этом вопросе. И с полной ответственностью может заявить "проблемы города - мои личные проблемы"

Продолжая мысль: "бюджет города - мой личный бюджет, рабочие города - мои личные рабочие". Ну и коронная фраза: "Мелитополь - это Я!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Ну и коронная фраза: "Мелитополь - это Я!"

Эк вы загнули. Вора с Королем Франции равнять?
Но главное,что пипл то схвает.

Вчера смотрел творческий вечер Лины Костенко в Харькове. Полный зал оперного, люди в проходах стояли... Не все еще потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но главное,что пипл то схвает.


И это не может не огорчать(((Нам бы менталитет жителей Египта и Ливии и глядишь всё бы по-другому было!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Я лишь о том, что Центральный рынок я бы не назвал цивилизованным местом торговли.

В чем вопрос... Есть цивилизованные магазины и образцовый рынок, только я там чет очередей не наблюдаю... Smile Почему то народ и валит, и валит на не цивилизованный центр. рынок. В чем прикол Космос не знаешь? Пусть народ ходит по магазинам, а рынок потихоньку загниет и отомрет согласно законам рыночной экономики....
Почему как тока, так власть сразу начинает с реконструкции рынков...?
Да потому, что стоят там безправные, зависимые люди с которых налегке можно срубить много бабла сильно не напрягаясь и пипл тебя поддержит... А почему бы власти не занятся таксистами среди которых 18 из 1000 имеют лицензии, а остальные не имеют ни чего но извозом исправно занимаются... Да потому, что таксисты пошлют их на ..... , а барыги с рынка увы, они на рынке на птичьих правах находятся хоть и заплатили за своии места многии тысячи долларов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Есть цивилизованные магазины и образцовый рынок, только я там чет очередей не наблюдаю... Smile

Так и на Центральном очередей не видно. Кстати, обратите внимание на контингент посетителей Центрального.
Borz писал(а):
В чем прикол Космос не знаешь?...

Упс.. не заметил, что вопрос к Черновецкому Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередей нет потому как не сезон.... А контингент нормальный, рынок то колхозный... Городские все по большей части на микрорайоне понты колотят... И это, про таксистов ни чего не услышал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это...фотографы у нас налоги платят? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таксист, тот же рыночник, то есть человек, продающий товар (в данном случае услуги по перевозке пассажиров).
Если таксисты якобы могут послать ИХ на..... То почему рыночники не могут?
Или не хотят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Таксист, тот же рыночник, то есть человек, продающий товар (в данном случае услуги по перевозке пассажиров).
Если таксисты якобы могут послать ИХ на..... То почему рыночники не могут?
Или не хотят?

Леший не ожидал от тебя такой наивности.... А о чем я выше писал.....
Да потому, что на следующий день с тобой разорвут договор о предоставлении торгового места и все, суши весла, прощайте тысячи долларов потраченные на покупку батискафа, железяку на спину и вперед....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Леший не ожидал от тебя такой наивности.... А о чем я выше писал.....
Да потому, что на следующий день с тобой разорвут договор о предоставлении торгового места и все, суши весла, прощайте тысячи долларов потраченные на покупку батискафа, железяку на спину и вперед....


Окей! Твоё видение ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507334

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET