Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Земляки? О социале вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Gala писал(а):



ха ха ха ха Smile ржу не можу :?
Уж кто бы советовал - в зеркало смотреть не пробовал?!))))))))


С тебя пример беру! Дай думаю тож попантуюсь. Smile



Хочешь поговорить об этом? Wink
предстОвитель параллельного мира ......Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 19:58 pm    Заголовок сообщения: добрые или злые.... Ответить с цитатой

Забрался тут муж почитать форум, и печально констатировал..
"-Злой у вас народ - вон на других форумах, на том же бакинском, народ корректный, приятный и не злой, а тут блин как с цепи"

Поразмыслила я .... даж как то неловко стало....
Вродь как по памяти Меликовской наоборот народ был всегда гостеприимный, веселый, юморной и приветливый...
Что же случилось то?
С другой стороны, вон с Бастиндой по аське общались - очень даже замечательно. Пару-тройку человек отвечают в личку и так - тоже вполне адекватно.
Думаю все же не стоит судить по отдельным индивидумам, обычно злой народ не от хорошей жизни. Пожалеть их надо а не мнение о городе по их пессимизму составлять.

Лично Борзу .... если тебе нечего сказать - лучше промолчи, а то даже мне уже неловко за твои истеричные нападки. Одну и ту же тему мусолишь вторую неделю, не смешно и не интересно не только мне но и окружающим.
Кого беспокоило мое послание - с тем мы уже обсудили все и пришли к миру и согласию. Никто никого не задевал и не пытался.
И город я люблю свой и люди в нем есь вполне вменяемые и интересные. Затем я сюда и пришла - с земляками пообщаться, однокашников найти, старое вспомнить, новое узнать.
А твои нападки можно действительно акцентировать только как зависть или больное самолюбие. Зарабатывай на здоровье и трать хоть по сто штук в месяц - никто не принесет и никто не отнимет, все что ни есть все твое. А со своими тараканами, все сами как нить разберутся.
И к слову по поводу понтов, если уж на то пошло, мне на самом деле есть чем гордиться. И замечательной семьей, и друзьями, и достижениями и любимой работой с хорошим заработком.
И мир посмотрела и любовь нашла и жизнь свою построила как хотела и последнее не доедаю.
Так что не трать нервишки зря, смени тему. (хотя есть сомнения что хватит мудрости проехать мимо и не опуститься до стеба и очередной
злобной тирады после сего послания)
Удачи тебе,терпения, любви и мудрости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Gala: A ti sluchayno ne zhurnalist ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
2 Gala: A ti sluchayno ne zhurnalist ?


Случайно - нет Cool

Я где то уже писала адрес сайта нашей с мужем компании.

http://www.parma-media.ru

А вопрос с намеком на обьемные тексты что ли? Wink
Так эт я просто болею и сижу дома - так что стучать по клаве времени полно Sad

А ты в Канаде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую сайтец получше продумать.
Недостатки:
1. картинки пережимаются в другой размер браузером а не программно. (увеличит скорость загрузки картинок в n раз)
2. Непропорциональное отображение картинок.
3. Битые ссылки
4. побольше текста.
5. Галерея вообще скудная. работает только одна ссылка из трех. А причем там ураган и жирафы на тумбалинах вообше не пойму.

Больше похоже на сайт визитку чем на сайт компании серьезной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gala писал(а):
raindogs писал(а):
2 Gala: A ti sluchayno ne zhurnalist ?


Случайно - нет Cool

Я где то уже писала адрес сайта нашей с мужем компании.

http://www.parma-media.ru

А вопрос с намеком на обьемные тексты что ли? Wink
Так эт я просто болею и сижу дома - так что стучать по клаве времени полно Sad

А ты в Канаде?


po povodu zharnalista , eto pro dlinnu passazhey... Smile

A gdezh mne eshe bit' kak ne v Canada Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя я с тебя улыбаюсь! Smile Нормальные люди, когда заходят на незнакомый форум, ведут себя поскромнее. Ты же сходу начала расказывать какие мы крутые, на джипе Шевроле ездим, по полторы штуки зелени в месяц тратим, и там были и сям были и такие мы вот какие, посмотрите на нас. В тауре живем, в Маскве, пиаром занимаемся. Будь пожалуйста по проще, хорошо. Призываю в независимые арбитры, уважаемую мной Бастинду, пусть нас рассудит. Другие участники тож могут подключаться. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что Галина поведала свою жизнь среднего класса города Москвы. Все кто занимаются бизнесом живут именно так, а не иначе. Имеют хорошую машину, квартиру, в квартире, любимую работу и отдых за границей. 1500 у.е. это минимальная сумма денег на которую можно протянуть в Москве, и меня удивляет то что люди поражены цифрой. Москва ведь один из дорогих городов мира.
И вообще, надо порадоваться за Галю, что выбилась в люди и увидела мир и себя показала.
Borz! Ты чего такой не гостиприивный, и что значит "заходят на незнакомый форум"? Очень не понятная фраза, человек ведь из Мелитополя значит свой и всё что связывает с городом, значит его.

Мдя, с сожалением в очередной раз констатирую провинциальное сознание некоторых форумчан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, незнакомый форум, всмысле человек появился там в первый раз. Когда я захожу на новый форум, то не расказываю якой я крутыш. И вообще ничего не расказываю, если меня не вынудят. Ты ж ничего не гриш о своем благосостоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не "очередной форум" который посетила Gala, а это форум её родного города по её же словам любимого города. Ей захотелось, что то рассказать или поделится своей жизнью. почему на это такая негативная реакция, не понятно.
Эд! Лично я увидела то, что в тебе взыграла какая то злая зависть, иначе сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, да чему мне завидовать! Нас и здесь хорошо кормят. Laughing Просто не люблю, когда человек не познакомившись поближе начинает расказувать о своих достижениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидоватьесть чему, поверь. Жизнь в Мелитополе с не чем не сравнима с жизнью в Москве или Киеве, это разные галактики.
Может нас и хорошо и кормят..., есть хлеб, но нет зрелищ.
Я здесь в Мелитополе просто погибаю, после той же московской жизни.
А это каждый день концерты, музеи, балеты, мюзиклы картинные галлереи и выставки. после такого изобилия всех прелестей жизни, не возможно жить здесь. Посему я чищу лыжи на Киев, иначе в Мелитополе прото загнусь.

п.с. щас миня обвинят в понтах....бугага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто тебя не обвинит, эт не понт. Зрелищ же я за свою жизнь насмотрелся стока, что сейчас хочеться только хлеба. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 00:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и на счёт москвы. Жил я там некоторое время, и ты знаеш мне не понравилось, ужасно суетной и негостеприимный городишко. Кстати мог бы сделать карьеру как Галина, у меня там родственник крупный нефтяной трейдер, но не захотел. Неуютно мне там. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 00:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Москва тоже не нравится для жилья, а вот Киев-самый лудший город на земле, чувствую в нем как рыба в воде. Красотень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507896

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET